Перейти к содержанию

Веселые картинки


Рекомендуемые сообщения


Пришлось вскрывать подарочный Chivas
Я так понял, Чивас было просрочен, по-этому вечер испортился?:)

Молоток ваш губернатор! Как и наши все.

Ибо нефик молодежь спаивать.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

Пришлось вскрывать подарочный Chivas

Я так понял, Чивас было просрочен, по-этому вечер испортился? :)

чивас лежал на взятку главврачу...теперь снова покупать...одни расходы... :mad:

 

...пиZданутый губер испортил вчерашний вечер...

Все правильно сделал!

результат данной "акции" :

1. Вчерашний день научит молодое поколение думать о завтрашнем дне...

2.Не откладывай назавтра то,что можно выпить сегодня... :ggg:

 

Скажу больше, в Ульяновской области продажа крепкого алкоголя разрешена только в выходные и праздничные дни.    

 

да-а...умеют у нас закручивать гайки до срыва резьбы...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

@borrow, а кто прошел времена сухого закона и водки по талонам, и не о таком научился думать! ))

Сколько технаря я выпил, подмешивая туда какао-порошок )))) фубля!!!

А еще я умею из тройного одеколона сивушные масла выводить! ;)

п.с. власти все равно правильно делают и меня это лишь радует! Например, с закрытием табачных витрин закончилась очередная моя эпоха курения! )

Что-то делать нужно и хоть к таким pr-акциям приурочить!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@borrow, а кто прошел времена сухого закона и водки по талонам, и не о таком научился думать! ))

...ну мы тоже не пальцем деланные

post-10257-0-91511900-1432387826_thumb.j

есть приборы и оборудование на всякий вот такой случай :ggg:

ЗЫ. в свободное от профильного использования может работать "сопровождением" в автоматах газводы...

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Обычная мантышница и готово.

Правда мне повезло, всё же был инженерам ПНК на Миг-29, в обиходе моя должность именовалась Наливайка.

Лично не пью, хотя против спиртного ни чего против не имею, особенно за хорошим столом и в кругу друзей. Наоборот часто просят тамодить на мероприятиях.

Дочке (16 лет) на Новый год предложил шампанского, ей не понравилось.

Ссылка на комментарий

Обычная мантышница и готово.

нет,так нельзя...надо обязательно отбирать головную фракцию где метанол и альдегиды и отсекать хвостовую где сивушные масла...тогда получаем отличное "тело" :dance:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Обычная мантышница и готово.

Правда мне повезло, всё же был инженерам ПНК на Миг-29, в обиходе моя должность именовалась Наливайка.

Лично не пью, хотя против спиртного ни чего против не имею, особенно за хорошим столом и в кругу друзей. Наоборот часто просят тамодить на мероприятиях.

Дочке (16 лет) на Новый год предложил шампанского, ей не понравилось.

 

А что в прицельно-навигационном комплексе Миг-29 используется спирт для охлаждения?

Ссылка на комментарий

 спирт используется в системе охлаждения генераторов, при регламентах и в "бачке омывателя" от обледенения фонаря кабины... :ggg:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Э, сам такой - техническая смесь спирта у летчиков и называется масандра... Учите мат часть и ходите к летчикам за сим продуктом как минимум с ведром и чем больше самолет тем емкость потребуется с большим горлышком.... :lol2:  :reading: В противном случае будете кулюторно посланы, а дабы не переводить продукт....

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Учите мат часть и ходите к летчикам за сим продуктом как минимум с ведром

"Ни грамма в пасть! Всё на мат.часть!"

ну правильно - "массандра" или ещё "шпага"...

...на ТАКРах хорошо народу служилось - тут и лётчики и медики и торпедисты и штурмана и механики...в учебную торпеду вообще зимой 200 литров 40% смеси положено было закачивать,чтоб всплыла...но чаще тонули :ggg:

Ссылка на комментарий

На ПНК чистоган при регламентах и обслуживании. Например на предполётную и к повторному вылету по 150 грамм. Перемножаем на всё борта и вылеты, на выхлопе прилично.

На Миг23 тоже пунктик интересный был. Если влажность подымается выше определенного уровня, списывается 0,5 кг чистогана (с учетом плотности больше пузыря). Так что дождливая погода в радость. А начинал (из свистков) на Миг21, ну это вообще для алконавтов.

Ссылка на комментарий
А начинал (из свистков) на Миг21, ну это вообще для алконавтов.
Алик, можно про алконавтов и Миг поподробнее...

А "свистками" кого называли? В Аэрофлоте "свисток" - это Ту-134, а еще "солист", "малая тушка", "тушканчик", "туполенок". Когда он у нас в Минводах взлетает (мы от посадочного на траверзе в 700 м) после бобиков и арбузов аж стекла дрожат...ПесТня, а не самолет! Хотя для меня нет лучше песни, чем звук АИ-25.

Ссылка на комментарий

У вояк свистки – истребки, а изначально (лейтенантом) попал на вертушки (стрекозы). Так же дальники и транспортники, ну здесь всё понятно.

Впрочем отклонились от темы, маленько возверну.

Транспортник Ан-12 на пенсии, кстати выпускался и  у нас в Ташкенте.

post-16775-0-36900100-1432920614_thumb.j

 

Ссылка на комментарий

А они голову ломают почему протоны падают))TsJNWphIF5E.jpg

Дерево нужно экономить! ) да и такая линейка все сэкономит! )))

Если хочется похудеть нужно закупить маленькие тарелки! Ну а чтобы холодильник ломился от продуктов - нужно купить маленький холодильник! ;)

Ссылка на комментарий

 самое смешное что это я заметил ещё лет 35 назад

Стесняюсь спросить, сколько Вам лет?

Дерево нужно экономить! ) да и такая линейка все сэкономит! )))

До сих пор пользуюсь честно реквизированными линейкой и колумбиком из нержавейки, моим отцом, из цеха №210 ))) 

нужно купить маленький холодильник!

Кроме холодильника у меня еще есть морозильная камера на 300л)) Жена лошила меня когда я морковку (35 кг, взял мешочек по осени а хранить не где ) на кухонном комбайне переработал и заморозил)) До сих пор используем, теперь говорит что нужно наморозить кабачок, зелень, фрукты и т.д и т.п.     Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика