Перейти к содержанию

КОД ОШИБКИ и РЕШЕНИЯ


VitaliyK

Рекомендуемые сообщения

Цитата

 все в порядке и с рукой и с кофе

С кофе может и нормально, а вот с его доступностью по мнению автомата совсем не так....  Так же и с рукой...

 

10 минут назад, Ирина28ru сказал:

Выдает что напитки не доступны все!!!

Чисто растворимы то доступны....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

44 минуты назад, Хоттабыч сказал:

С кофе может и нормально, а вот с его доступностью по мнению автомата совсем не так....  Так же и с рукой...

 

Чисто растворимы то доступны....

вообще не один напиток не готовиться!!! И ошибок связанных с подачей воды не каких не вылазит!!! Датчик воды смотрела он нормальный! Индикатор при промывке мигает часто часто!!! Как мне объяснили в сервисном он так и должен себя вести при рабочем состоянии!!! 

Ссылка на комментарий
Только что, Ирина28ru сказал:

вообще не один напиток не готовиться!!! И ошибок связанных с подачей воды не каких не вылазит!!! Датчик воды смотрела он нормальный! Индикатор при промывке мигает часто часто!!! Как мне объяснили в сервисном он так и должен себя вести при рабочем состоянии!!! 

Я уже даже перебирала все штекера!!! Думала что возможно при транспортировке что либо отошло!!! Но увы без результата!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Уточняю! Кофе молит, заваривает, отжимает до состояния таблетки и сбрасывает в отход!!! Но происходит это все без воды!!! И я не могу понять куда она делась!!! Почему когда идет промывка она есть!!!??? А как доходит дело до напитка она пропадает!!!!!!!!!!!!!! И так хе со всеми остальными сыпучими напитками!!! Нет воды!!!

Ссылка на комментарий
Цитата

А как доходит дело до напитка она пропадает!!!!!!!!!!!!!!

Потому что при приготовлении кофе она идет через клапан кофе, а при промывке через клапана растворимых продуктов....

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Ни в тесте ни в режиме продаж?

Я уже 6 дней пытаюсь его победить!!! Перечитала форумы какие только есть, посмотрела очень много видео!!! Инструкцию уже почти как отчий наш знаю!!!

Ссылка на комментарий

И таки на счетчик смотреть бесполезно его надо проверять подменой на заведомо исправный...

А автомат приехал после покупки или "смены" места жительства на точке? Заодно посмотреть в меню активность напитков. и как крайний вариант, переписав все настройки, сброс до заводских с последующей настройкой

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

И таки на счетчик смотреть бесполезно его надо проверять подменой на заведомо исправный...

А при транспортировке он мог каким либо образом пострадать!!! Транспортировка правильная!!!???

Ссылка на комментарий

И вообще возможны какие-либо другие причины такого явления кроме этого датчика!!! Могут ли это просто слететь какие-нибудь настройки!!!??? 

Изменено пользователем Ирина28ru
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хоттабыч сказал:

И таки на счетчик смотреть бесполезно его надо проверять подменой на заведомо исправный...

А автомат приехал после покупки или "смены" места жительства на точке? Заодно посмотреть в меню активность напитков. и как крайний вариант, переписав все настройки, сброс до заводских с последующей настройкой

Приехал после покупки!!!

Ссылка на комментарий
Цитата

Приехал после покупки!!!

Подозреваю что покупался дистанционно без личной проверки и тогда возможно все что угодно...

Ссылка на комментарий
Только что, Хоттабыч сказал:

Подозреваю что покупался дистанционно без личной проверки и тогда возможно все что угодно...

Покупалось в том то и дело что с проверкой! Доверенный человек приехал, посмотрел!!! Попил с него экспрессо! Его завернули и отправили мне!!!

Только что, Ирина28ru сказал:

Покупалось в том то и дело что с проверкой! Доверенный человек приехал, посмотрел!!! Попил с него экспрессо! Его завернули и отправили мне!!!

А когда он пришел мне я его включила и он уже ничего мне не дал зараза!!! 

Ссылка на комментарий
Только что, Хоттабыч сказал:

Начинайте проверку с разъемов силовой платы и промежуточной панели.... И попить он мог эспрессо...

Я вчера проверила все разъемы! Все отключала и заново подключала!!! Видимых повреждений платы нет!!! 

Ссылка на комментарий
Цитата

Я вчера проверила все разъемы

Все это где? Расскажите. И платы какой? Та что на двери?

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Проверьте подачу напряжения на помпу при режиме продаж. А сколько воды в меню на напитки выставлено. Конечно вряд ли, но может у Вас банально нули стоят?

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Все это где? Расскажите. И платы какой? Та что на двери?

Нет не на двери, убирала все бункера и за всем этим расположены много плат!!!))) Вот там и смотрела!!! А на двери платы к панели управления расположены!!! 

 

Ссылка на комментарий

И еще. Вы говорили все напитки не готовятся. Посмотрите рецепты. Может у Вас на всех кнопках выставлено С и все напитки, соответственно, делаются на основе зернового кофе. Вы включаете промывку, она есть а при продажах -вода не идет. Тогда не работает клапан эспрессо.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kasant сказал:

Проверьте подачу напряжения на помпу при режиме продаж. А сколько воды в меню на напитки выставлено. Конечно вряд ли, но может у Вас банально нули стоят?

Напитки все выставляла по таблице!!! Все как положено выставила!!! Количество воды и растворимого напитка!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика