Перейти к содержанию

Necta Astro


watt82

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Денис76 сказал:

Не поленился,взвесил две чайных ложки сахара(без фанатизма)

Результат:17.4гр.

Поясняю, для несведущих - когда сахар возьмете (да и не только его). а все что сверху окажется, "срежете", например тыльной стороной ножа. Вот то, что останется в ложке, и будет мерой - одна чайная ложка. А фанатизм у всех разный, впрочем как и чайные ложки.... Это чтобы было понятнее...

Я так понимаю что ничего кроме того что вы используете химический сахар не будет?

И таки  не вяжется и слишком сложны расчеты вашего примера для изношенного шнека.... А когда шнек вообще сносится в конус ложку к автомату привязывать будете или сами рядом встанете в целях экономии?..

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

   Приветствую участников форума!

Решил купить Астру в хорошем состоянии , но увы в версии без размешевателей. Есть желание установить в неё блок выдачи размешевателей самостоятельно. Я правильно понимаю, что все детали данного узла подойдут от кикко макс, а активировать данный узел я смогу сменой лэйаута или прошивки?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Денис76 сказал:

Думаю,не стоит этого делать...

 

Не стоило покупать?

не стоит переделывать?

если не затруднит, обоснуйте не много пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Моё мнение - переделка выйдет очень дорого(если вообще получится. На форуме где-то есть тема о переделке kikko ,всё не просто)

советую сделать информационную табличку о том,что автомат сам размешивает сахар. А вообще автомат,который имеет модуль размешивателей,несомненно имеет преимущество перед автоматом без модуля. У меня Astro стоял на точке,где постоянно были одни и те же люди (армяне).Долго привыкали что без мешалки,но ничего,привыкли. А потом я его продал и купил kikko max (что и Вам советую)Удачи

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Денис76 сказал:

Моё мнение - переделка выйдет очень дорого(если вообще получится. На форуме где-то есть тема о переделке kikko ,всё не просто)

советую сделать информационную табличку о том,что автомат сам размешивает сахар. А вообще автомат,который имеет модуль размешивателей,несомненно имеет преимущество перед автоматом без модуля. У меня Astro стоял на точке,где постоянно были одни и те же люди (армяне).Долго привыкали что без мешалки,но ничего,привыкли. А потом я его продал и купил kikko max (что и Вам советую)Удачи

 

   Спасибо за ответ и за совет!

кикко Максы у меня есть, а вот Астра первая будет , рассчитывал что Астра по интереснее будет Макса, как минимум на один бункер больше.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, KamVending сказал:

рассчитывал что Астра по интереснее будет Макса, как минимум на один бункер больше.

 А Астра на 2 зерна так и вообще космос, тут просто нужно смотреть что предлагают и выбирать варианты (если конечно есть из чего).

 

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Holland и Holland сказал:

 А Астра на 2 зерна так и вообще космос, тут просто нужно смотреть что предлагают и выбирать варианты (если конечно есть из чего).

 

 

  Преобрел сегодня Astra 2011 г.в. ES7D/DQ DALL 13910029 , пробег  со слов продавца 8000, кофемолка одна, растворимых бункеров 5 , русского языка нет, узла выдачи размешивателей к сожалению тоже нет. Может это и не лучший вариант комплектации для Астры, но на данный момент выбор не велик к сожалению. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

   Поделитесь пожалуйста лэйаутом на зерновую Астру без мешалок Andreynick2006@ya.ru

в хранилище не нашёл на такие Астры .

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто нибудь знает : в Астро существует ошибка "счётчик воды" или "Volume count"    как на максах и колибри?

Сдаётся мне что в Астро ошибка "Нет воды" подразумевает и счётчик....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Коллеги прошу помощи!

Восстановил из старых запасов Астро, но непростую, а чайную IN7!

Лейауты к ней нашел запустил, готовит вкусно.....

Но! 

У нее не выдается сахар по умолчанию при выборе напитка:

у этой Астры помимо стандартных кнопок - и + регулировки сахара есть еще 2 кнопки прямого выбора САХАР и ЭКСТРА САХАР. Эти кнопки стоят верхними в рядах кнопок выбора напитков. 

Так вот при оплате и выборе любого напитка - он его сделает без сахара! Хотя плюсом и минусом сахар регулируется перед нажатием кнопки напитка! Сахар даст только если перед напитком нажмешь или кнопку САХАР или ЭКСТРА САХАР. 

В настройках сахар и мешалки разрешены во все напитки! 

Дозировки воды и порошков откалиброваны и выставлены в мл и граммах!

Кто сталкивался с подобным - помогите разобраться!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
41 минуту назад, AASolutions сказал:

Что за rising cycle?

имеется в виду "быстрый цикл", когда при приготовлении Мокачино или Капучино с шоколадом, растворимые ингредиенты выдаются одновременно.

 Войти в эту функцию, значение станет мерцать, плюсом или минусом изменить его на противоположное и подтвердить.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AASolutions сказал:

Что за rising cycle? может dec?

 

  При длительных перерывах между покупками или после перезагрузки автомата, после оплаты напитка сначала включается промывка сопровождающаяся надпись rising cycle а затем уже выпадает стакан и идёт приготовление. Покупатели пугаются, fast cycle , dec cycle итп в меню все отключено.

Ссылка на комментарий
1 час назад, KamVending сказал:

сначала включается промывка сопровождающаяся надпись

А "промывка" всех миксеров или только "входящих" в состав напитка? Преднагрев миксеров не включен ли?..

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Хоттабыч сказал:

А "промывка" всех миксеров или только "входящих" в состав напитка? Преднагрев миксеров не включен ли?..

При покупке киселя промывается первый миксер( сахар и молоко), подогрев миксеров отключен

Изменено пользователем KamVending
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Доброго времени всем "астронафтам"))

Ребят приобрёл астру, б/у, два бойлера, два зерна, пять растворимых. Не работают миксеры с правой стороны. Вода на них приходит, но ингридиент не поступает, в стакан льется чистая вода((

Помогите, куда копать?

 

спасибо

Ссылка на комментарий
3 часа назад, PahaArs сказал:

Помогите, куда копать?

В сторону правильной инициализации и настроек , по моему была таблица доз на Астру, именно под два зерна, в файловом хранилище

 Если что почту черкните - скину, была где то.

Изменено пользователем Holland и Holland
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика