Перейти к содержанию

Затраты и стоимость ингредиентов


Рекомендуемые сообщения

на свою новую машину постоянно оглядываешься.

как только дети в ней испачкают передние спинки кресел, зацарапают стекла от замка ремня безопасности, то жизнь становиться проще.

Уже все перепачкано с такой погодой...0+2 после снегопадов

От мойки к мойке езжу а не от заправки к заправке:))))

@МультиВенд, да за будут ездить на русском автопроме даже те кто хаил больше всех...но не сразу а как ино будет не по карману...

Ссылка на комментарий

@s3ctor,

хорошо работал весь год.

заслуженная награда за это.

авто ездить будет без особых проблем, потому как честно заработанная

Если в кредит, то не награда,а скорее аванс... впахивать ещё и впахивать... Но всяко поздравления, лишь бы в кайф... Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

@Kot-brunet, нала столько нет это да!нал весь до сих пор идет на покупку автоматов и заправку их

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

@Kot-brunet, нала столько нет это да!нал весь до сих пор идет на покупку автоматов и заправку их

Авто нужно брать в кредит, если развитие не останавливается! )

Для меня, если ставка по автокредиты будет меньше 15%, то буду в кредит!

Твои проценты по автокредиту уже пойдут плюсом, что скоро пожалеешь, что и жене такую же не взял! ;)

Ссылка на комментарий

сижу на дежурстве, смотрю телик, курсы валют- обалдеть.... скоро наполнители наверное стрельнут!!!

Все ингредиенты, у кого закупки по курсу ЦБ, ежедневно стреляют. Надо бы найти этого стрелка и наказать его.

Ссылка на комментарий

чем плох ларгус?хотел купить

Всем хорош, берите, вполне рабочая лошадка и я за Вами.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

@kazzakus, я 3 раза уже:))) старший деть уже любит ездить "в багажнике" :))))))))

Единственный минус это в ковриках третьего ряда...пока купил перемычки и положил их...полноценные ковры мешаются при складывании

Ссылка на комментарий

@o.s.68, ды ды ды:)/>))

Во всех темах пересечения с авто религией политикой и в последнее время Украиной;)/>)

Мне искренне приятно, что Сектор ездит на машине за лям! Заслужил честным трудом! ;)

Но теперь еще задачка и остаться в живых и получать удовольствие, т.ч. начинай унификацию!

Ссылка на комментарий

@МультиВенд, спасиб ;) унификация есть в планах но позжее...а с нынешнем курсом $€ ещё позже когда цены будут соответствовать ну или з/п догонят цены

@С.З., :)

Ссылка на комментарий

Да сколько можно эту Украину, курс евро и повышение цен мусолить. Все ж ясно уже, Украину раздробляют на части как предателя,повышение евро к цене нефти ближе-страны добытчики нефти(Россия тоже там, а пополнение бюджета у нас на 52% от нефти) банкротят сланцевых нефтянников и газовиков(Пиндостан), как вывод-логично повышение цен на все.

Вот авто ближе :ggg: Где нибудь создадим топик про машины? :grin_super:

Изменено пользователем homeini
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика