Перейти к содержанию

Хорошее Кино


Рекомендуемые сообщения

В 03.11.2017 в 21:06, Kot-brunet сказал:

Вы зачем все время в сторону уходите??? В ТРЕТИЙ РАЗ спрошу:  «Такая пенсия это не одно и тоже, что с винтовкой на танк?». Сможете на 1623грн. прожить? Это не «голодомор»? Что ж не возмущаетесь?

Что ж вас волнует: то Ленина дела, то Сталина,  то на пенсию в России переводите, а про самое ключевое, что по логике должно более всего возмущать - молчите??? 

Ответ будет? Или опять напишите что то из области «прикол, а на Марсе цветы не растут»?

PS если «демократия» мешает ответить, тоже пойму, тогда аккуратно, завуалированно напишите. 

С демократией у нас не хуже Вашего. Да проблема, да волнует. Тема пенсий по моему вообще вечная. Лично я о ней вообще не задумываюсь, т.к. вряд ли доживу. Наши слуги народа еще не раз поднимут пенсионный возраст.

 

Насчет пенсий. Насколько знаю есть страны, где пенсию вообще не платят. Дети содержат родителей.

 

С винтовкой на танк шансов нет. А так -субсидия)))))

 

В 03.11.2017 в 20:46, borrow сказал:

..ну Бес попутал - с кем не бывает :ggg:

Есть старая пословица "рожденный ползать летать не сможет". А еще есть: "кесарю -кесарево, а Божие -Богу".

   На основании вышесказанного: какой президент??????

 

В 03.11.2017 в 17:24, Kot-brunet сказал:

Так конечно есть, к сожалению! И волнует меня лично именно это, прежде всего, а не Сталинское время. В этом то я вас и упрекаю!

А что Вы конкретно сделали? Ну волнует оно Вас и что? Меня и настоящее волнует и прошлое. Согласен. Настоящее актуальнее.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 517
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, kasant сказал:

Есть старая пословица "рожденный ползать летать не сможет". А еще есть: "кесарю -кесарево, а Божие -Богу".

   На основании вышесказанного: какой президент??????

1).Гройсман - Вальцману глаз не выклюет.

2).Никогда мы не станем сёстрами,если дедушка станет бабушкой.

3).Сколько волка не корми - не в коня корм.

Ссылка на комментарий

Та-а-к....     .Тяжелая артиллерия пошла  - поговорки.:)     Можно я встряну между залповыми     .Немного вернемся к теме....   Ходил на *Геошторм*. Фильм средний - спец эффекты не плохие.Особенно в 3Д. Но в общем рекомендую.

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий
19 минут назад, зум сказал:

Ходил на *Геошторм*. Фильм средний - спец эффекты не плохие.

Хоть одно сообщение в тему среди этой вакханалии...

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, зум сказал:

Та-а-к....     .Тяжелая артиллерия пошла  - поговорки.:)     Можно я встряну между залповыми     .Немного вернемся к теме....   Ходил на *Геошторм*. Фильм средний - спец эффекты не плохие.Особенно в 3Д. Но в общем рекомендую.

спасибо,уже качаю торенты))),как раз на работе делать нечего (суббота) погляжу.

Ссылка на комментарий
В 04.11.2017 в 05:45, sech сказал:

Хоть одно сообщение в тему среди этой вакханалии...

 

Сори. Виноват. Действительно разошелся. Теперь стоп кран нажат точно.

  Фильм "Сталинград" посмотрите. Но не последний Бондарчука. Есть иностранный. Не помню чей точно. Художественный.

 

Вот этот:

https://youtu.be/2nYxwrAbLBM

Еще есть хороший документальный со свидетелями в трех частях.

Изменено пользователем kasant
ошибся
Ссылка на комментарий
В 04.11.2017 в 07:05, зум сказал:

Советую оторватся от компа и сходить в кинотеатр.:)

посмотрел - не пойду,это точно для "кинотеатра" - в обычном формате фуфло фуфловое...весь фильм ждал атаку "русских хакеров"на МКС,а оказалось злодей-одиночка,вице-президент решил провернуть Апокалипсис...

 

В 04.11.2017 в 09:04, kasant сказал:

Фильм "Сталинград" посмотрите. Но не последний Бондарчука. Есть иностранный. Не помню чей точно. Художественный.

..."Враг у ворот" называется...пиндосский...

Фильм отвратительный. Сам не очень люблю специализироваться на поиске ляпов, не замечая ничего, что есть хорошего и положительного в кино, но здесь случай особенный. Во-первых, фильм снимался иностранцами, а им бы следовало бережнее относиться к исторической правде и не тиражировать глупости о стране, на истории которой они решили слегка подзаработать. Во-вторых, количество несуразностей в данной картине настолько велико, что значительно превзошло мой порог терпимости. Вот лишь некоторые из них:
1. Солдаты, еще не попавшие в бой, похожи на стало испуганных овец, гонимых на бойню пастухом. Крайне однобокий взгляд на отношение советского человека к опасности.
2. Переправа войск через Волгу днем не практиковались. Я думаю, все понимают почему. Но авторам захотелось показать, как почти все части погибают еще до высадки на берег по глупости командования и равнодушия к судьбам солдат.
3. В уличных боях в Сталинграде не использовались атаки широким фронтом. Чуйков специально придумал тактику размещения частей прямо перед "носом" у противника, чтобы не бросать солдат на открытую местность и избегать ненужных потерь.
4. В советской армии не было такого четкого разделения на зверей комиссаров и простых равнодушных к войне солдат. Эти стереотипы растиражировали в своих мемуарах немецкие генералы, вроде Манштейна, который вообще был знатным треплом по этой части и не только.
5. Немецкая агитация на фоне "бессмысленной бойни" солдат красной армии выглядит, как абсолютная правда. Но мы то знаем, какова ей цена: копейка в базарный день. Однако в фильме война со стороны Германии представлена, как избавление СССР от власти коммунистов.
6. Картина показывает советских генералов только в одном лице: нытиков, которые способны только жаловаться и плакать.

7. Я читал мемуары Чуйкова, и что-то не припомню, чтобы на правом берегу Волги в расположении 62 армии находился Хрущев. Он находился в более безопасных местах Сталинградской битвы.
Весь фильм наполнен отвратительными стереотипами о России в форме предубеждений и предрассудков. Создана какая-то карикатура. И вообще, это очень хорошее пособие для русофобов и любителей переосмысливать итоги второй мировой войны.

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
1 час назад, borrow сказал:

..."Враг у ворот" называется...пиндосский...

Фильм отвратительный. Сам не очень люблю специализироваться на поиске ляпов, не замечая ничего, что есть хорошего и положительного в кино, но здесь случай особенный. Во-первых, фильм снимался иностранцами, а им бы следовало бережнее относиться к исторической правде и не тиражировать глупости о стране, на истории которой они решили слегка подзаработать. Во-вторых, количество несуразностей в данной картине настолько велико, что значительно превзошло мой порог терпимости. Вот лишь некоторые из них:
1. Солдаты, еще не попавшие в бой, похожи на стало испуганных овец, гонимых на бойню пастухом. Крайне однобокий взгляд на отношение советского человека к опасности.
2. Переправа войск через Волгу днем не практиковались. Я думаю, все понимают почему. Но авторам захотелось показать, как почти все части погибают еще до высадки на берег по глупости командования и равнодушия к судьбам солдат.
3. В уличных боях в Сталинграде не использовались атаки широким фронтом. Чуйков специально придумал тактику размещения частей прямо перед "носом" у противника, чтобы не бросать солдат на открытую местность и избегать ненужных потерь.
4. В советской армии не было такого четкого разделения на зверей комиссаров и простых равнодушных к войне солдат. Эти стереотипы растиражировали в своих мемуарах немецкие генералы, вроде Манштейна, который вообще был знатным треплом по этой части и не только.
5. Немецкая агитация на фоне "бессмысленной бойни" солдат красной армии выглядит, как абсолютная правда. Но мы то знаем, какова ей цена: копейка в базарный день. Однако в фильме война со стороны Германии представлена, как избавление СССР от власти коммунистов.
6. Картина показывает советских генералов только в одном лице: нытиков, которые способны только жаловаться и плакать.

7. Я читал мемуары Чуйкова, и что-то не припомню, чтобы на правом берегу Волги в расположении 62 армии находился Хрущев. Он находился в более безопасных местах Сталинградской битвы.
Весь фильм наполнен отвратительными стереотипами о России в форме предубеждений и предрассудков. Создана какая-то карикатура. И вообще, это очень хорошее пособие для русофобов и любителей переосмысливать итоги второй мировой войны.

Согласен. А я больше обращаю внимание на подлинность техники данного промежутка времени. И тут надо отдать должное Америкосам. В любом моменте любого фильма вы увидите,  как правило, настоящий танк, который и был на тот момент. А вот у Бондарчука, Михалкова к примеру (да еще и советские фильмы) мелькают к примеру танки, которых либо в природе не было, либо по крайней мере не было на тот момент. К примеру Т 34-85 в 41 -м!!!! Тот же "Белый тигр" Михалкова. Ужас!! Я его так ждал (ранее расказ прочитал) но когда увидел "это"!!!! Как сам Михалков рассказывал, что обшили ИС-2 листами. Не понимаю. Есть в Кубинке такой музей. Неужели нельзя взять в аренду, как к примеру Америкосы при сьемке фильма "Ярость"???? Кстати классный фильм.

Изменено пользователем kasant
ошибся
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kasant сказал:

Согласен. А я больше обращаю внимание на подлинность техники данного промежутка времени. И тут надо отдать должное Америкосам. В любом моменте любого фильма вы увидите,  как правило, настоящий танк, который и был на тот момент.

К примеру Т 34-85 в 41 -м!!!! Тот же "Белый тигр" Михалкова. Ужас!! Я его так ждал (ранее расказ прочитал) но когда увидел "это"!!!! Как сам Михалков рассказывал...

извините коллега,опять ляп - Карен Шахназаров снял фильм "Белый "Тигр"...

и в фильме события второй половины ВОВ,когда уже появились эти самые Т-V!...в 41-м их у немцев то-же небыло)))

Ссылка на комментарий
В 04.11.2017 в 15:20, borrow сказал:

извините коллега,опять ляп - Карен Шахназаров снял фильм "Белый "Тигр"...

и в фильме события второй половины ВОВ,когда уже появились эти самые Т-V!...в 41-м их у немцев то-же небыло)))

Ошибся про "Белый тигр". Давно смотрел. В фильме "Белый тигр" я имел ввиду уродский сам тигр. Про технику я вообщем сказал. К примеру в фильме Бондарчука "Сталинград" в конце фильма пародия на Т4. Или Т5 я уже не помню. Но в любом случае база не от этих танков. 

   Спутал фильм Михалкова. Там где немецкий самолет налетел на судно с красным крестом. "Утомленные солнцем". Точно. Попутал. Вообще фильмы Михалкова не нравятся. "Сибирский цирюльник" тоже бред.

Бондарчук лучше снимает.

 

Вот. Какой это тигр?:

39661.jpg

 

А вот с фильма "Сталинград" Бондарчука:

p186f61gfv1uf911n31rlnbn29bi1.jpg

Ужас так поиздеваться над Т34.

 

А вот с "Утомленных солнцем":

8.jpg

Угадай какой танк на заднем плане?))))))

А ведь в Кубинке все есть. Причем есть экземпляры, которых нет больше в мире (Маус к примеру).

 

В общем Америкосы как не крути снимают качественнее. Хотя Российский кинематограф сейчас резко стал вырываться вперед. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, kasant сказал:

А я больше обращаю внимание на подлинность техники данного промежутка времени. И тут надо отдать должное Америкосам. В любом моменте любого фильма вы увидите,  как правило, настоящий танк,

Да ладно! 

"Спасти рядового Райана" - финальное сражение, два Т-34 замаскированных под тигры (катки не спаренные).

Ссылка на комментарий
В 04.11.2017 в 19:11, Буча сказал:

Да ладно! 

"Спасти рядового Райана" - финальное сражение, два Т-34 замаскированных под тигры (катки не спаренные).

Спасибо. Гляну.

 

В 04.11.2017 в 19:11, Буча сказал:

Да ладно! 

"Спасти рядового Райана" - финальное сражение, два Т-34 замаскированных под тигры (катки не спаренные).

Точно! Ооооочень давно его смотрел. И не заметил. Только не спаренные а в шахматном порядке.

 

А вот старючий "Батальоны просят огня". Тоже одоробло. Хотя в те годы можно было и найти)))))

1430925585_d00fa43cbe60d0d14d427b5ab0e.jpg

Или вот. Битва за Москву 1985 г.:

1 (1).jpg

Ссылка на комментарий

Несколько лет Карен Георгиевич искал подходящую историю, которую можно было бы взять за основу сценария будущей ленты. В конце концов, он остановил свой выбор на книге «Танкист, или Белый Тигр» петербургского автора, лауреата премии «Национальный бестселлер» Ильи Бояшова.

Сценаристом фильма стал Александр Бородянский, который принимал участие в создании самых известных и успешных картин Шахназарова – «Мы из джаза», «Зимний вечер в Гаграх», «Курьер» и других.

Для создания образа второго главного героя ленты – неуловимого танка T-VI «Тигр» – в Самаре была изготовлена его действующая модель-копия в натуральную величину. В фильме применено мало компьютерной графики, все батальные сцены снимались в Подмосковье вживую, с использованием пиротехники и образцов техники из «мосфильмовских» запасов.

 

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
2 часа назад, borrow сказал:

Несколько лет Карен Георгиевич искал подходящую историю, которую можно было бы взять за основу сценария будущей ленты. В конце концов, он остановил свой выбор на книге «Танкист, или Белый Тигр» петербургского автора, лауреата премии «Национальный бестселлер» Ильи Бояшова.

Сценаристом фильма стал Александр Бородянский, который принимал участие в создании самых известных и успешных картин Шахназарова – «Мы из джаза», «Зимний вечер в Гаграх», «Курьер» и других.

Для создания образа второго главного героя ленты – неуловимого танка T-VI «Тигр» – в Самаре была изготовлена его действующая модель-копия в натуральную величину. В фильме применено мало компьютерной графики, все батальные сцены снимались в Подмосковье вживую, с использованием пиротехники и образцов техники из «мосфильмовских» запасов.

 

И что? Посмотрите в нете есть видео интервью Бреда Питта (и еще какой то чел. Не помню уже) про то, как снимался фильм ярость. Он рассказывает как долго договаривались с музеем за аренду Т6. Залог оставляли. Шерманов то хватает а вот с тигом проблема.

  Я к чему. Может там графика и применялась, спорить не буду, но техника настоящая. И, соответственно, что не говори, но смотреть приятнее. 

  А вообще я и читал "Белый тигр". Мое мнение он какой то незаконченный получился. А фильм еще хуже.

Изменено пользователем kasant
ошибся
Ссылка на комментарий
10 часов назад, kasant сказал:

И что? Посмотрите в нете есть видео интервью Бреда Питта (и еще какой то чел. Не помню уже)

...да мы заметили что Вы : не помните,забыли,перепутали,набокопорили,лоханулись,не подумали...Screenshot-2017-11-6 Хорошее Кино(1).pngScreenshot-2017-11-6 Хорошее Кино(3).png

получается осознанно sпиzдЕли неглядя...

и Вы ещё спрашиваете откуда берутся слухи и сплетни?Да вы их сами в виде "фактов"придумываете не слезая с дивана...

и очередной "рогуль" прочитав Ваши "факты" несёт эту чушь дальше в массы,мотивируя - мол прочитал в и-нете...

 

Screenshot-2017-11-6 Хорошее Кино(4).png

28 панф.jpg

зы.и если как говорили "разбираетесь" в технике - прекратите оверквотинг...по-русски - излишние цитирование постов...

"Маус 1" мышки удерживая выделяете ненужный текст ( выделяется синим) и кнопкой delet - отсекаете лишнее...

...это кстати является одним из Смертных Грехов Форума и карается "СантЯгой")))

походу она/он спит...

зызызы : Вы Ковтун нашего Форума:compliment:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Вот ссылка интервью. Видео найти не могу. Читаем. Там есть про аренду Т6. Более подробно рассказывал Бред Питт. Только какая разница в данном случае, кто был во время интервью с Бредом Питтом? Скорее всего режиссер.

https://kinolove.net/interwiev/2260-intervyu-breda-pitta-na-premere-filma-yarost.html

 

В 06.11.2017 в 06:40, borrow сказал:

Несколько лет Карен Георгиевич искал подходящую историю, которую можно было бы взять за основу сценария будущей ленты. В конце концов, он остановил свой выбор на книге «Танкист, или Белый Тигр» петербургского автора, лауреата премии «Национальный бестселлер» Ильи Бояшова.

Сценаристом фильма стал Александр Бородянский, который принимал участие в создании самых известных и успешных картин Шахназарова – «Мы из джаза», «Зимний вечер в Гаграх», «Курьер» и других.

Для создания образа второго главного героя ленты – неуловимого танка T-VI «Тигр» – в Самаре была изготовлена его действующая модель-копия в натуральную величину. В фильме применено мало компьютерной графики, все батальные сцены снимались в Подмосковье вживую, с использованием пиротехники и образцов техники из «мосфильмовских» запасов.

 

В фильме "Ярость" ее, (компьютерной графики) тоже нет)))))

Ссылка на комментарий

зы.и если как говорили "разбираетесь" в технике - прекратите оверквотинг...по-русски - излишние цитирование постов...

"Маус 1" мышки удерживая выделяете ненужный текст ( выделяется синим) и кнопкой delet - отсекаете лишнее...

...это кстати является одним из Смертных Грехов Форума и карается "СантЯгой")))

походу она/он спит...

зызызы : Вы Ковтун нашего Форума

Ссылка на комментарий

Насчет непосредственно деда ошибся. Да. Но деду я верю. Это Вы наивно полагаете, что факты "нехватки оружия" можно найти в мемуарах, воспоминаниях а тем более задокументированно. Какой же идиот об этом будет писать да еще и документально фиксировать????

В 06.11.2017 в 20:48, borrow сказал:

зы.и если как говорили "разбираетесь" в технике - прекратите оверквотинг...по-русски - излишние цитирование постов...

"Маус 1" мышки удерживая выделяете ненужный текст ( выделяется синим) и кнопкой delet - отсекаете лишнее...

...это кстати является одним из Смертных Грехов Форума и карается "СантЯгой")))

походу она/он спит...

зызызы : Вы Ковтун нашего Форума

Вы кстати не предусмотрели о методах выделения и удаления в смартфонах)))))) Можете порассказывать. Я слушаю))))) 

 

Ну например вот. Не совсем так, как в фильмах. Есть еще версии, что "28 панфиловцев" правда. Есть что не правда. Есть что полуправда. Я читал на том ресурсе, где считается не правда. Так и написал: что прочитал в нете, что подвиг вымышленный. 

http://www.aif.ru/society/history/otstupat_nekuda_pozadi_moskva_pravda_i_mify_o_podvige_28_panfilovcev

Правду найти сложно.

 

А по сути все это не важно. Даже если подвиг вымышленный, то в то время это было на пользу. Да и вообще народ в большинстве своем несомненно сражался героически. Это факт. 

Изменено пользователем kasant
ошибся
Ссылка на комментарий
4 часа назад, borrow сказал:

...это кстати является одним из Смертных Грехов Форума и карается "СантЯгой")))

походу она/он спит...

  Прикольно даже не рассматривал в таком контексте.B) Видать сытый\сытая ждет когда  сало завяжется от очередного спамера. Посадил\ла на лопату и в печку....:)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, kasant сказал:

А по сути все это не важно. Даже если подвиг вымышленный...

Вы опять прочитали статью(ссылку) по диагонали...

16 ноября 1941 года 4я рота,2го бат.,1075 с.п.держала оборону у Дубосеково ? ДЕРЖАЛА !это исторический факт,который НИКТО не оспаривает...бой был? был ! танки остановили? остановили ! рота почти полностью погибла? погибла !

тут речь не о том сколько ТОЧНО подбили танков 16 или 18,и сколько ТОЧНО было бойцов 28,30 или 40,а том что раньше ТАК не воевали...вот так - с личным оружием против бронетехники,в неравных,экстремальных условиях,не предусмотренных в ни одном боевом уставе ни одной страны мира,да и никто в мире до этого ТАК не воевал...вот в чём соль...

...потом этот ПОДВИГ вольно или невольно оброс "подробностями" с которыми и борются "правдорубы" замыливая суть...

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 04.11.2017 в 09:04, kasant сказал:

Сори. Виноват. Действительно разошелся. Теперь стоп кран нажат точно.

  Фильм "Сталинград" посмотрите. Но не последний Бондарчука. Есть иностранный. Не помню чей точно. Художественный.

Немецкий это фильм, кстати, реально довольно хороший. С точки зрения вермахта, но без попыток идеализации немцев.

52 минуты назад, borrow сказал:

.

...потом этот ПОДВИГ вольно или невольно оброс "подробностями" с которыми и борются "правдорубы" замыливая суть...

 

Ну и надо понимать, что "развенчивание мифов", на которых основана историческая память нации является одним из приемов ведение психологической войны. Особенно это было популярно на рубеже 80-90-х годов, когда рушили Союз

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Константин61 сказал:

Ну и надо понимать, что "развенчивание мифов", на которых основана историческая память нации является одним из приемов ведение психологической войны. Особенно это было популярно на рубеже 80-90-х годов, когда рушили Союз

Именно тогда уже зарождалось то, что потом трансформировалось в бредни сумасшедших и юродивых о том, что дикое, нищее, доведённое до исступления кровавыми, жидо- коммуняцкими палачами, вечно пьяное совковое быдло, в 4 часа утра 22 июня 1941 года напало на весь цивилизованный мир.

Ссылка на комментарий
В 07.11.2017 в 09:09, borrow сказал:

Именно тогда уже зарождалось то, что потом трансформировалось в бредни сумасшедших и юродивых о том, что дикое, нищее, доведённое до исступления кровавыми, жидо- коммуняцкими палачами, вечно пьяное совковое быдло, в 4 часа утра 22 июня 1941 года напало на весь цивилизованный мир.

Ладно согласен. Может во многом мои домыслы ничем не подкреплены. Но. Вот скажите мне, в каких документах можно было бы найти факт подтверждения того, что шли в атаку с нехваткой оружия? Любая власть, в любое время не позволила бы данный факт задокументировать. Представьте сеье: начало войны, связи нет, немцы рвутся а ставка издает приказ атаковать врага, по сути толком не зная полной обстановки, Это не преступление? А теперь посадите себя на место командиров, получивших этот приказ, имея отходящих от рубежа к рубежу солдат,и, соответственно, нехватку боеприпасов, оружия, продовольствия. Что бы Вы делали? Не выполнить приказ, да еще и в военное время значит подписать себе смертный приговор. А в мясорубке первых месяцев войны никто не будет сильно обращать внимание. Тем более можно применить давно любимое слово советской власти ЗАТО. Вы хотите каких то фактов подтверждений. Факты могли быть получены как раз от тех, кого гнали. И они получались. Но плохо. Во первых этих людей осталось мало в первые дни войны. Во вторых даже письма проходили через соответствующие органы. Но ведь нет дыма без огня. Ведь так? Я считаю, что это как раз было массово. А документировать, пронумеровывать листы и скреплять печатью факт нарушения устава это бред. Только Вот Вы и не верите таким как мой дед, и многих тысяч других об этом говоривших. А сколько боялось сказать. Этот факт тоже нужно учитывать. Уважаемый Константин 61 вообще опирается на донесения командиров и их мемуары. Ну давайте представим Жуков бы написал: "..в энном году, я Жуков отдал приказ, в качестве так сказать наглядного пособия, в демонстративных целях расстрелять пять солдат из той то роты. Ну и???? Какой бы идиот такое написал? А какой бы документ смог бы это донести? Может Сталин бы сказал? Да Сталин наверняка об этом и не знал. Зная Жукова, вывозившего с Германии тоны добра, я не удивляюсь ничему от него. Хорошо сказал Правдюк в фильме про то, что как можно было бы представить военначальника Императорской армии за таким низким делом?

     По поводу Панфиловцев. Так я и имел ввиду вымышленный согласно ФИЛЬМА. Я озвучил свою позицию о героизме народа выше.

 

Вот классный фильм. Я о нем тоже упоминал:

https://www.youtube.com/watch?v=X4hPvDpeELY

 

 

Подвиг о котором предпочла забыть советская власть:

https://www.youtube.com/watch?v=SpDRO8__iQ8

А это песня про вышеупомянутый подвиг:

https://www.youtube.com/watch?v=wQ5EKBmrthg

Еще одна песня к столетию окончания первой мировой. Классная. И клип нравится:

https://www.youtube.com/watch?v=9q9SaESnQQY

 

 

Про часового не понятно. Девять лет в подвале)))))))))))))

 

В 07.11.2017 в 07:37, borrow сказал:

вот так - с личным оружием против бронетехники,в неравных,экстремальных условиях

 

К слову. Так можно было останавливать и в неравных условиях? Ответ Хоттабычу про одну винтовку на троих и как дошли до Москвы в ноябре. Потому что можно было останавливать героизмом и трупами. Вот так вот. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, kasant сказал:

 Потому что можно было останавливать героизмом и трупами. Вот так вот. 

...особенно в этом преуспела ныняшная украинская ВЛАСТЬ в Донецких "котлах"...зарывая "героев" под номерами или табличками "медицинские отходы"...переняла и воплотила опыт большевиков-жидокомиссаров...

зы.кто там щас у вас Главнокомандующий ? украинец чистых кровей? или таки да?

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика