Перейти к содержанию

Хорошее Кино


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, borrow сказал:

@kasant не смешите мои тапки...население Севастополя на 2013 год составляло 400+ тыс. человек...с периода 2014 по 2017 год выдано около 1млн.100тыс. паспортов РФ...

откуда ещё 700 тысяч? это граждане Украины проживавшие,работавшие,учившиеся на момент референдума 16 марта 2014 года и сумевшие это доказать документально...все они получили паспорта РФ...

И вообще то с Крымом вообще отдельная история. Политическая в первую очередь))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 517
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 минуту назад, kasant сказал:

И вообще то с Крымом вообще отдельная история.

коллега,на строительстве Моста,федеральной трассы Таврида,на строительстве двух крупнейших ТЭЦ (где турбины типа от Сименс) работают тысячи граждан Украины...по секрету скажу - ВСЕ они потенциальные (если не уже) граждане РФ))),так что с Вашим образованием тоже работа найдётся))),поторопитесь.

зы.даже их не хватает,уже таджиков завозят...ну у этих перспектив нет...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
Только что, borrow сказал:

,так что с Вашим образованием тоже работа найдётся)))

 

Спасибо не надо. Как  том советском фильме: чтоб ты всю жизнь на зарплату жил.....

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kasant сказал:

Спасибо не надо. Как  том советском фильме: чтоб ты всю жизнь на зарплату жил.....

фильм называется "Бриллиантовая рука")))

зы. Майор Гром посмотрели? если нет - гляньте прям щас на ютубе,он не длинный - короткометражка)))

Ссылка на комментарий

Я уже работал. Хватит. Никому эти знания в наших странах не нужны. Парадокс, но такая профессия, как главный инженер, сопоставима сейчас с работягой на приличном заводе. Высокооплачиваемые остаются только айтишники. 

В 18.11.2017 в 14:56, borrow сказал:

фильм называется "Бриллиантовая рука")))

 

Я знаю.

В 18.11.2017 в 14:56, borrow сказал:

Майор Гром посмотрели? если нет - гляньте прям щас на ютубе,он не длинный - короткометражка)))

Сейчас гляну.

 

Смысл понял еще вначале)))))))))))) Но досмотрю до конца.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, kasant сказал:

Хватит рассказывать про фашизм! Не интересно. Так же как и то, что мы детей едим и распятиями занимаемся))))

Я очень хорошо знаю, что такое бандеровщина! 

Вы забыли наверное, что у россиян очень тесные семейные связи  с украинцами! Поюс сейчас очень много ваших мигрантов у нас и в одном из направлений вендинга, я с ними плотно общаюсь!

помимо того, что вы не образованы и не знаете истории, так еще и рассказы есть очевидцев!

а с вами общаться, себя не уважать! Сплошная вода и словесный понос, болтовня ради болтавни!!!

дураки понятно, что фашизм в западной Украине вы плодите и никак этому не препятствуете! А вы лично еще и защищаете, либо пытаетесь закрыть на это глаза!

Россиянам не стыдно, мы на это миллионы жизней положили и у нас в бараний рог скрутят, если эта мерзость начнет распространятся!

удачи в борьбе с этой раковой опухолью!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
2 часа назад, kasant сказал:

Смысл я думаю донес.

Вот именно что не думаете... В этом и проблема - сделать не думая вброс и пох, дальше как кривая вывезет...

Выдать паспорт скорее чем всем и возвести в ранг героя государства военнослужащего войск СС Вермахта для вас это сравнимо-сопоставимые вещи?.... Нда-а-а.... Ежики плакавшие, но евшие кактус курят нервно в сторонке.....

Ссылка на комментарий
В 18.11.2017 в 16:31, Хоттабыч сказал:

Вот именно что не думаете... В этом и проблема - сделать не думая вброс и пох, дальше как кривая вывезет...

Выдать паспорт скорее чем всем и возвести в ранг героя государства военнослужащего войск СС Вермахта для вас это сравнимо-сопоставимые вещи?.... Нда-а-а.... Ежики плакавшие, но евшие кактус курят нервно в сторонке.....

Не сравнимо сопоставимые. Конечно это не правильно. Я просто доношу что у Вас тоже что то похожее из серии "для других не так как для своих". 

В 18.11.2017 в 15:53, МультиВенд сказал:

....у нас в бараний рог скрутят, 

Выше я видео парада в Москве выложил. Кого то скрутили в бараний рог? Как минимум посадить должны были.

 

АВы знаете. Все же я не националист и в хорошом смысле. Скажу чесно: не люблю этот народ, но люблю страну. Хочется иметь уверенность в будущем. Но исторически знаем, что уверенность в союзе с Россией ограничивается только нищетой за закрытыми от всех дверьми. Но зато....... Все одинаково. И не обидно. Многие сейчас и хотят вернуть СССР только из за того, что завидуют тем у кого лексус, либо просто достаток выше. В Союзе бы такого не позволили!!!!

   Опять я назад пошел. В общем все в нашей стране есть: и газ, и электричество, и земля плодородная и леса. Только ума нет. А у Вас, извините, тоже пример для подрожания не очень. Даже Задорнов признал. 

  А насчет Бандер, эсесевцев и медалей.... Конечно не правильно. Также не правильно, как приехавшему в страну иностранцу с поччетом прибежать и лично президенту страны подарить паспорт. А я считаю, что у Путина в разы поднялся бы рейтинг если бы он ответил: " мы с уважением относимся к Вам, но для получения Российского гражданства Вам необходимо пройти соответствующую процедуру и подать соответствующие документы в рамках действующего законодательства. Закон для всех один". Согласитесь рейтинг бы какой был. Скажу честно у нас бы его тоже зауважали. А он вылизал иностранцу попу и дал понять что вы все бандерлоги.

И где сейчас Ваш Депардье????

 

Поездил по миру паспорта пособирал...))))

 

И почему то Вы забыли о том, как Ваш любимый в прошлом режим ставил памятники тиранам и убийцам. Сколько уложили людей в 17 и после? Забыли? А семью с детьми Александра? А? А памятники и сейчас стоят. Даже Ваш Киселев пророссийский признает, что такого быть не должно.

  Так что вытягиваем бревно со своего глаза. 

 

Мне вот интересно. Когда у Вас проходит мама с ребенком возле памятника Ленину и ребенок спрашивает кто это, что ему отвечают???

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, kasant сказал:

Мне вот интересно. Когда у Вас проходит мама с ребенком возле памятника Ленину и ребенок спрашивает кто это, что ему отвечают???

Хороший такой чувак, который хотел, чтобы все были равны и чтоб бедняки жили лучше и имели права, которые раньше не имели! Помыслы хорошие, жизнь сносная, но реализация жестокая, как и ЛЮБАЯ революция! Да, отступила Россия-матушка в своем развитии из-за экспроприации экспроприаторов, но... тогда реально ситуация назрела, как в своё время и отмена крепостного права! Или вы за рабовладение и хотите его вернуть??

 

Путин в отличии от него, делает ЭВОЛЮЦИЮ, что гораздо сложнее!

А врт Сталин гнида еще та! Правда Виталий со мной не согласен! ;) вот этот дебилоид реально положил много умнейших людей и именно из-за своих комплексов и слабостей! Кто-то это воспринимает, как порядок! Я лишь, как БЕЗДУМНУЮ тиранию!

вы уж поймите, в вашей нынешней Украине, сейчас происходит лютый пи*дец, последствия которого вы еще ощутите!

 

царскую семью он вспомнил! Вы еще за Одессу и Донбас ответите, изверги! 

Невинных людей убивать тыщами, это вам не царя, который жил за счет бедняков!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
В 18.11.2017 в 18:12, МультиВенд сказал:

 

А врт Сталин гнида еще та! Правда Виталий со мной не согласен! ;) вот этот дебилоид реально положил много умнейших людей и именно из-за своих комплексов и слабостей! Кто-то это воспринимает, как порядок! Я лишь, как БЕЗДУМНУЮ тиранию!

Во красавец!!!!!!!!!!! Хоть в чем то сошлись. Ждите теперь ответа Борова и Константина 61. Они за Сталина порвут!!!!

 

В 18.11.2017 в 18:12, МультиВенд сказал:

 Или вы за рабовладение и хотите его вернуть??

 

 

Какое рабовладение!! Оно у нас раньше чем в Америке закончилось. Ленин это гнида не лучше Сталина. Революционер чертов.  Скольких людей они положили а? Повторить за Александра и семью? А за что это быдло их убило???? Потому что Быдло. Типа "вся власть советам". Ну да ну да. Амбиции просто у горстки людей. Все было нормально устроено: интелегенция, крестьяне. Военные проходили службу по 30 лет и были профессионалами своего дела. Каждый был на своем месте. А что получили???? Страной может править кухарка! Вот и правит.

  Я вот Вас не понимаю. Вы конкретно против того, что произошло у нас в 2014 году, но за то, что произошло в 17. А не видите ли Вы некую похожесть? 

 

В 18.11.2017 в 18:12, МультиВенд сказал:

 который хотел, чтобы все были равны

И что все были равны??? Все в равной по пе? Но все!!!!!! Давайте говорить честно: белые это была интелегенция. Это в большинстве своем были образованные люди, многие знавшие по несколько языков. И вдруг в какой то малый промежуток времени страна оказалась практически без образованных людей. Это нормально? Ну а дальше добивали. А Сталин инициативу перехватил и продолжал "дело великого вождя".

В 18.11.2017 в 18:12, МультиВенд сказал:

 

А врт Сталин гнида еще та!

Ждем реакции Борова и других))))))))))))))))

В 18.11.2017 в 18:12, МультиВенд сказал:

Кто-то это воспринимает, как порядок! Я лишь, как БЕЗДУМНУЮ тиранию!

 

Полностью согласен!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
18 минут назад, kasant сказал:

И что все были равны??? Все в равной по пе? Но все!!!!!! Давайте говорить честно: белые это была интелегенция. Это в большинстве своем были образованные люди, многие знавшие по несколько языков. И вдруг в какой то малый промежуток времени страна оказалась практически без образованных людей. Это нормально? Ну а дальше добивали. А Сталин инициативу перехватил и продолжал "дело великого вождя".

Ждем реакции Борова и других))))))))))))))))

Полностью согласен!!!!!!!!!!!

Вы смотрите на пример своей страны и вашу майданутую революцию, а потом уж погружайтесь в глуб истории, в которой ничего и не смыслите!

ваша борьба с олигархами привела лишь к большей олигархии, а европеизация... а здесь стоит промолчать!

всегда начинайте с себя!!! А мы уж сами в своей избушке разберемся, ОК?

Ссылка на комментарий
1 час назад, МультиВенд сказал:

 в которой ничего и не смыслите!

 

Разделяете Ленина и Сталина. Тот хороший а тот нет. 

   Сдается мне кто то сам плохо смыслит.))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, kasant сказал:

Повторить за Александра и семью?

Учите и читайте, а не делайте говновбросов, а то над вами ржать начнут.... Наверное что-то хотели сказать про Николая II?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

И кто к Вам лезет? Вы пройдитесь по форуму и посмотрите (включив мозг) сколько негатива Вы первые начали выливать на Украину. В анекдотах, в историях каких то. Такие как Боров особенно. Пройдитесь, пройдитесь. Меня изначально это задело. Конечно форум то Российский и Россиян здесь по отношению к хохлам в районе 10:1. Любая ситуация -издевка. А ненависти сколько чувствуется. Так что было бы неплохо если бы мы не лезли к Вам а Вы к нам. 

  А тема союза это отдельно. Может я ее и начал. Не отказываюсь. Если были конкретно доказанные аргументы я соглашался. Ну а слова типа: достоверные источники, рукописи, какие то там воспоминания меня не убедили. У каждого своя правда и свое мнение. И пытаться его изменить, если оно сформировано, бесполезно.

1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Учите и читайте, а не делайте говновбросов, а то над вами ржать начнут.... Наверное что-то хотели сказать про Николая II?

Сори. Николай 2. Главное что поняли))))

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, kasant сказал:

И кто к Вам лезет? Вы пройдитесь по форуму и посмотрите (включив мозг) сколько негатива Вы первые начали выливать на Украину. В анекдотах, в историях каких то. Такие как Боров особенно. Пройдитесь, пройдитесь. Меня изначально это задело. Конечно форум то Российский и Россиян здесь по отношению к хохлам в районе 10:1. Любая ситуация -издевка. А ненависти сколько чувствуется. Так что было бы неплохо если бы мы не лезли к Вам а Вы к нам. 

  А тема союза это отдельно. Может я ее и начал. Не отказываюсь. Если были конкретно доказанные аргументы я соглашался. Ну а слова типа: достоверные источники, рукописи, какие то там воспоминания меня не убедили. У каждого своя правда и свое мнение. И пытаться его изменить, если оно сформировано, бесполезно.

Сори. Николай 2. Главное что поняли))))

Мы поняли, что вы неуч! ))) я даже не поправлял, тихонечко поржал! )

угомонитесь уже, достали своей болтавней ради болтавни!

дайте отдохнуть своему фонтану! И книжки почитайте для начала, а не зомбопонос впитывайте!

Ссылка на комментарий
В 18.11.2017 в 20:46, МультиВенд сказал:

Мы поняли, что вы неуч! ))) я даже не поправлял, тихонечко поржал! )

угомонитесь уже, достали своей болтавней ради болтавни!

дайте отдохнуть своему фонтану! И книжки почитайте для начала, а не зомбопонос впитывайте!

Вот об этом рассказывайте детям, когда проходите мимо памятников человека, который якобы боролся за равноправие. А по факту фанатик революционер и убийца по совместительству:

http://www.spsl.nsc.ru/history/descr/spis93.htm

 

Ваш любимый Ленин Николаю и в подметки не годится. 

    По теме: советую посмотреть "демон революции". Это как раз для тех, кто уважает Ленина. Не знаю правда что будет далее в сериях, т.к. их пока только три а всего по моему 14.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, kasant сказал:

Вот об этом рассказывайте детям, когда проходите мимо памятников человека, который якобы боролся за равноправие. А по факту фанатик революционер и убийца по совместительству:

http://www.spsl.nsc.ru/history/descr/spis93.htm

Повторяю, вы не авторитетный персонаж, чтоб вам хоть кого-то учить! 

Вы начните обучение со школы, историю учите более детально!

а иначе нахватались вершков и тошните бестолковой беседой!!!

Вы возьмите пузырек и пойдите на вокзал и пообщайтесь с бомжами! 

И тоже повторяю, с вами беседовать, себя не уважать!

вас пучит исторической отрыжкой не по-детски! Ну заканчивайте вы бредить, по умному с вами общаться даже не охота начинать, вы все равно не услышите, да и скорей всего не хотите слышать!

вам нужен враг... ну и имейте его! России не нужен, но шавки нападают и тявкают, как шавки на льва! Не уподобляйтесь!!!

5 часов назад, kasant сказал:

Ваш любимый Ленин Николаю и в подметки не годится. 

    По теме: советую посмотреть "демон революции". Это как раз для тех, кто уважает Ленина. Не знаю правда что будет далее в сериях, т.к. их пока только три а всего по моему 14.

Вы жертва желтой прессы! Вы, как флюгер, куда ветер подует, туда и повернетесь! Изучайте, погружайте и имейте своё мнение, а не вдуваемое!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Ну все налетели. Ошибся с именем теперь разорвут)))))))

 

В 18.11.2017 в 21:09, МультиВенд сказал:

 Вы, как флюгер, куда ветер подует, туда и повернетесь

Может быть я не совсем удачно излагаю свои мысли, связанные с политикой и историей, но мнение у меня одно: коммунизм-преступный режим. Я считаю, что именно революция 17 стала точкой отсчета всего того, что происходит до сих пор. А все потому, что был нарушен баланс в стране. 

  Я считаю что Ленин и Сталин ничем от друг друга не отличаются. Хрен редьки не слаще.

   Я считаю что не один режим (Ленина и Сталина) так не уничтожал умы собственного народа. Сейчас хоть есть возможность им (умам) найти альтернативу и ЖИТЬ.

    Я считаю, что превозносить вышеупомянутых до небес мягко говоря неккоректно, часто прикрываясь фразой "победителей не судят".

    Я никого ничему не учу. Может где то был намек. Извиняюсь.

     И последнее: обидно за державу. За царскую Россию.

  Как в песне "а все могло бы быть по другому...." 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kasant сказал:

А все потому, что был нарушен баланс в стране. 

Баланс чего? Распределения доходов? Возможности работать и зарабатывать? Получения тех или иных благ? 

Ссылка на комментарий
В 19.11.2017 в 11:49, Хоттабыч сказал:

Баланс чего? Распределения доходов? Возможности работать и зарабатывать? Получения тех или иных благ? 

Баланс в слоях общества.

 

Во всех странах есть бедные и богатые. Каждый должен сидеть на своем месте. Человек возглавляющий банк не может быть простолюдином без образования. Каждый должен находиться на своем месте: с военным образованием быть военным, экономист экономистом. А здесь враз все было сломано. Понятно что не полностью. Но лозунг: страной может править кухарка о многом говорит. 

  И мне кажется после этого так все и пошло. Вот у нас страной правит кондитер. До этого зэк. 

 

Ладно. Теперь уж точно хватит. Толку спорить, если мнения сформированы. 

   Проехали. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kasant сказал:

Каждый должен сидеть на своем месте. Человек возглавляющий банк не может быть простолюдином без образования. Каждый должен находиться на своем месте: с военным образованием быть военным, экономист экономистом. А здесь враз все было сломано. Понятно что не полностью. Но лозунг: страной может править кухарка о многом говорит. 

И что мешает вам вернуться в прошлое и начать восстанавливать нарушенный баланс? Начните с малого - автоматы продать и начать работать и не просто работать а горбатиться на дядю, детей из образовательного процесса школа/садик изъять - домой копать огород, на присмотр за скотиной, рацион перевести в тот далекий (слаще морковки конфет не видеть...)? А? думаю что "запоете" про то что " С какого перепуга - это все мое"

Ссылка на комментарий

А не будете менять все к тому балансу только потому что вам, вашим предкам и потомкам по нему одно - копаться в земле на дядю до скончания рода ( и это по вашей логике понимания баланса)...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

И что мешает вам вернуться в прошлое и начать восстанавливать нарушенный баланс? Начните с малого - автоматы продать и начать работать и не просто работать а горбатиться на дядю, детей из образовательного процесса школа/садик изъять - домой копать огород, на присмотр за скотиной, рацион перевести в тот далекий (слаще морковки конфет не видеть...)? А? думаю что "запоете" про то что " С какого перепуга - это все мое"

Вот итоги революции и прихода Ленина к власти: И зачем все это нужно было?

Что принёс стране приход к власти большевиков?

Декреты, впущенные сразу после переворота II Всероссийским съездом советов, носили, по существу, чисто пропагандистский характер и были весьма далеки от юридических законов. Новое правительство, возглавляемое Лениным, – Совет Народных Комиссаров, - и захватившее всю полноту власти, не контролировало большую часть территории страны, что дало возможность ряду антибольшевистских организаций начать вооружённое противостояние, вылившееся затем в полномасштабную Гражданскую войну.После прихода к власти большевиков и установления ими так называемой пролетарской диктатуры страна на долгие десятилетия лишилась многих гражданских свобод, без которых не может нормально развиваться ни одно современное общество. Власть народа была подменена в нём произволом партийно-бюрократической элиты, преследовавшей свои корыстные интересы и пренебрегавшей нуждами простых граждан.

Ссылка на комментарий

Не будем больше спорить. Я просто согласен с вышеизложенным. Это мое мнение. Может и ошибочное, но мое. 

Изменено пользователем kasant
ошибся
Ссылка на комментарий

1. Вы когда выдаете чужое понимание вопроса хотя бы ссылку выкладывайте откуда и чье оно... Для вашего оно не тянет...

2. 

7 минут назад, kasant сказал:

Декреты, впущенные сразу после переворота II Всероссийским съездом советов, носили, по существу, чисто пропагандистский характер и были весьма далеки от юридических законов. Новое правительство, возглавляемое Лениным, – Совет Народных Комиссаров, - и захватившее всю полноту власти, не контролировало большую часть территории страны, что дало возможность ряду антибольшевистских организаций начать вооружённое противостояние, вылившееся затем в полномасштабную Гражданскую войну.

Т.е. появились недовольные, которые (в соответствии с вашими лозунгами и бредеями) не приняли это так "как есть" а начали тянуть назад? Как так то? Т.е. недовольство с их стороны это норма получается, а недовольство других 

со сложившейся ситуацией это, мягко говоря, не зер гут? Чем одни отличаются от других? Правом крови обладания тем или иным благом в той или иной форме?...

11 минуту назад, kasant сказал:

После прихода к власти большевиков и установления ими так называемой пролетарской диктатуры страна на долгие десятилетия лишилась многих гражданских свобод, без которых не может нормально развиваться ни одно современное общество.

А нормально это как? Как ранее установлено, как принято у кого то? Гомиков привести в пример - для них многое нормально из того что вами неприемлемо... И таки страна развивалась, строилась, учила  учителей "как надо строить". Можете поискать информацию о состоянии стран, тех которые сейчас пытаются по своим понятиям учить Россию как надо жить, на момент тех же 20-30-х годов прошлого века. Та же прибалтика на момент вхождения в состав на ходила

16 минут назад, kasant сказал:

Власть народа была подменена в нём произволом партийно-бюрократической элиты, преследовавшей свои корыстные интересы и пренебрегавшей нуждами простых граждан.

Ваш прапрадед кем был? Не думаю что инженером или даже рабочим. Поэтому в соответствии с вашей логикой ваш удел крестьянство, а не автоматы, обувь лапти а не туфли, валенки, в лучшем случае, одна-две пары на всю семью на несколько лет

3. И не поленитесь поискать информацию о том что же такого хорошего сделал тот же Николашка для России за время своего правления, а оно ему досталось не из-за образованности, знаний и т.д., а по праву крови и рождения, и оно доставалось так будь он (претендент) хоть двадцать раз дебил...

 

 

Вы ж в очередной раз сделали вброс вброса, расчитаного на таких как вы, и в очередной раз не подумали над написанным...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика