Перейти к содержанию

Хорошее Кино


Рекомендуемые сообщения

В 09.11.2017 в 18:33, borrow сказал:

да это я к тому приводил,коллега,что некоторые диванные эксперты рассуждают о кровавом режиме прошлого века,не замечая что происходит под носом в собственной армии прямо сейчас :off_topic:

Да я не против .Создайте тему и заобсуждайтесь.

 

В 09.11.2017 в 19:03, borrow сказал:

ну да,приквел Чужих - Прометей - ещё туда-сюда...но последнее исполнение Чужих - пи3дец просто...

А мне понравились оба фильма.

 

В 09.11.2017 в 19:03, borrow сказал:

зы."Чужой" впервые пацаном смотрел в Гаване в далёком 1984 году на ч/б ламповом телевизоре "Крым"(даже не знал о таком в Союзе)

Ну раз пошла такая пьянка. Фильм *Чужой* телек  *Весна-3* ч\б    ес-ссно...  У соседа был  цветной  .Марки не помню. Тяжеленный как танк.Возил на ремонт-так выносили на брезентухе в четвером.

 

Ходили на *Тор: Рагнарёк * в 3Д . Фильм понравился много смешных моментов  .Марвел красава . Но такое чувство что смотришь какой то микс   .Я думаю что целевая -тринадцать тире шестнадцать лет. Но в целом  фильм рекомендую для семейного просмотра.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 517
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, зум сказал:

Ходили на *Тор: Рагнарёк * в 3Д .

можно сэкономить - зайти со "смарта 3Д" на торренты и посмотреть онлайн в режиме 3D всей семьёй дома :ggg:

3д.jpg3д2.jpg

 

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
9 минут назад, borrow сказал:

можно сэкономить

Согласен так дешевле.Но я старомоден и предпочитаю кинотеатр. К стати о театре - давеча ходил в *малую сцену*.Очень понравилось. 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, зум сказал:

Согласен так дешевле...

коллега,не поверите - задаром:ggg:...

зы. если не считать первоначального ого-го вложения в ТВ и трафик 9$/месяц скоростного "безлимита"...

нет уже старого доброго кино с сюжетом,сплошная графика и эффекты...наверное это я старомоден:scratch2:

вот классика жанра,1991 год - когда СССР ещё был жив и молоко делалось из молока,а Голливуд творил чудеса на настоящей киноплёнке...

судья.jpg

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Сегодня начал смотреть "Демон революции". Появилась надежда!!!!!!

  Если через сто лет Россиянам дошло, что Ленин демон, сделавший революцию за деньги Германии, и приведший последнюю к краху, то есть надежда что дойдет и за Сталина.

  Только, видимо, придется прождать еще сто лет)))))

Ссылка на комментарий
29 минут назад, kasant сказал:

Сегодня начал смотреть "Демон революции". Появилась надежда!!!!!!

  Если через сто лет Россиянам дошло, что Ленин демон, сделавший революцию за деньги Германии, и приведший последнюю к краху, то есть надежда что дойдет и за Сталина.

  Только, видимо, придется прождать еще сто лет)))))

Что ж вас так бесспокоит, что до нас дошло?

вот мы фашизм сломали через колено, а в вашей стране он расцветает! Ну и кто здесь более просветленный?

Ссылка на комментарий
В 17.11.2017 в 23:31, МультиВенд сказал:

Что ж вас так бесспокоит, что до нас дошло?

вот мы фашизм сломали через колено, а в вашей стране он расцветает! Ну и кто здесь более просветленный?

Хватит рассказывать про фашизм! Не интересно. Так же как и то, что мы детей едим и распятиями занимаемся))))

 

Фашизм связан в первую очередь с национализмом. Фашизм в истории был как: есть арийцы и больше нет никого. Ну и причем здесь мы? У нас что кроме хохлов больше нет никого?

  Поменьше смотрите и верьте российским СМИ про захоронение живых, катание челевека привязанному к танку и прочьей чуши. Приедьте и посмотрите сами. Не бойтесь. Не сьедим))))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kasant сказал:

У нас что кроме хохлов больше нет никого?

а где хохлы-то? с кем водочкки выпить и сальцом закусить???

П.Порошенко - Вальцман.

Ю.Тимошенко - Капительман.

А.Турчинов - Коган.

А.Яйценюх - Бакай.

О.Тягнибок - Фротман.

И.Каломойский - Кацман.

В.Кличко - Этинзон.

В.Гройсман - Гройсман.

 

ябрей2.jpg

зы. хотя таки один затесался...со справкой)))

парубий.jpg

 

 

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
В 18.11.2017 в 11:46, borrow сказал:

а где хохлы-то? с кем водочкки выпить и сальцом закусить???

П.Порошенко - Вальцман.

Ю.Тимошенко - Капительман.

А.Турчинов - Коган.

А.Яйценюх - Бакай.

О.Тягнибок - Фротман.

И.Каломойский - Кацман.

В.Кличко - Этинзон.

В.Гройсман - Гройсман.

 

ябрей2.jpg

зы. хотя таки один затесался...со справкой)))

парубий.jpg

 

 

А причем тут фашизм???

Фашизм и евреи ну уж никак не переплести))))))))

 

То что миром правят евреи знают даже дети. Но вот зачем говорить про фашизм? Вы определитесь уже как то фашизм у нас или евреи правят)))))))))

Евреи сидят и у Вас. Видел как то видео про конституцию России и о том, что ЦБ не подчиняется правительству России а живет своей жизнью. Как и во многих других государствах. Вот Вам и первое доказательство наличия евреев))))))))))))

 

На основании вышесказанного а также Вашей логики у Вас тоже фашизм))))))))))))

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, kasant сказал:

На основании вышесказанного а также Вашей логики у Вас тоже фашизм))))))))))))

Ну да, это же в Москве происходит...

 

Безымянный.jpg

Безымянный1.jpg

Ссылка на комментарий

Пусть презик присваивает что хочет. Пусть марши идут какие хочешь. Главное то, что думают люди. У Вас тоже марш был. И что? Значит Вы так считаете? Нет. Так что не надо судить. Пусть презик выдает печеньки кому хочет. 

Ссылка на комментарий
Только что, kasant сказал:

Что скажете???????????????

По поводу героев украины со снимков выше ? Таки да, это уже становится национальной политикой на государственном уровне....

Ссылка на комментарий

Я лично не националист. Мои друзья не националисты. Никто, к примеру, из знакомых не поддерживает Бандеру и других.

В 18.11.2017 в 13:54, Хоттабыч сказал:

По поводу героев украины со снимков выше ? Таки да, это уже становится национальной политикой на государственном уровне....

Эта фраза пошла вразрыв с первым сообщением. 

 

В 18.11.2017 в 13:54, Хоттабыч сказал:

 Таки да, это уже становится национальной политикой на государственном уровне....

Политика это дело грязное. Большинство эту политику не поддерживает а просто сидят и молчат. Как и у Вас. Ну народ такой. По закаулкам ругаются а объединиться и выйти ну не могут.

Так что не нужно обобщать и принимать как должное. Здесь и к Россиянам нормально относятся, и никто не желает всем головы оторвать, как к примеру жители восточной Украины жителям западной))))

 

Наш президент зато никогда спидом не заболеет)))))))))))))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kasant сказал:

Я лично не националист.

Блин, в очередной раз напоминаю - чтобы написать или заявить что-то почитайте об этом, изучите, а не вываливайте весь ворох мыслей из головы считая что это так и есть...

 

5 минут назад, kasant сказал:

Главное то, что думают люди.

Главное что они говорят, а не то что думают. Потому что это может не совпадать от слова СОВСЕМ или не происходить совсем, молча потворствуя. героя присваивал не Вася с соседнего двора во время посиделки за пузырьком, а глава государства... 

 

 

 

Ссылка на комментарий
В 18.11.2017 в 14:02, Хоттабыч сказал:

а глава государства... 

 

 

 

И что?   Ваш президент тоже кое кому паспорт гражданина России за один день давал, несмотря на то, что никто из его народа это сделать за один день не может. Тоже в рожу плюнул Вам. И что? Схавали и промолчали. 

  Да это по уровню не сопоставимо с нашим. Но. Смысл я думаю донес.

 

Вот:

«национализмом» часто называют этнонационализм, в особенности его крайние формы (шовинизм, ксенофобия и др.), которые делают акцент на превосходстве одной национальности над остальными[2]. Многие проявления крайнего этнонационализма, включая разжигание межнациональной розни и этническую дискриминацию, относятся к международным правонарушениям.

       Вы имеете ввиду такой национализм. Я имею ввиду, что у нашего народа не такой национализм. Так понятнее?

Ссылка на комментарий
Только что, kasant сказал:

И что?   Ваш президент тоже кое кому паспорт гражданина России за один день давал, несмотря на то, что никто из его народа это сделать за один день не может.

Вам Хоттабыч выше посоветовал : "Блин, в очередной раз напоминаю - чтобы написать или заявить что-то почитайте об этом, изучите, а не вываливайте весь ворох мыслей из головы считая что это так и есть"..

лично я и ещё почти 2 млн. крымчан в том числе украинцев получили паспорта без проблем считай за один день...

Ссылка на комментарий

А презик пускай дает медали кому хочет. 

В 18.11.2017 в 14:13, borrow сказал:

 

лично я и ещё почти 2 млн. крымчан в том числе украинцев получили паспорта без проблем считай за один день...

Ну так Вы вообще то жители этой страны. А Жерар Депарьдье???????

 

Читаем:

http://propassport.ru/32-srok-polucheniya-pasporta.html

Цитата:

Стоит отметить, что срочного получения паспорта в короткие сроки законодательством не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kasant сказал:

Ну так Вы вообще то жители этой страны. А Жерар Депарьдье???????

а Вы в курсе что Депардье - крымчанин? у него здесь ещё со времён Украины виноградное хозяйство)))

Ссылка на комментарий

И еще:

В случае обращения гражданина по вопросу выдачи или замены паспорта по месту жительства паспорт оформляется ему в 10-дневный срок со дня принятия документов территориальным органом Министерства внутренних дел Российской Федерации.

   А Депардье так вообще должен был ждать с пол года минимум)))))))))))

  Но так уж сложилось еще с времен CCCP: на свой народ насмешить но приехавшему иностранцу нужно вылизать попку.

В 18.11.2017 в 14:18, borrow сказал:

а Вы в курсе что Депардье - крымчанин? у него здесь ещё со времён Украины виноградное хозяйство)))

Оооооооооооо. Все равно в сроки не попадает))))))))

  А вообще, насколько знаю, что бы стать гражданином, нужно прожить энное количество лет. Поправьте если не прав. 

    Анекдот про Россию прочитайте. Точно про Вас. Всегда есть что сказать)))))))))) А можно было пробабушку Депардье вспомнить еще)))))))))

 

Вот еще:

В соответствии с частью первой статьи 13 закона "О гражданстве РФ" иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие возраста18 лет и обладающие дееспособностью, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в общем порядке при условии, если указанные граждане и лица:

© РИА Новости / Владимир Федоренко

Перейти в фотобанк

СР хочет упростить процедуру получения гражданства РФ для украинцев

а) проживают на территории Российской Федерации со дня получения вида на жительство и до дня обращения с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в течение пяти лет непрерывно, за исключением случаев, предусмотренных частью второй настоящей статьи. Срок проживания на территории Российской Федерации считается непрерывным, если лицо выезжало за пределы РФ не более чем на три месяца в течение одного года. 

 

И еще:

При условии что:

д) владеют русским языком; порядок определения уровня знаний русского языка устанавливается положением о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации.

 

Ссылка на комментарий

@kasant не смешите мои тапки...население Севастополя на 2013 год составляло 400+ тыс. человек...с периода 2014 по 2017 год выдано около 1млн.100тыс. паспортов РФ...

откуда ещё 700 тысяч? это граждане Украины проживавшие,работавшие,учившиеся на момент референдума 16 марта 2014 года и сумевшие это доказать документально...все они получили паспорта РФ...

Ссылка на комментарий
Только что, borrow сказал:

.все они получили паспорта РФ...

Так Депардье к ним прировняли?)))))))))

.....Общий и упрощенный порядки отличаются основаниями, условиями, сроками рассмотрения материалов (в общем порядке — в течение одного года, а в упрощенном — до шести месяцев со дня подачи всех необходимых и надлежащим образом оформленных документов)

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика