Перейти к содержанию

Собираетесь ли Вы поднимать цены на напитки в Кофеавтоматах?


Цены на напитки  

107 проголосовавших

  1. 1. Собираетесь ли Вы поднимать цены на напитки в Кофеавтоматах?

    • Да
    • Нет - не позволит конкуренция
    • Нет - не позволит ситуация на рынке
    • Не знаю, не думал


Рекомендуемые сообщения

В свете сегодняшних новостей с Украины и окончания Олимпиады жду завтрашний курс евро выше 50, далее падение с ускорением.

На политику забил давно, но есть хреновое ощущение, что сдача Киева - начало цепной реакции в России, Казахстане и т.д.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на самый ходовой добавьте 5, остальное не трогайте. недели через три, на следующий по количеству питья.

Лично мне кажется такие заигрывания вызывают только раздражение у клиентов. Лучше просто поднять на все.
Ссылка на комментарий

Пока есть возможность можно и поднять, никто не будет работать в убыток или с мин маржой, как раз к лету все привыкнут, а к осени уже стабилизируются продажи.

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

У меня тут на работе Ювенки стоят, вчера цену подняли в снеках на 5 рублей (процентов 80 товара). Позже пойду кофе посмотрю. 35 рублей за круасан, который 19 стоит внизу в столовой, как-то черезчур кажется, а с другой стороны как брали так и будут брать я уверен!

Ссылка на комментарий

35 рублей за круасан, который 19 стоит

Аналогично и у нас. Кому надо пусть в столовую топают. И студенты у нас аналогично берут за 35 когда через 50 метров в буфете по 10 продают, но там ОЧЕРЕДЬ - ловите свои деньги своим сачком.

А цены, после сегодняшнего инцидента, однозначно везде поднимем. Достали уже сопли-халявщиков. Тот кто пьет кофе так и будет его пить. Вы же не святые девы марии чтоб свои потуги и труд раздавать за дарма.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Экономическая наука просто обязывает нас поднимать цены.

«Исходя из нашего исследования, которое мы проводили на примере прошлых лет, но с поправкой на изменение экономической ситуации и курсового режима, видно, что …

в кризисные годы эффект ослабления рубля затронул очень узкую группу продуктов, в первую очередь, мясные и рыбные продукты, кондитерские изделия, а также чай и кофе …»

Ссылка на комментарий

пока аристократ держит свои цены, поднимать не буду, тем более на точках, где нет аренды.. а как только, так сразу..

для вас снижение цены на 10-15 проц так существенно?

прибавьте к себестоимости каждого напитка эти проценты, 20-50 коп это много?

это может быть существенно при ценах на напитки 10 руб.

вы беспроцентно кредитуете аристократ.

лучше купите еще один аппарат на деньги, которые вы планируете потратить на экономию расходки.

потраченные деньги на автомат будут зарабатывать, но не экономить

Ссылка на комментарий

Пока сижу на аристократе, кроме зерна. Ценник у меня эспрессо 20, все остальное по 30.

На 5 рублей подниму, когда монополист начнет свои цены поднимать и народ привыкнет к цена от 30 и выше.

Иначе пить не будут.

На одной точке поэксперементировал. Поставил цены 25-35. Пили 5 стаканов в день. За месяц так и были продажи.

Снизил цены на 20-25. Добавил наклейку "Новый вкус - новая цена". Продажи стали по 20 в день.

Изменено пользователем Mopnex03
Ссылка на комментарий

МЕДИК,

каппучино, зерно, шоколад - 25р. зерно со сливками - 30р. куда еще выше? для нашей провинции и так не дешего...

чай -15р

сейчас вся страна провинция.

в москве тоже стали экономить

Ссылка на комментарий

МЕДИК,

каппучино, зерно, шоколад - 25р. зерно со сливками - 30р. куда еще выше? для нашей провинции и так не дешего...

чай -15р

Сделал ценники на 5 р выше, завтра распечатаю и... Страшно... Но... Будем посмотреть...

сейчас вся страна провинция. в москве тоже стали экономить

К сожалению, выбора не остается. Евро перевалил-таки за 50. Масло за 2 месяца уже подорожало на 50%, бензин почти на 5%, хлеб и молоко тоже около 7%. Все дорожает. Деваться некуда.

Ссылка на комментарий

@OwnVision,как это?перейти с ристоры и не зависить от евро;)/>/> унас бензин наоборот подешевел 28.30 ГПН не в счет

Чего это оно от евро не зависит?(ристора)

Изменено пользователем портер+
Ссылка на комментарий

@портер+,другие ингредиенты не зависят от евро...так как ценф корректируются в ручную а когда идет привязка в евро то тут от курса все зависит...не?

Ссылка на комментарий

Кстати и у меня спад, причем % 10-15. В конце месяца будет ясно. Чем объяснить --ХЗ ?

не у тебя одного спад продаж..тоже самое..только у меня порядка 20-25%..

Ссылка на комментарий

@портер+,другие ингредиенты не зависят от евро...так как ценф корректируются в ручную а когда идет привязка в евро то тут от курса все зависит...не?

Мнгридиен оптовые конторы берут за бугом за евро и евро влияет на отпускные цены, или не так?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика