Перейти к содержанию

Затраты и стоимость ингредиентов


Рекомендуемые сообщения

40 литров ну никак не 320 ст. Это только если честный эсперссо лить. У нас с 40 литров и ст 165мл хватает на 270ст и то с большим натягом. Да и если там цены халява то это работа ради работы.

Ссылка на комментарий

40 литров воды в день??!! Около 320 стаканов в день с автомата??!!

Это 220-250 ст. в день, но никак не 320.

Что за место такое?!)

Это может быть самое неожиданное место. Одно другому рознь.

Ссылка на комментарий

Лично у меня при установке автомата было условие, что я делаю цену немного ниже, чем у бывшего вендера (съехал за день до моего приезда и кинул на аренду собственников помещения). Теперь вроде бы и цены повышать нужно, но понимаю, что бунт начнется, здание офисное много пьют сами жители офисов... Цены на ингредиенты действительно серьезно выросли... Пока снижаю качество ингредиентов, дальше будет видно.

Ссылка на комментарий

Пока снижаю качество ингредиентов, дальше будет видно.

А вот этого делать, на мой взгляд, не нужно. При ухудшении качества - постоянный клиент уходит, либо пьет меньше.

Ссылка на комментарий

расскажите, что за место такое где может уходить 40 литров. я сам из провинции, у меня даже в неделю столько не уходит воды

Ссылка на комментарий

А вот этого делать, на мой взгляд, не нужно. При ухудшении качества - постоянный клиент уходит, либо пьет меньше.

уменьшаете дозировки?

Если раньше сыпал только 100% Арабику, теперь в основном 80/20... Немного скорректировал дозировки. Воду покупаю на разлив, так дешевле... Если раньше был Топпинг, то теперь сливки похуже с устойчивой пенкой... Если раньше настроил на вкус и забыл, то теперь настраиваю все по граммам... Как-то так кароче) Вроде падения пока не заметно. И изменения вношу постепенно, чтобы сразу не шокировать клиентов))

Изменено пользователем VendMachine
Ссылка на комментарий

На ингредиентах сильно не сэкономить!

на самом зерне/порошке может и не стоит , а вот на сливках/забеливателе - святое дело...сахарку добавить тока в настройках в молочные напитки... Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

В провинции что-то вообще жестко продажи спали. И не только на автоматах. Говорят во всех магазинах, кафе, даже такси - везде спад продаж.

Ссылка на комментарий

В провинции что-то вообще жестко продажи спали. И не только на автоматах. Говорят во всех магазинах, кафе, даже такси - везде спад продаж.

к Новому Году готовятся люди...придерживают на подарки и стол,имхо...
Ссылка на комментарий

по каким то точкам, наоборот подьем- все спешат доделать дела/работу перед новым годом, постоянно в движение, и пьют больше кофе. Слышал например что в автосалонах некоторых сейчас движуха- многие хотят успеть купить авто, т.к. не понятно на сколько вырастут цены после НГ. А вот в январе по всем точкам будет ....

Ссылка на комментарий

по каким то точкам, наоборот подьем- все спешат доделать дела/работу перед новым годом, постоянно в движение, и пьют больше кофе. Слышал например что в автосалонах некоторых сейчас движуха- многие хотят успеть купить авто, т.к. не понятно на сколько вырастут цены после НГ. А вот в январе по всем точкам будет ....

Расскажу большую тайну ;) в автосалонах нет машин!!!!все смели в ноябре...в Москве не купить Прадо(в середине ноября кончились) х6 в комплектации 3300-4400 исчезли в первых числах ноября...и цены на автор уже взлетели и даже скидки исчезли(тупо голый Прайс без подарков) хотя с 1января планы были у многих официалов...

З.ы я купил 2 недели назад авто новий;) со скидкой 200+ тыр

Ссылка на комментарий

З.ы я купил 2 недели назад авто новий;)/> со скидкой 200+ тыр

Хвастайся! ) судя по всему что-то нормальное взял за муль!?

Не, я еще весны подожду и возможно возьму что-то от 2013г или новье, если цена будет заманчивой!

Ссылка на комментарий

Хвастайся! ) судя по всему что-то нормальное взял за муль!?

Не, я еще весны подожду и возможно возьму что-то от 2013г или новье, если цена будет заманчивой!

Ситроен с4 гранд Пикассо нью турбодизель

Вот

Комплектация 1200+ забрал за 980

post-16343-0-48444800-1418281477_thumb.j

post-16343-0-46303400-1418281508_thumb.j

Ссылка на комментарий

Расскажу большую тайну ;) в автосалонах нет машин!!!!все смели в ноябре...в Москве не купить Прадо(в середине ноября кончились) х6 в комплектации 3300-4400 исчезли в первых числах ноября...и цены на автор уже взлетели и даже скидки исчезли(тупо голый Прайс без подарков) хотя с 1января планы были у многих официалов...

З.ы я купил 2 недели назад авто новий ;) со скидкой 200+ тыр

Весело читать... раньше когда в стране кризис был люди скупали жрачку (крупы, консервы всякие), а теперь машинами запасаются ))))

Ситроен с4 гранд Пикассо нью турбодизель

Вот

Комплектация 1200+ забрал за 980

какой-то страшненький он ))) без обид )
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика