Перейти к содержанию

Затраты и стоимость ингредиентов


Рекомендуемые сообщения

@sech

 

я 3 года только читал форум,смеялся, удивлялся, злился- решил зарегистрироваться и поговорить на, как мне показалось важные темы- и вот я уже троль? А Вы кто, главный редактор форума? У Вас надо просить разрешения, чтоб высказаться? Извините, не знал.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

У меня то есть где-то файлик с себестоимостью напитков моих, но все равно там вонючки дешевле чем капуч, мокач, латик :coffee:

что-то слабо верится в подобное. может у вас там супер-зерно по 600 и шоколад по 150, как в старые добрые?

Нарыл файлик... старый еще, но я вставил ценгы последнего закупа и вот, что получилось090398542809.jpg

Ссылка на комментарий

За три года видать тролль отрастил жирные бока, и готов выплюнуть все что накопил в себе, вопрос хватит ли его надолго? Начало положено как тут говаривают некоторые ,яркое, но что бы занять пьедестал , вездесущего, важна стабильность и выносливость , заявка есть посмотрим, как проявит себя на длительной дистанции. Тем более что хедлайнер в последнее время стал здавать, опыт опытом а годы берут свое . Ну а нам остается лишь взять попкорн, и наблюдать - перед нами новый чемпион или всего лишь мыльный пузырь.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

За три года видать тролль отрастил жирные бока, и готов выплюнуть все что накопил в себе, вопрос хватит ли его надолго? Начало положено как тут говаривают некоторые ,яркое, но что бы занять пьедестал , вездесущего, важна стабильность и выносливость , заявка есть посмотрим, как проявит себя на длительной дистанции. Тем более что хедлайнер в последнее время стал здавать, опыт опытом а годы берут свое . Ну а нам остается лишь взять попкорн, и наблюдать - перед нами новый чемпион или всего лишь мыльный пузырь.

Да походу, он просто засланный казачок!!!  :yes:

Ссылка на комментарий

Коллеги, я уже выкладывал в данной теме инф-ию о подорожании. Поделитесь и Вы своей статистикой о подорожании. Интересно все-таки не только как у меня дела обстоят :reading:

Ссылка на комментарий

В целом картина такая- пить стали где-то чуть меньше где то пьют также. Где стали пить меньше выручка осталась тоц же, где пьют также- выросла. Есть места где пить стали настолько меньше что выручка на 10-20 % упала. В целом общая выручка по сетки выросла

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

Эх, вонючки разные бывают. Орех и ирл. сливки Сатро у меня выходят по 10.19 и 12.48, одинарные и двойные соответственно. Амаретто ОлиРей 6.35 и 7.31 соответственно. =)

Ссылка на комментарий

@dexterm, вы рассказали итог финансовой деятельности. А хотелось бы услышать ответ на тему топика. Пример http://infovend.ru/forum/topic/18954-podorozhanie-naskolko-obosnovanno-u-kogo-i-po/page-13#entry279754

Ссылка на комментарий

 

А что за напиток  малиновый рай?

Там же видно - шоколад, молоко, чай малиновый)

 

Это нам делать нечего было ))) получается кстати неплохо, но после того как остынет до конца появляется налет (сливки сворачиваются как будто)

а в малиновом чае разве нет лимонной кислоты?  Молоко не сворачивается?

уже ответил )

Эх, вонючки разные бывают. Орех и ирл. сливки Сатро у меня выходят по 10.19 и 12.48, одинарные и двойные соответственно. Амаретто ОлиРей 6.35 и 7.31 соответственно. =)

Так же как и зерно разное бывает по цене... Я же про то выше и говорил, что если зерно дешевое, а шоколад дорогой, то цена ситуация одна, а если наоборот зерно подороже а шоколад дешевый, то уже другая ситуация. 

Ссылка на комментарий

 

А что за напиток  малиновый рай?

 

мне никто за рекламу не платит, а пиарить никого я не нанимался.

 

 Это просто пустое сообщение...инет тупит )))

Изменено пользователем celica23
Ссылка на комментарий

Да походу, он просто засланный казачок!!! 

 

тем более, нет желания что-то описывать. Не зря я 3 года не регистрировался.

Все обидчивые, хотя сами врут на каждом шагу.

Ссылка на комментарий

 

Да походу, он просто засланный казачок!!! 

 

тем более, нет желания что-то описывать. Не зря я 3 года не регистрировался.

Все обидчивые, хотя сами врут на каждом шагу.

 

Уважаемый, вы уж определитесь, то вы на Сатро сидели, в другой теме на ICS... кто тут заливает-то)

Ссылка на комментарий

 

Да походу, он просто засланный казачок!!! 

 

тем более, нет желания что-то описывать. Не зря я 3 года не регистрировался.

Все обидчивые, хотя сами врут на каждом шагу.

 

Да ладно , чувак! я тут вообще не вру, но за многими такое наблюдаю ;)

Ссылка на комментарий

Начало положено как тут говаривают некоторые ,яркое, но что бы занять пьедестал , вездесущего, важна стабильность и выносливость , заявка есть посмотрим, как проявит себя на длительной дистанции. Тем более что хедлайнер в последнее время стал здавать, опыт опытом а годы берут свое . Ну а нам остается лишь взять попкорн.

Зевака, тебе лично было объснено для чего создавался этот образ!

В данный момент я завершил свой проект, заработал прилично деньжат, в том числе и за счет того, что я являюсь самым активным участником форума, кстати, и не только в кофейном направлении, закрыл долги по двум ипотекам! Жизнь пошла сытая и спокойная, драйва и адреналина для бурного развития мне больше не нужно!

Да и вендинг в данный момент будет в жуткой стагнации!

На данном форуме стало все тухлее и тухлее, интересных личностей все меньше, а от многих примитивных просто стало сильно укачивать!

Кароч, примитивизм стал не интересен! Тебе советую разнообразиться и не быть таким шаблонным!

Изменено пользователем МультиВенд
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

На данном форуме стало все тухлее и тухлее, интересных личностей все меньше, а от многих примитивных просто стало сильно укачивать!

О, Великий Учитель, просвяти и наставь нас на путь истинный! :pray:
  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
 

 Наше последнее подорожание было при $=56 руб, потом рубль падал почти до 70, но мы улыбались и проводили акции!

Никто больше в это время не проводил никаких подобных мероприятий, А ТОЛЬКО ПОВЫШАЛИ ЦЕНЫ!!!!!!!!!

Дайте , пожалуйста немного отдышаться!

 

@СаняБел

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Санкт-Петербург, Петро Вендинг. Кофе Ковим престиж (по вкусу похоже что он)+ вонючки ристора(реально они, либо что то то же дорогое). Цена эспрессо -20 руб, американо-20, капучино - 25, эспрессо с шоколадом- 20 рублей. Думал после НГ поднимут, а месяц уже март! Как жить-то?

post-7805-0-41673400-1425848554_thumb.jp

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика