Перейти к содержанию

Necta Solista


stration555

Рекомендуемые сообщения

После установки кофейного узла он поворачивает туда обратно но при этом вибрирует и впоследствии указывает проблема кофейный не возможно взять кофе. 

Добрый день.  Знакомый снял кофеблок на солисте , помыл почистил поставил и теперь не работает. Находится за 250 км от меня, поэтому сам покопаться не могу. Может подскажете что?

Screenshot_20230222-094122_Yandex Start.jpg

Screenshot_20230222-094035_Yandex Start.jpg

1 минуту назад, REAL сказал:

После установки кофейного узла он поворачивает туда обратно но при этом вибрирует и впоследствии указывает проблема кофейный не возможно взять кофе. 

Добрый день.  Знакомый снял кофеблок на солисте , помыл почистил поставил и теперь не работает. Находится за 250 км от меня, поэтому сам покопаться не могу. Может подскажете что?

Screenshot_20230222-094122_Yandex Start.jpg

Screenshot_20230222-094035_Yandex Start.jpg

Это оно?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, REAL сказал:

После установки кофейного узла он поворачивает туда обратно но при этом вибрирует и впоследствии указывает проблема кофейный не возможно взять кофе. 

Добрый день.  Знакомый снял кофеблок на солисте , помыл почистил поставил и теперь не работает. Находится за 250 км от меня, поэтому сам покопаться не могу. Может подскажете что?

Screenshot_20230222-094122_Yandex Start.jpg

Screenshot_20230222-094035_Yandex Start.jpg

Это оно?

Датчик холла.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, REAL сказал:

Это оно?

Не оно, микровыключатель не может быть датчиком Холла. Как вариант, выпал штырёк под номером 33 или сломан а кнопка на самом микрике. 

 А датчик Холла, с торца мотора под защитным колпачком, на плате.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Вот скинули мне видео присходящего. Говорит если прижать слева снизу то можно сделать промывку кофеблока. вроде и в режим встает

Ссылка на комментарий

Автомат от меня в 250 км. В парке у меня таких нет.  Поэтому вразумительного я ничего ответить не могу кроме того что что-то неправильно собрано. 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

может есть у кого таблица дозировок и порядок настройки в доступном варианте? 

Т.Е. сами может кто создавал. Надо товарищу, он в 200 км от моего города и ему надо прям доступно. Метод тыка и проб не для него.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, REAL сказал:

может есть у кого таблица дозировок и порядок настройки в доступном варианте? 

Т.Е. сами может кто создавал. Надо товарищу, он в 200 км от моего города и ему надо прям доступно. Метод тыка и проб не для него.

А хотя бы обозначить софт на его аппарате для него? Или нет? 

Там разные варианты. 

 

Ссылка на комментарий

1.1 NEW . Автомат перестал сохранять настройки.  Требует инициализации после каждого открытия. Товарищ пригласил сегодня техника, он ему перепаял аккумулятор. Но не помогло. С настройками доз и платёжек уже разобрались. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Продолжу тему про проблему. Перепрошил платы  той же прошивкой. Проблема инициализации осталась и появилась новая. Теперь не берет денежку , на монетнике НРИ пишет Отсутствие отвтеа от подразделения внешнего аудита. (No respond from external audit unit) 

Прошивка 1,1 NEU

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Разобрался - помогло.

Теперь следующая проблема. В монетнике есть рубли , есть двушки полные трубы, пятаков совсем мало десятки по полтрубы.  Автомат показывает НЕТ СДАЧИ и купюрник не работает.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Та же самая проблема с кофеблоком, на некта креа после перепрошивки на rev 2.0 начал уходить в ошибку, есть ли прошивка которая вернёт аппарат к жизни? Та что выкладывал бинго rev 2.0 в принципе идентичная, такая на которую перепрошивали до этого с русским языком , также ставил прошивку из загрузок nordic 1.41 с ней аналогичная ошибка кофеблока, может нужно поставить какую то из старых прошивок?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика