Перейти к содержанию

Затраты и стоимость ингредиентов


Рекомендуемые сообщения

...но цены уже поднял )))

не вижу изменений на сайте, а то что 17.11.14- было, так валюта уже вон как выросла с того времени, а они держат!!!!

Ссылка на комментарий

МЫ ТОЖЕ ДЕРЖИМ ЦЕНЫ (НЕ СЧИТАЯ ЗЕРНА).

так у нас ещё и дешевле ВСЁ!!!!!!!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

МЫ ТОЖЕ ДЕРЖИМ ЦЕНЫ (НЕ СЧИТАЯ ЗЕРНА).

так у нас ещё и дешевле ВСЁ!!!!!!!

Поддерживаю, Большой + вам Андрей

Поднимал, опускал цены и большой разницы в продажах не видел.

Сейчас сделал от 18 до 20. Стою без аренды так что решил с ценами не грубить.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю, Большой + вам Андрей

Поднимал, опускал цены и большой разницы в продажах не видел.

Сейчас сделал от 18 до 20. Стою без аренды так что решил с ценами не грубить.

Земляк, что это за цены то такие? (от 18 до 20).. даже с тем учетом что без аренды..

Ссылка на комментарий

Поднимал, опускал цены и большой разницы в продажах не видел.

Сейчас сделал от 18 до 20.

интересные цены...сразу скажу сам не видел, брат в Екб живет-шоколад по 40...у меня чуть меньше 25-30, у конкурента 30-35...

Ссылка на комментарий

Подняли в снеках и кофейниках все на 5 р. Теперь кофе от 20 до 35. С одной мощной точки выгнали, как щенков. Общие продажи пошли вниз.

Продажи то конечно снизятся, а чиста прибыль тоже снизилась?

Ссылка на комментарий

Пока статистику не снимал, но на многих кофейниках где, к примеру, уходило 40 литров воды в день, теперь примерно 20. Конечно есть автоматы где все нормально, пьют как раньше.

Ссылка на комментарий

Ну я со слов автора понял, что там продажи были за 200 стаканов (40 литров), а мест таких ооочень мало, чтобы слать. Думаю, что если бы автор мог вернуть цены назад, чтобы вернули его автоматы, он бы это, конечно, сделал. Скорее всего это только предлог был и там уже другие автоматы стоят. Хозяина здания или его хороших знакомых или кого то, кто смог его заинтересовать

Изменено пользователем kivin
Ссылка на комментарий

Я им предложил Снизить цены, до прежних, на основные напитки. Они неделю что то думали, а потом категорично выгнали. Теперь там стоит какой то новый конкурент.

Снек:Чипсы Лейс - 20 р, Супер конти 100 гр. - 20 р,

Кофейник: Чай - 10 р, молоко 5 р.

и все в таком духе.

Ну я со слов автора понял, что там продажи были за 200 стаканов (40 литров), а мест таких ооочень мало, чтобы слать. Думаю, что если бы автор мог вернуть цены назад, чтобы вернули его автоматы, он бы это, конечно, сделал. Скорее всего это только предлог был и там уже другие автоматы стоят. Хозяина здания или его хороших знакомых или кого то, кто смог его заинтересовать

Это другая точка, там еще не выгнали :), но пить стали меньше.
Ссылка на комментарий

интересные цены...сразу скажу сам не видел, брат в Екб живет-шоколад по 40...у меня чуть меньше 25-30, у конкурента 30-35...

Если судить по аппаратам конкурентов, то у них цены значительно выше..скажем от 17 до 45 руб

post-21911-0-43944900-1418067684_thumb.jpost-21911-0-41409100-1418067685_thumb.j

Земляк, что это за цены то такие? (от 18 до 20).. даже с тем учетом что без аренды..

Привет земляк ))) просили цены особо не задирать, поэтому начал именно с таких цифр, но это не значит, что увеличение цен не будет...)

Ссылка на комментарий

Пока статистику не снимал, но на многих кофейниках где, к примеру, уходило 40 литров воды в день, теперь примерно 20. Конечно есть автоматы где все нормально, пьют как раньше.

40 литров воды в день??!! Около 320 стаканов в день с автомата??!!

Пока статистику не снимал, но на многих кофейниках где, к примеру, уходило 40 литров воды в день, теперь примерно 20. Конечно есть автоматы где все нормально, пьют как раньше.

Что за место такое?!)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика