Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "DeMarco"


Рекомендуемые сообщения

Граждане, а подскажите, как вы вообще взвешиваете дозы ингредиентов? Я вот кроме снять носик с контейнера и подставить в момент выдачи ничего не могу придумать:) Как достоверно понять, сколько грамм он реально выдает?

Ссылка на комментарий

Уважаемые клиенты,

Ниже представлены результаты измерений веса стаканчиков. Вес стакана Aristea – 2,9 г, стакана eXpert – 3,1 г, Vendorplast - 3 г.

Изменено пользователем Пресс-центр DeMarco
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Уважаемые клиенты,

Ниже представлены результаты измерений веса стаканчиков. Вес стакана Aristea – 2,9 г, стакана eXpert – 3,1 г, Venderplast - 3 г.

Из всех Вендорпласт как то солиднее всех выглядит-Отличные стаканы были.Эксперт почему то мягковатым показался в боках даже легче гнется чем Аристеа.А почему не хотите на Вендорпласт вернуть? думаю мы бы немного могли переплатить за них

Изменено пользователем bingo
Ссылка на комментарий

 

Уважаемые  клиенты,
Ниже представлены результаты измерений веса стаканчиков. Вес  стакана  Aristea – 2,9 г,  стакана eXpert – 3,1 г, Venderplast - 3 г.
 
 

Огромное спасибо, это то что нужно  :good:

Взвесил стаканы Aristea у меня 10 = 29,3.

 

ИМХО: По дизайну мне eXpert больше нравиться, они у меня больше ассоциацию с кофе вызывают.

Ссылка на комментарий

Мне тоже нравится больше eXpert! Стоили бы в пределах 1р, цены бы им не было!!))) Думаю сразу бы отпали все вопросы про вес, форму, спорную красоту  :tease:

@Пресс-центр DeMarco, какие классные у Вас карманные весы!!!! Тоже такие хочу   :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Мне тоже нравится больше eXpert! Стоили бы в пределах 1р, цены бы им не было!!))) Думаю сразу бы отпали все вопросы про вес, форму, спорную красоту  :tease:

@Пресс-центр DeMarco, какие классные у Вас карманные весы!!!! Тоже такие хочу   :rolleyes:

идешь в оружейный магазин платишь рублей 500 и радуешься

Ссылка на комментарий

А мне Expert не нравятся! Они хуже качеством чем Aristea! К сожалению стаканы ужасны! Не пишите что они "более качественные" Это не так. Это без взвешивания понятно. В них кофе горячее - значит они тоньше и дешевле. Aristea и Flo круче!

Ссылка на комментарий

А мне Expert не нравятся! Они хуже качеством чем Aristea! К сожалению стаканы ужасны! Не пишите что они "более качественные" Это не так. Это без взвешивания понятно. В них кофе горячее - значит они тоньше и дешевле. Aristea и Flo круче!

Поддержу даже если они тяжелее то мнутся в руках гораздо легче чем Аристеа

Ссылка на комментарий

Я так понял их точно не будет,но мне кажется правильнее было бы сделать и  эксперт и вендорпласт к примеру,или вообще только вендорпласт,уж переплатили бы мы немного за привычные и качественные стаканы

Ссылка на комментарий

Я так понял их точно не будет,но мне кажется правильнее было бы сделать и  эксперт и вендорпласт к примеру,или вообще только вендорпласт,уж переплатили бы мы немного за привычные и качественные стаканы

Да согласен с Вами. Должен быть выбор. А получается всех заставляют покупать expert

Ссылка на комментарий

@Vadim1, ну Вы совсем неправы. Какие продавать стаканы это их, и только их дело.

Объясню на примере. Допустим у Вас автоматы только некта. Прихожу я к Вашему автомату, хочу выпить кофе. НО я то хочу выпить кофе из автомата Azkoyen, потому что считаю что он приготовит вкуснее. Беру телефон и начинаю от Вас требовать установить рядом с нектой, азкойен!!! Вот хочу и всё. Должен быть выбор.

Ссылка на комментарий

@Vadim1, ну Вы совсем неправы. Какие продавать стаканы это их, и только их дело.

Объясню на примере. Допустим у Вас автоматы только некта. Прихожу я к Вашему автомату, хочу выпить кофе. НО я то хочу выпить кофе из автомата Azkoyen, потому что считаю что он приготовит вкуснее. Беру телефон и начинаю от Вас требовать установить рядом с нектой, азкойен!!! Вот хочу и всё. Должен быть выбор.

:coffee: Ну с вами нельзя не согласиться :satisfied: Хороший пример

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Vadim1, ну Вы совсем неправы. Какие продавать стаканы это их, и только их дело.

Объясню на примере. Допустим у Вас автоматы только некта. Прихожу я к Вашему автомату, хочу выпить кофе. НО я то хочу выпить кофе из автомата Azkoyen, потому что считаю что он приготовит вкуснее. Беру телефон и начинаю от Вас требовать установить рядом с нектой, азкойен!!! Вот хочу и всё. Должен быть выбор.

И да и нет.НУ просто ведь мы говорим о том что хотелы бы стаканы лучше фло или вендорпласт к примеру и т.п за что можно и немного переплатить.Мы же не говорим что давайте нам фло и цену дешевле.Но эксперт реально в середине стакана очень мягкие как будто нет ребер жесткости и выглядят как бюджетные стаканы типа Упакс.Хотя думаю даже у Упакс пластик прочнее будет чем у Эксперта

 

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

@temka174,если Вы хотите переплатить - берите бумажные!! Я их проверил, на вредных колибриках работают. Покупателям нравятся бумажные. Во всех темах про бумажные вендеры пишут, что с бумажными стаканами покупателей больше. Качество повышается..

Ссылка на комментарий

 

@Vadim1, ну Вы совсем неправы. Какие продавать стаканы это их, и только их дело.

Объясню на примере. Допустим у Вас автоматы только некта. Прихожу я к Вашему автомату, хочу выпить кофе. НО я то хочу выпить кофе из автомата Azkoyen, потому что считаю что он приготовит вкуснее. Беру телефон и начинаю от Вас требовать установить рядом с нектой, азкойен!!! Вот хочу и всё. Должен быть выбор.

И да и нет.НУ просто ведь мы говорим о том что хотелы бы стаканы лучше фло или вендорпласт к примеру и т.п за что можно и немного переплатить.Мы же не говорим что давайте нам фло и цену дешевле.Но эксперт реально в середине стакана очень мягкие как будто нет ребер жесткости и выглядят как бюджетные стаканы типа Упакс.Хотя думаю даже у Упакс пластик прочнее будет чем у Эксперта

 

 

Артём, просьба без обид, хотел спросить а Вы вообще бываете чем то довольны?

Или всегда только с негативной стороны смотрите на ситуацию?

ИМХО: в сложившейся ситуации лучше мыслить так, что я могу сделать или какие есть положительные стороны в этой ситуации. А не искать всех виноватых, плеваться и всё равно идти и делать.

 

Посмотрите очень полезный ролик : www.youtube.com/watch?v=I06tmQqDILs .

 

___________________________________________________________________________________________________________________________

 

По поводу теплопередачи, по моим тактильным ощущениям Вендорпласт, Аристи и Эксперт одного уровня теплопередачи, если конечно не самовнушить себе обратное, а Упаксы на ощущение гораздо толще и плотнее и меньше передают тепла от напитка. 

 

Второе наблюдение, если резко взять и сжать стакан, Аристи, Эксперты, Вендерпласты, то стакан ломается.

(Будет смешно и интересно увидеть человека стоящего перед автоматом и резко сдавливающего стакан со всей силы с напитком).

 

А если сжать резко бумагу или Упаксы, они всего лишь мнутся, оставаясь в целости и сохранности сохраняя свою структуру целой.

Т.е. они прочнее и выдерживают большую нагрузку  :bravo:

Изменено пользователем Jelo
Ссылка на комментарий

 

 

@Vadim1, ну Вы совсем неправы. Какие продавать стаканы это их, и только их дело.

Объясню на примере. Допустим у Вас автоматы только некта. Прихожу я к Вашему автомату, хочу выпить кофе. НО я то хочу выпить кофе из автомата Azkoyen, потому что считаю что он приготовит вкуснее. Беру телефон и начинаю от Вас требовать установить рядом с нектой, азкойен!!! Вот хочу и всё. Должен быть выбор.

И да и нет.НУ просто ведь мы говорим о том что хотелы бы стаканы лучше фло или вендорпласт к примеру и т.п за что можно и немного переплатить.Мы же не говорим что давайте нам фло и цену дешевле.Но эксперт реально в середине стакана очень мягкие как будто нет ребер жесткости и выглядят как бюджетные стаканы типа Упакс.Хотя думаю даже у Упакс пластик прочнее будет чем у Эксперта

 

 

Артём, просьба без обид, хотел спросить а Вы вообще бываете чем то довольны?

Или всегда только с негативной стороны смотрите на ситуацию?

ИМХО: в сложившейся ситуации лучше мыслить так, что я могу сделать или какие есть положительные стороны в этой ситуации. А не искать всех виноватых, плеваться и всё равно идти и делать.

 

Посмотрите очень полезный ролик : www.youtube.com/watch?v=I06tmQqDILs .

 

___________________________________________________________________________________________________________________________

 

По поводу теплопередачи, по моим тактильным ощущениям Вендорпласт, Аристи и Эксперт одного уровня теплопередачи, если конечно не самовнушить себе обратное, а Упаксы на ощущение гораздо толще и плотнее и меньше передают тепла от напитка. 

 

Второе наблюдение, если резко взять и сжать стакан, Аристи, Эксперты, Вендерпласты, то стакан ломается.

(Будет смешно и интересно увидеть человека стоящего перед автоматом и резко сдавливающего стакан со всей силы с напитком).

 

А если сжать резко бумагу или Упаксы, они всего лишь мнутся, оставаясь в целости и сохранности сохраняя свою структуру целой.

Т.е. они прочнее и выдерживают большую нагрузку  :bravo:

 

Jelo тут вот в чем проблема... На Jofemar стаканы Expert плохо работают так как они очень тонкие и узкие в тубе джуфемара поэтому их перекашивает когда они полностью в тубе набиты (не ровно стоит стопка). Когда начинают крутиться ролики на модуле выдачи они мнут края стакана. При прокрутке в ролике стакана туда попадает второй стакан а дальше их вместе перекашивает на бок. Вот это проблема мне лично не нужна. Всё проверено протестировано. Flo такие проблемы не создает так же как и aristea. Регулятор диаметра стаканов ставил на минимум тогда они вообще не вылетают так как проминаются конкретно в роликах. Еще раз подчеркну на минимуме стаканы flo не проминаются и не застревают в роликах. Специально снимал модуль выдачи все проверял. Всё это описание относиться к jofemar аппарату. Про другие не буду говорить не тестировал. Если бы не эта проблема я бы про Expert ничего не писал бы. :coffee:

Ссылка на комментарий

 

 

@Vadim1, ну Вы совсем неправы. Какие продавать стаканы это их, и только их дело.

Объясню на примере. Допустим у Вас автоматы только некта. Прихожу я к Вашему автомату, хочу выпить кофе. НО я то хочу выпить кофе из автомата Azkoyen, потому что считаю что он приготовит вкуснее. Беру телефон и начинаю от Вас требовать установить рядом с нектой, азкойен!!! Вот хочу и всё. Должен быть выбор.

И да и нет.НУ просто ведь мы говорим о том что хотелы бы стаканы лучше фло или вендорпласт к примеру и т.п за что можно и немного переплатить.Мы же не говорим что давайте нам фло и цену дешевле.Но эксперт реально в середине стакана очень мягкие как будто нет ребер жесткости и выглядят как бюджетные стаканы типа Упакс.Хотя думаю даже у Упакс пластик прочнее будет чем у Эксперта

 

 

Артём, просьба без обид, хотел спросить а Вы вообще бываете чем то довольны?

Или всегда только с негативной стороны смотрите на ситуацию?

ИМХО: в сложившейся ситуации лучше мыслить так, что я могу сделать или какие есть положительные стороны в этой ситуации. А не искать всех виноватых, плеваться и всё равно идти и делать.

 

Посмотрите очень полезный ролик : www.youtube.com/watch?v=I06tmQqDILs .

 

___________________________________________________________________________________________________________________________

 

По поводу теплопередачи, по моим тактильным ощущениям Вендорпласт, Аристи и Эксперт одного уровня теплопередачи, если конечно не самовнушить себе обратное, а Упаксы на ощущение гораздо толще и плотнее и меньше передают тепла от напитка. 

 

Второе наблюдение, если резко взять и сжать стакан, Аристи, Эксперты, Вендерпласты, то стакан ломается.

(Будет смешно и интересно увидеть человека стоящего перед автоматом и резко сдавливающего стакан со всей силы с напитком).

 

А если сжать резко бумагу или Упаксы, они всего лишь мнутся, оставаясь в целости и сохранности сохраняя свою структуру целой.

Т.е. они прочнее и выдерживают большую нагрузку  :bravo:

 

Стаканы это не мелочь хочется покупать то что точно уже проверено,эксперементы надоели,пока нормально не прочувствавал новые стаканы так как есть запас старых,но скоро он кончится.Саеки 400 к примеру придирчивы к стаканам не знаю как там себя поведут.Я не ищу виновных просто жаль что не прислушивались к нашему мнению ведь можно было опросс провести какие стаканы вы бы хотели видеть такие по такой цене или такие по такой.А нас грубо говоря перед фактом поставили это не нравится.Месячные закупки сейчас неплохие поэтому хочется позволить выбирать а не довольствоваться тем что есть.Еще раз повторю на автоматах их пока не пользовал,но в руках ощушения что они мягкие какие то и бюджетные(в плане дизайна).

И самое главное если засыпать ЭКСПЕРТ поверх старых Аристеа то будут 100% застревать.ПОЛУЧАЕТСЯ МНЕ НАДО ОПУСТОШАТЬ ТУБУ СТАКАНОВ И ЗАСЫПАТЬ НОВЫЕ ЛИБО ДЕЖУРИТЬ У АВТОМАТА И ЖДАТЬ КОГДА ЗАКОНЧАТСЯ СТАРЫЕ СТАКАНЫ АРИСТЕА?ЕСЛИ ВСЕ ЖЕ ЗАБИРАТЬ СТАКАНЫ ТО ИХ НУЖНО ВЕДЬ КУДА ТО ЗАСЫПАТЬ ИЛИ ВЫКИДЫВАТЬ?И ЛЮДИ БУДУТ ВИДЕТЬ ЧТО ТЫ ИХ РУКАМИ СУЕШЬ БЕЗ ЗАЩИТНОЙ УПАКОВКИ ,ВООБЩЕМ ЕСТЬ В ЭТОМ СВОЙ ГЕМОРОЙ,ТАК ЖЕ БЫЛО КОГДА АРИСТЕА ВВОДИЛИ ОНИ ЗАСТРЕВАЛИ ВСЛЕД ЗА ВЕНДОРПЛАСТОМ НО ТОЛЬКО ВСЕ УСТАКАНИЛОСЬ КАК ОПЯТЬ НОВЫЕ СТАКАНЫ!(

Ссылка на комментарий

@temka174,

Не знаю,у меня ощущений отрицательных от стаканчиков нет.Нормальный вид.Чистенькие,ровненькие.Не коробятся,не воняют.Рёбра жёсткости прикольные такие:)

Ссылка на комментарий

ОТСЛЕДИЛ СЕГОДНЯ ЦЕНЫ, ПОВЫШЕНИЕ БЫЛО У ДЕМАРКО 12.08.2015 при курсе евро в 69.60 в период с 07 по 12.ТАКОЙ ЖЕ КУРС КАК И СЕГОДНЯ,ВТОРОЕ ПОВЫШЕНИЕ было 31.08.2015 КОГДА ЕВРО НЕ ЗА ДОЛГО ДО ЭТОГО ПОДСКОЧИЛ ДО 81 рубля,РЕШИЛИ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ СИТУАЦИЕЙ И ПОДНЯЛИ ЦЕНУ,ХОТЯ ВАЛЮТА ОТСКОЧИЛА НЕМНОГО ПОТОМ.

ГЛЯДЯ НА СЕГОДНЯШНИЙ КУРС ЦЕНЫ КОСМИЧЕСКИМИ КАЖУТСЯ,ОНИ НЕ КАК НЕ МОГУТ БЫТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОСЛЕ ПОВЫШЕНИЯ 12.08.2015.ПРОСТО КОГДА В ПИСЬМЕ О ПОВЫШЕНИИ ЦЕН ПИШЕТСЯ ЧТО БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ЗАТРАТ МЫ БЕРЕМ НА СЕБЯ ТО УЖЕ В ЭТО НИКТО НЕ ВЕРИТ)))

 

НАПИСАЛ ЭТО К ТОМУ ЧТО КОГДА КУРС РЕЗКО РАСТЕТ РЕАКЦИЯ НА ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ У УСЕЙНА БОЛТА (рекордсмен мира в беге на 100м)В ПЛАНЕ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН,КОГДА ЖЕ ПРОИСХОДИТ НАОБОРОТ ТО .......)НИЧЕГО ЛИЧНОГО ПРОСТО ГЛЯНУЛ КУРСЫ И СРАВНИЛ .

 

Капслок - лишнее

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий

@temka174, Да просто уже по тому курсу все давно распродано, а сейчас все по 81, но это сейчас, а тогда было по 69.6, но это было тогда. Такой ответ устроит? :) Ну не нравится не покупай, ценовая политика сугубо личное дело компании. В убыток никто торговать не будет и какие причины вынуждают поднимать цены - ни Вы, ни я никогда не узнаем. 

 

И большая просьба не нарушай правила  и печатай строчными буквами, а то выглядит та, к словно майдан собрался тут устроить! 

Ссылка на комментарий

@temka174, Да просто уже по тому курсу все давно распродано, а сейчас все по 85, но это сейчас, а тогда было по 69.9, но это было тогда. Такой ответ устроит? :) Ну не нравится не покупай, ценовая политика сугубо личное дело компании. В убыток никто торговать не будет и какие причины вынуждают поднимать цены - ни Вы, ни я никогда не узнаем. 

 

И большая просьба не нарушай правила  и печатай строчными буквами, а то выглядит та, к словно майдан собрался тут устроить! 

Хорошо)да просто реакции на повышения у всех активнее чем на понижение)Ваш комментарий понравился,а что можете сказать на то что при одном и том же курсе валют в январе- феврале 2015 такойже курс и сейчас,но цены сейчас выше на 15 % чем в тот период с аналогичным курсом валют))Вот это уже необъяснимо)))

Зато перед нами уже честны.Раньше в письмах о повышении писалось.Что большую часть затрат из за высокого курса валют мы берем на себя,сейчас об этом не слова))сейчас мы уже понимаем на кого легли все затраты)

Просто хотелось в ближайшем будующем развить сеть и закупать ингредиенты на большую сумму в месяц,но когда я объективно вижу цифры о которых написал выше, это желание улетучилось как и возможность поставщика заработать больше.

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

Совершенно монопенисуально.

Курс сейчас лихорадит и вообще не ясно, что делать, тупо закупаем как есть и тупо продаем. Если что-то не нравится, покупаем у других. Вас никто ни к чему не принуждает и не обязывает. Цены везде поднялись и у конкурентов тоже :) Вы просто у других видимо не покупаете. Просто так, от балды, мало кто будет поднимать не контролируя ситуацию у конкурента.

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Обсуждение ингредиентов "DeMarco"

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика