Перейти к содержанию

КОД ОШИБКИ и РЕШЕНИЯ


VitaliyK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я обманывал автомат при включении сначало отпускал микрик потом секунд через 5 обратно нажимал..(имитировал прокручивание руки)...всё прокатывал и автомат начинал дальше работать....

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хоттабыч сказал:

а при подключении контакта не быть

Недавно на кикко максе после профилактики косяк был с внутренней колодкой - сигнала со счетчика воды не было. оказалось пипка выдавилась 

Ссылка на комментарий

кстати глючела лампа подсветки панели напитков ,ее тоже поменял .У сотоварища эта лампа вызвала проблему чуть не приведшую к замене проводки,только случай спас под рукой оказалась 9,обратил внимание на мерцание(во как),заменил и 700-ка заработала нормально.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, sartang сказал:

кстати глючела лампа подсветки панели напитков ,ее тоже поменял .У сотоварища эта лампа вызвала проблему чуть не приведшую к замене проводки,только случай спас под рукой оказалась 9,обратил внимание на мерцание(во как),заменил и 700-ка заработала нормально.

На фиг вообще эта лампа нужна?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. После перехода на новый кофе, уменьшил помол до 9-10 на Cristallo fs400, в следствии чего при выбросе кофе из кофемолки в цу (коричневое, не помню на сколько гр.), на стенках направляющей кофе воронки началось скопление. В общем в определенный момент цу заклинило в не самом приятном для меня положении. С матами ЦУ разобрал в этом положении, снял, как следует прочистил и просушил. Стала регулярно появляться ошибка E20 (ЦУ не обнаружено или не доступно), на след день у второго такого же (только с серым ЦУ) выскочила E20, но без такого жесткого клина ЦУ. Не могу поймать момент, что происходит с ЦУ, при появлении этой ошибки.

Вроде бы все напитки выдаются, жалоб не было, но переживаю что данная ошибка может иметь не приятные последствия и возможно лучше что то до купить за ранее, т.к. запчасти обычно идут по 7 дней до меня.

На форуме не нашел подобных ошибок, надеюсь на Вашу помощь и опыт...

Ссылка на комментарий

За последнее время что то с телефона 2 сообщения мои не ушли (а может и больше). Пора к моему Самсунгу пару камней прибавить(((

Е20 разовый сигнал, можете и не обращать внимания. Ну можете конечно заменить микрик наличия ЦУ за овальным окошком (куда ЦУ вставляется) заменить. Причем именно к этому микрику особых требований нет, можете устанавливать какой угодно, лиж бы геометрически подошел, контакты нормально разомкнутые, то есть при не установленном ЦУ цепь разорвана, а при нажатии должны замкнуться.

Ссылка на комментарий
В 26.08.2016 в 00:16, uzbek сказал:

За последнее время что то с телефона 2 сообщения мои не ушли (а может и больше). Пора к моему Самсунгу пару камней прибавить(((

Е20 разовый сигнал, можете и не обращать внимания. Ну можете конечно заменить микрик наличия ЦУ за овальным окошком (куда ЦУ вставляется) заменить. Причем именно к этому микрику особых требований нет, можете устанавливать какой угодно, лиж бы геометрически подошел, контакты нормально разомкнутые, то есть при не установленном ЦУ цепь разорвана, а при нажатии должны замкнуться.

Спасибо за ответ. Пока что ошибка повторяется, не смотря на исправность работы. Скорее всего правда микрик забился кофе, после засора. Пока что штурмую соседнюю тему про ЦУ, что бы такого засора не повторялось. Позже попробую заменить микрик, спасибо.

Ссылка на комментарий

На Saeco g500 код ошибки E11-Sonda NTC, помогите пожалуйста узнать что эта за ошибка и как её устранить, прошу вас! Мучаюсь уже 2 недели!

Изменено пользователем Elegorro
Неправильно написанный текст
Ссылка на комментарий
В 02.09.2016 в 14:08, Elegorro сказал:

На Saeco g500 код ошибки E11-Sonda NTC, помогите пожалуйста узнать что эта за ошибка и как её устранить, прошу вас! Мучаюсь уже 2 недели!

Посмотрите в инструкции.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика