Перейти к содержанию

Хорошее Кино


Рекомендуемые сообщения

В 13.03.2018 в 13:00, Ген_надий сказал:

О чём говорят мужчины-3.

...мда:scratch2:

рекомендую очень крутой испанский классический детектив Тело(2012)...держит в напряжении и динамичный.

5aa7aa0750456_.jpg.36bfa7ee908c20ce4a686fb1e8434229.jpg

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 517
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 часов назад, Ген_надий сказал:

О чём говорят мужчины-3. Послабее первых двух, но так, лёгонько посмеятся можно.

Хотел пойти но посмотрев рейтинг передумал.

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий

Ходили на *Расхитительница гробниц: Лара Крофт * - Не плохо .Не хватает мне губёшек Анжелки но  замена достойная. Лена и Барсик - достойная смена.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, зум сказал:

Ходили на *Расхитительница гробниц: Лара Крофт * - Не плохо .Не хватает мне губёшек Анжелки но  замена достойная. Лена и Барсик - достойная смена.

Лару Крофт я ещё лет 15 назад вертел на СониПлейСтейшн:D

Изменено пользователем borrow
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

15 лет срок большой. :) За это время вместо  подымающегося У-я по утрам  на Лару Крофт - поднимается давление...

Изменено пользователем зум
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, зум сказал:

15 лет срок большой. :) За это время вместо  подымающегося У-я по утрам  на Лару Крофт - поднимается давление...

коллега,а вы с кокой целью с упорством ходите на Лару?пытаетесь освежить юношеские треволнения?:D

Ссылка на комментарий
15 минут назад, borrow сказал:

коллега,а вы с кокой целью с упорством ходите на Лару?пытаетесь освежить юношеские треволнения?:D

Нет. Мне некрофилки никогда не нравились.:D

 

1 час назад, borrow сказал:

Лару Крофт я ещё лет 15 назад вертел на

:D

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, bingo сказал:

Чет смотреть из свежака вообще нечего.  Мусор сплошной.

...или франшиза...

я дело говорю - из последнего Тело(2012) выудил из инета...щас скандинавское/испанское кино рою - было несколько достойных...жаль на старом ноте диск слетел...

Ссылка на комментарий
1 час назад, bingo сказал:

Чет смотреть из свежака вообще нечего.  Мусор сплошной.

На днях с удовольствием пересмотрел *Москва слезам не верит*:thumbs_up:.Фильм на мой взгляд отменный.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, зум сказал:

На днях с удовольствием пересмотрел *Москва слезам не верит*:thumbs_up:.Фильм на мой взгляд отменный.

Фильм душевный! 

Но когда его снимали, то была единая страна и была Украинская ССР, как часть СССР! Уверен, что если бы те актеры узнали, что ждет после 2014г, то резко бы стали снимать "Москва глазам не верит"!

вот и смотрите нашу общую классику, и думайте, что потеряли! Больше у вас такого не будет!!!

Изменено пользователем МультиВенд
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, bingo сказал:

Чет смотреть из свежака вообще нечего.  Мусор сплошной.

Три билборда на границе Эббинга, Миссури.

Годный видеоряд, рекомендую. Правда чутка кровавый, по-залихватски беспредельный, но это всё лучше всех тонн свежего кино-трэша.

Мне чем-то напомнил "Дикие истории" -  маленький шедевр, снятый гешпанцами.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, МультиВенд сказал:

Фильм душевный! 

Если упустить весь остальной высер то с вами согласен. Много отличных фильмов создал СССР. Новые в подметки не годятся. Погоня за спецэффектами тупит контент. 

  • Отлично 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Классная серия про работу угро про полковника Черкасова "Мосгаз", "Палач", "Паук", "Шакал". Про Тоньку -пулеметчицу я вообще прям в шоке, мягко говоря.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика