Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "DeMarco"


Рекомендуемые сообщения

Да все понимают что на стаканах поставщик почти не зарабатывает,но это ведь доп.комфорт когда есть то что тебе нужно.Поэтому выбор должен быть.

Ссылка на комментарий

Уважаемые клиенты,

 

Обратите, пожалуйста, внимание, что цена на темно-коричневые стаканчики eXpert объемом  160 мл, с диаметром горлышка 70,3 мм – 1,36 руб. за штуку!

http://www.demarco-group.com/katalog-produkcii/stakanchiki-i-smeshivateli/novinka-stakanchik-expert-temno-korichnevyj-160-ml-70-3-mm/

 

1,67 руб. – это цена на стаканчики eXpert большего объема – 180 мл.

http://www.demarco-group.com/katalog-produkcii/stakanchiki-i-smeshivateli/stakanchik-expert-temno-korichnevyj-180-ml-70-3-mm/

 

Именно эти цены указаны в каталоге на сайте www.demarco-group.com. Кроме того, зайдя в каталог, Вы можете увидеть, что в данный момент на серебристые стаканчики eXpert объемом 180 мл действует специальное предложение – Вы можете купить их по цене коричневых, по 1,67 руб. за штуку! Выделите свой автомат!

 

Заказ на качественные и, главное, выгодные стаканчики Вы можете оформить, пройдя по ссылке:

http://www.demarco-group.com/katalog-produkcii/stakanchiki-i-smeshivateli/

 

848434.png

Ссылка на комментарий

И размешиватели хотелось бы нормальные - Лейка категорически отказывается с ними нормально работать - либо по 2 выдает, либо вообще не выдает. С итальянскими такой проблемы не было и нет. Сравнил визуально - они тоньше итальянцев, поэтому та же лейка захватывает по 2.

Ссылка на комментарий

извините, я ошибся с размером :dont_know:

 

 

Уважаемый Контрабас,

 

В будущем, в случае возникновения каких-либо вопросов, Вы всегда можете написать нам личное сообщение. Будем рады ответить! 

Ссылка на комментарий

да соглашусь что аристеа мягковаты,но блин только привыкнешь опять новые,просто когда меняешь стаканы начинают неправильно выдаваться,если ложить их вслед за аристеа а не опустошать.В прошлый раз редуктор умер так как расстояние между кромками разное было,и стакан скривился итог 30 стаканов мимо кассы и сломанный редуктор.Поэтому надо опустошать старые что не всегда удобно возиться с ними.И не понятно как себя в саеко поведут новые,ведь саеки придирчевы немного к стаканам ,так же как и колибрики.Вообщем не очень приятная новость.Альтернатива то будет в виде вендорпласта или фло?

 

вот из за этого и я перешел на другие о чем не жалею ни чуть!

если нет стабильности у них-то и у нас не будет стабильности!

И размешиватели хотелось бы нормальные - Лейка категорически отказывается с ними нормально работать - либо по 2 выдает, либо вообще не выдает. С итальянскими такой проблемы не было и нет. Сравнил визуально - они тоньше итальянцев, поэтому та же лейка захватывает по 2.

 

Ну ёмае, я ж тебе говорил какие размешиватели использовать что бы все было тип топ, а ты не послушал!)

Ссылка на комментарий

Уважаемые клиенты!

 

Рады сообщить Вам, что у нас изменились пачки для зернового кофе – они стали еще  привлекательнее и информативнее!

Новые пачки DeMarco Fresh Roast Coffee с клапаном дегазации отличаются ярким современным дизайном и идеально сохраняют свежесть и аромат кофе.

Детали имеют значение. Выбери лучшее! 

 

http://www.demarco-group.com/katalog-produkcii/kofe/

 

 

011111.jpg

Изменено пользователем Пресс-центр DeMarco
Ссылка на комментарий

Де Марко как всегда не стоит на месте! Ни в качестве, ни в ценах :D 

Пачка очень красивая, молодцы!!!!

Изменено пользователем RymarEvgen
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ммм давно не заходил на сайт и сюда...

Просто оставлю несколько принтскринов без коментов...

З.ы а еврейская математика надоедает уже...и цены как было сказано доросли до зимних...

post-16343-0-12494600-1441906617_thumb.p

post-16343-0-24276300-1441906635_thumb.p

post-16343-0-52080800-1441906651_thumb.p

post-16343-0-83853200-1441906665_thumb.p

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ммм давно не заходил на сайт и сюда...

Просто оставлю несколько принтскринов без коментов...

З.ы а еврейская математика надоедает уже...и цены как было сказано доросли до зимних...

Разве доросли)))?они перемахнули этот рубеж уже давно) хотя курсы одинаковы с зимними)

Ссылка на комментарий

Вот теперь все встало на свои места - при одинаковом курсе евро цена выше в среднем на 15%. Например, шоколад 02 был 221, стал 255. Откуда? Налоги повысили? Ну ладно, допустим, бензин подорожал, может быть тарифы на электроэнергию. Но в любом случае  - все затраты в пересчете на пачку максимум 5 р., а не 35.

Ссылка на комментарий

Конкретно мои претензии к качеству - Шоколад 02 безумно пылит. Аж стыдно иногда при клиенте насыпать его. Палки-копалки на помойку - колибрики нормально, Бьянчи их жрать не хочет - слишком тонкие. Ну и одна из основных - цены приблизились к полностью европейским товарам. Непонятен смысл импортозамещения...

Ссылка на комментарий

Подскажите кто уже опробовал.НА саеко 400 и колибри новые стаканы эксперт 160 мл нормально работают без застреваний?

Ссылка на комментарий

sech, я видимо попадаю под число этих "деятелей". чай 15, эспрессо 20, капучино 25, мока и латте 30р. Думаю что надо повысить, НО в нашей провинции это может резко снизить продажу.. я так думаю.

а какие цены у Вас ?

снизиться на пару стаканов это 5-15%, а чистая прибыль от стакана вырастет на 20-40процентов,  вот и считай, смысл поднятия. бенз, продукты и пр поднимают и берем, и с кофе привыкнут, только  с конкурентами разом надо поднимать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

концепция развития стаканов, такая же как и гаджетов, чем меньше весит и меньше по размерам, тем лучше. так что все нормуль!=)

Ссылка на комментарий

тоже не заметил что Эксперт чем то качественнее Аристеа(взвесил их вес одиноков),такие же мягкие и какие то квадратные)Вообщем надо искать фло или вендорпласт,пусть даже большей ценой.

 

Не по теме

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий

Тёмка, это кстати интересная момент, а можете скинуть фото в студию с весом стаканов на весах, я как раз планировал взять на пробу eXpert'ов ?

Ссылка на комментарий

Тёмка, это кстати интересная момент, а можете скинуть фото в студию с весом стаканов на весах, я как раз планировал взять на пробу eXpert'ов ?

у меня весы показывают ровно граммы без десятых долей и там и там 3 грамма показало,но даже по весу понятно что эксперт врядле тяжелее аристеа. Вообщем только время покажет как они себя ведут,но в любом случае вендорпласт или фло будут чуть лучше

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий
Уважаемые  клиенты,

Ниже представлены результаты измерений веса стаканчиков. Вес  стакана  Aristea – 2,9 г,  стакана eXpert – 3,1 г, Vendorplast - 3 г.

 

post-71-0-20463600-1443103321_thumb.jpg

Изменено пользователем Пресс-центр DeMarco
Ссылка на комментарий

 

Тёмка, это кстати интересная момент, а можете скинуть фото в студию с весом стаканов на весах, я как раз планировал взять на пробу eXpert'ов ?

у меня весы показывают ровно граммы без десятых долей и там и там 3 грамма показало,но даже по весу понятно что эксперт врядле тяжелее аристеа. Вообщем только время покажет как они себя ведут,но в любом случае вендорпласт или фло будут чуть лучше

 

 

десяток или сотню разом взвесьте, и разделите на количество, вот и будет точный вес

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Обсуждение ингредиентов "DeMarco"

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика