Перейти к содержанию

Хорошее Кино


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 517
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Ген_надий сказал:

Интересно, а сколько собрал в своё время "17 мгновений весны"?

это теле-фильм:D,в прокате не был...

Ссылка на комментарий
В 11 декабря 2017 г. в 11:06, borrow сказал:

...американская комедия ( как и научная фантастика) умерла в 90-х...сейчас один шлак...как впрочем и российское кино...

Лесли Нильсен(Голый пистолет и др.),Стив Мартин(Самолётом,поездом,автомобилем и др.),Чеви Чейз,Джон Кэнди,Дэн Айкрод(Сплошные неприятности),Роберт Хэйс(Аэроплан),Кристофер Ллойд и Майкл Дж.Фокс(Назад в будущее),Тони Кёртис и Джек Леммон и Натали Вуд(Большие гонки)...тот же Кёртис и Леммон + Мерилин Монро (В джазе только девушки)...

...а сейчас сплошные "Ералаши" уровня 95го Кварталла и Камеди Клаб...

зы. и за Ридли Скотта обидно - скатился до франшизы "Чужих"...

 

Поддерживаю! )

почти 30лет назад я сделал свой первый, неплохой "бизнес" ))) было у меня 2 видика и я переписывал кассеты, пересматривая эти и многие другие фильмы, сотни раз ) 

комедии - самый сложный жанр во все времена и нужно особо состояние общества, чтоб они удавались! 

Сейчас время адского потребительства!!! 

К сожалению, на просмотр фильмов, времени крайне мало, а уж на кинотеатры его нет уж лет 10!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

"Морозко"1964г. на английском,отзывы американской публики :D

5a5dea9d7df28_.jpg.bb69f77505ebc990c5b1588a0100eb3f.jpg

Киносказка «Морозко» вышла в СССР в 1964 году. Режиссер Александр Роу,сценарий Николай Эрдман, Михаил Вольпин. А в конце 90-х продюсеры выпустили фильм в США на видеокассетах под названием «Jack Frost» («Джек Мороз») и показали в MYSTERY SCIENCE THEATER 3000. Неожиданно он вызвал у американцев бурю эмоций и сразу вошел в список 100 худших фильмов всех времен и народов. Цитаты зрителей, посмотревших сказку: «Самый странный фильм в истории кино! Вероятно, группа русских сценаристов наелась наркотиков».

«Какая-то придурковатая фантазия про хвастливого парня, превратившегося в медведя, одиннадцатилетнюю аутистку, которую он хочет соблазнить, идиотский дом с ногами, неблагополучную семью уродливых руссо-финов, котенка-убийцу, длиннобородого уродливого деда, который замораживает деревья и убивает птиц, санки в форме свиньи, грибообразного гнома и старуху трансгендера…»

«Хуже всего, что этот фильм называют детским. Это шизофреническая, ужасающая, психопатическая мешанина. Если бы я посмотрел этот фильм в детстве, я бы сошел с ума. Надо найти все кассеты с этим фильмом и уничтожить каждую». «Мне было интересно узнать пикантные подробности жизни в сельской России. Я и понятия не имел, что перед знакомством с потенциальным мужем русские девушки делают клоунский макияж и надевают корону, как в закусочной «Бургер Кинг».

«С тех пор, как я посмотрел «Джек Мороз», по ночам мне снятся кошмары. Это ужасное кино. У меня нет абсолютно никакого объяснения, что же там происходило. Не представляю, кому и зачем понадобилось снять подобный фильм». «Представте себе кислотных телепузиков, которые барахтаются в куче снега. Это будет близко к содержанию «Джека Мороза». Я надеюсь, что после развала СССР создатели этого фильма уехали в соседние террористические страны и теперь снимают там кино для террористов». «Неужели в 1964 году русским было настолько нечего посмотреть, что они смотрели этот кромешный ужас? Я ни за что в жизни не согласился бы увидеть этот фильм второй раз в жизни. Никогда не смотрите «Джек Мороз»! Он разрушит ваш мозг. Мальчик встречает девочку, мальчик влюбляется в девочку, мальчик встречает какого-то парня-гриба (не спрашивайте меня, что он символизирует) и ,наконец, мальчик теряет девочку, естественно, потому что он самовлюбленный неудачник… Вдобавок, он красит себе губы помадой. Этот фильм вошел в мою личную тройку худших фильмов всех времен и народов. Хотя, может, перед тем, как посмотреть фильм, мне надо было, мне надо было напиться?!... "Я просто не понимаю, как все эти люди могли бы сделать этот фильм совсем не смешным...это преступление против человечности. Я просто благодарен, что хорошие люди из Mystery Science Theater 3000 превратили его в самый смешной фильм всех времен". "Может быть,это не самый худший фильм, который я когда-либо видел, но, безусловно, один из самых худших. Было бы абсолютно "несмотрибильно", если бы не Nastinka".

"... очень очень очень плохая игра. В целом, по шкале от 1-10, я дам ему нуль. Этот фильм будет позором семьи тех, кто участвует для будущих поколений. Интересно, если этот фильм стал причиной падения Советского Союза ... "Этот фильм был просто очень, очень, очень плохой. Плохиие актеры, сюжетная линия ужасная". "Действительно странно, сюрреалистический фильм русской сказки. Ведьма веселая. Проверьте это!" "Это один из тех страшных фильмов. Наиболее страшным была ведьма и особенно её голос!!!!!!!!!!!"

"Лучше всего я могу описать этот фильм так. Представьте себе целый ряд русских писателей приняла наркотики и решили создать кино. Не стоит посмотреть, если вы не хотите увидеть ходячие деревьея, горбатых ведьм, и Джека Фроста". "Этот фильм удручает как всё то, что выходит из Советского Союза во времена холодной войны. Тревожно ужасного версия "Золушки", эта картина заполняется обычными бездарными советско-финскими "актерами" и отсталыми спецэффектами. Мне очень жаль, но, когда я читал отзывы о том, что это "очаровательная сказка". Это кошмарный фильм и совсем НЕ очаровательный".

:ggg::ggg::ggg:

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, borrow сказал:

это теле-фильм:D,в прокате не был...

Ну то есть ценность художественного произведения определяется не суммой, вырученной за продажу его копий.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, borrow сказал:

Киносказка ........, но, когда я читал отзывы о том, что это "очаровательная сказка". Это кошмарный фильм и совсем НЕ очаровательный".

Это точно не про Гарри Потера ,или Пластелина колец?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ген_надий сказал:

Это точно не про Гарри Потера...

- знаешь почему у Гарри шрам в виде молнии? в детстве его сбил Опель :D

5a5df626baeb3_.png.71a5677d807a25b3defc4a2577641c9f.png

 

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
Только что, borrow сказал:

- знаешь почему у Гарри шрам в виде молнии? в детстве его сбил Опель

)) Х\З, я не видел, только пару отбрывков

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Салют - 7.

Даже был слегка удивлен. Не ожидал такого от росс. фильма о космосе (или около).

1. Динамично.

2. Атмосферно.

3. Эффектно ( там, где нужно).

4. Лаконично и с долей юмора.

5.  Актерам начинаешь верить по ходу повествования - значит их главная цель достигнута.

Смотрится легко и непринужденно, хоть с семьёй, хоть одному. Не вызывает сожаления о потраченном/скачанном...

П.С. Теперь у нас 100% умеют снимать красиво. Очень красиво.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ходили на *Приключения Паддингтона 2* -очень понравился.:D Отличный позитивный фильм с мульт героем. В общем рекомендую для семейного просмотра.

Ссылка на комментарий
В 28.01.2018 в 17:56, Буча сказал:

Салют - 7.

Даже был слегка удивлен. Не ожидал такого от росс. фильма о космосе (или около).

1. Динамично.

2. Атмосферно.

3. Эффектно ( там, где нужно).

4. Лаконично и с долей юмора.

5.  Актерам начинаешь верить по ходу повествования - значит их главная цель достигнута.

Смотрится легко и непринужденно, хоть с семьёй, хоть одному. Не вызывает сожаления о потраченном/скачанном...

П.С. Теперь у нас 100% умеют снимать красиво. Очень красиво.

На днях посмотрел. Действительно не плохо.

Ссылка на комментарий
В 18.02.2018 в 13:01, зум сказал:

Ходили на *Приключения Паддингтона 2* -очень понравился.:D

 

19 часов назад, зум сказал:

Ходили на *Чёрная Пантера*-Ну както так.:scratch: На любителя...

когда вы коллега находите время на всё это ходить?

зы. зато у Антошки сейчас много свободного времени :ggg:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, borrow сказал:

когда вы коллега находите время на всё это ходить?

зы. это у Антошки сейчас много свободного времени :ggg:

За Антошку не скажу - а у меня - работа такая.B)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, зум сказал:

... у меня - работа такая.B)

киномеханик?наверно с детства мечтали бесплатно смотреть кино :D

зы. я вот мечтал бесплатно пить газировку...и накупил автоматов :ggg:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, зум сказал:

Блин -как догадались! Я ведь в очках солнцезащитных.:D

по наводящим ответам:D

я в кинотеатр крайний раз ходил в 2008м на  "Самый лучший фильм"

5a8ac8ed19660_.png.7fed21ed49d2d7bfb63c013a1065ba5c.png

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, borrow сказал:

по наводящим ответам:D

я в кинотеатр крайний раз ходил в 2008м на  "Самый лучший фильм"

 

9 часов назад, borrow сказал:

когда вы коллега находите время на всё это ходить?

Успешный вендор -успешен во всем . ;)

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, зум сказал:

Успешный вендор -успешен во всем . ;)

Хорошее кино - и на торрентах хорошо:D

я просматриваю/качаю по несколько фильмов в неделю...99% новинок смотрибельны только на большом экране со звуковыми спецэффектами под хруст попкорна за ушами...при просмотре в обычном телережиме на мониторе - просто конченный пастор Шлак.

из последнего - сериал "Звёздные врата.Начало."(2018г).

это даже не плинтус...это где-то ниже,за гранью...

когда показали офицера вермахта в кружевных женских панталонах под галифе - всё стало на свои места и было безжалостно удалено.Это уже какая-то шиза,а не франшиза...

 

 

 

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 19.02.2018 в 15:22, vendstorm сказал:

На днях посмотрел. Действительно не плохо.

Почитал записки с  "мертвой" станции космонавтов Джанибекова и Савиных - кино лажа :) уж извините.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, bingo сказал:

Почитал записки с  "мертвой" станции космонавтов Джанибекова и Савиных - кино лажа :) уж извините.

Вроде и не преподносили как пересказ той истории, просто за основу взяли саму ситуацию.

Ссылка на комментарий

Ходили на *Излом времени*-Какой то бред сивой кобылы пот девизом -

Жанр:

фантастика, фэнтези, приключения, семейный.                                                                                                                        Я бы поставил ограничение 16+. Впечатление негативное. 

Ссылка на комментарий

О чём говорят мужчины-3. Послабее первых двух, но так, лёгонько посмеятся можно.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика