Перейти к содержанию

Собираетесь ли Вы поднимать цены на напитки в Кофеавтоматах?


Цены на напитки  

107 проголосовавших

  1. 1. Собираетесь ли Вы поднимать цены на напитки в Кофеавтоматах?

    • Да
    • Нет - не позволит конкуренция
    • Нет - не позволит ситуация на рынке
    • Не знаю, не думал


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Значит на закупе они у него стоят в разы дешевле, чем он их продает?

ты думаешь он просто закупает готовые продукты мешками и у себя их фасует? сомневаюсь что так это происходит, у них целое производство, а следственно там просто закупают сырье, здесь уже производят из него те или иные продукты, фасуют и пакуют. скорее всего так.

Ссылка на комментарий

ты думаешь он просто закупает готовые продукты мешками и у себя их фасует? сомневаюсь что так это происходит, у них целое производство, а следственно там просто закупают сырье, здесь уже производят из него те или иные продукты, фасуют и пакуют. скорее всего так.

Сырье - это кофе зерно в мешках, сливки в больших объемах и т д

Ссылка на комментарий

@OwnVision,как это?перейти с ристоры и не зависить от евро ;) унас бензин наоборот подешевел 28.30 ГПН не в счет

А что у нас кроме ГПН кто-то бензин продает? Есть у тебя деньги на новый движок, можешь сэкономить себе на пару стаканов кофе с бака и залить г..на вместо бенза.

@портер+,другие ингредиенты не зависят от евро...так как ценф корректируются в ручную а когда идет привязка в евро то тут от курса все зависит...не?

Как ни крути, а у нас вся экономика если завязана не на евро, то на долларе. Производство в РФ никакое, так что либо ты за бугром покупаешь ингредиенты, либо оборудование. Поэтому при падении курса рубля все цены растут. Сначала те, которые зависят напрямую, потом те, которые сами не зависят, но их жизнь тоже подорожала.

@портер+,а это у них спросите....Андрей аристократ еще и акции делает при том что закупает за границей...

Кофе в России не растет, значит однозначно покупной. Какао в России не растет, значит шоколад либо покупной, либо не содержит какао...

Ссылка на комментарий

@OwnVision,дык весь бензин весь закупается с базы ГПН в ярике...на тех заправках которые выглядят как в советские времена(в нижегородской области таких 9 из 10) не заправляюсь....

Ссылка на комментарий

@OwnVision,дык весь бензин весь закупается с базы ГПН в ярике...на тех заправках которые выглядят как в советские времена(в нижегородской области таких 9 из 10) не заправляюсь....

А я не заправляюсь на заправках принадлежащих"ИП Дядя Вася". Они тоже могут бенз закупать на той же базе, а потом еще что-то с ним делать. Я своим рублем с каждого литра голосую за брендовые заправки.

Ссылка на комментарий

подняли с понедельника на 5 р. на все зерносодержащие. спада продаж нет. выручка увеличилась. не трогали только вонючки.

Ссылка на комментарий

Я считаю психологическим пределом 50 руб. дальше не стоит поднимать. Например двойные напитки у меня стоят 40р. и берут.

у меня вообще цены ну выше 20..чай 10, кофе 14-15! выше ставишь перестают пить.... как то так

Ссылка на комментарий

у меня вообще цены ну выше 20..чай 10, кофе 14-15! выше ставишь перестают пить.... как то так

нет покупателя платежеспособного... такие цены на пакетики в магазине, а как работать зарплату с чего платить, налоги, аренду и конечно амортизацию оборудования, а кокой должен быть оборот, чтоб развиваться или хотя бы окупить автоматы...
Ссылка на комментарий

нет покупателя платежеспособного... такие цены на пакетики в магазине, а как работать зарплату с чего платить, налоги, аренду и конечно амортизацию оборудования, а кокой должен быть оборот, чтоб развиваться или хотя бы окупить автоматы...

Объемы продаж забыл. При таких ценах 1500-2000 стаканов в месяц самый гуд. И не надо говорить про сохранении прибыли на спаде продаж при увеличении цены. Бывают случаи, когда место можно потерять, поставят другого с низкими ценами, а ты, вытаскивая свой аппарат, будешь им рассказывать по налоги, запчасти и курс Евро. Только слушать тебя уже ни кто не будет.

Ссылка на комментарий

Бывают случаи, когда место можно потерять, поставят другого с низкими ценами,

еще и аренду, этот другой, будет в два раза больше платить и качество будет на самом высоком уровне... пусть ставят, только долго ли продержится он...??? Мы все же не благотворительная организация...

Ссылка на комментарий

@OwnVision,оставил все как есть....пока занят расстановкой автоматов...выкатил в мед.училище зерновик и газировку в бассейн...думаю до конца месяца пару уличников добавлю и буду думать про уличные зерновики и уличную газировку(в парк как тепло будет поставлю кофе газ и попкорн)

@Алешка,и даже если этот кто то простоит пару месяцев и свалит ВАС потом назад не позовут...

Ссылка на комментарий

Сектор, да я сам туда не пойду, если чел. с точки свалит так быстро... :kowtow:

Нет вы не поняли...ВАС имелось ввиду того кто стоял и выгнали заменив на того который через два месяца Сам убежал...блин как все сложно :wall:

Ссылка на комментарий

Объемы продаж забыл. При таких ценах 1500-2000 стаканов в месяц самый гуд. И не надо говорить про сохранении прибыли на спаде продаж при увеличении цены. Бывают случаи, когда место можно потерять, поставят другого с низкими ценами, а ты, вытаскивая свой аппарат, будешь им рассказывать по налоги, запчасти и курс Евро. Только слушать тебя уже ни кто не будет.

всё верно...90% выручки делает оборот! а какой смысл ставить автомат с бешеными ценами если к нему 2 раза в день подойдут! у нас как раз таки конкуренты так работают....поставят где-то..цены высокие задерут и ждут а потом в авито "продам действующий бизнес"))) народ берёт кофе если не в тягость цена.....если оно будет 30 рублей максимум подойдёт 1 раз в день (ну где постоянники) и то не факт а когда по 14-15 как то на подсознании чтоли срабатывает что это и не деньги!результат не заставляет долго ждать в виде переполненного ведра))) :coffee:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика