Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ и НАПИТКИ в SAECO


Kyznec

Рекомендуемые сообщения

Наверняка предыдущий владелец чего-то накрутил.По описанию похоже,что управление и вторым и третьим миксером запитано на второй.И вода тоже.По идее должны перемычки стоять и их должно быть сразу видно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я его купил у компании. Сказали что сделали предпродажную подготовку и настройку цен (за доп. плату). Видимо не охотно проверяли.Просто мне нужно установить автомат на выходные. А они не работают в майские праздники. Как-то так  :)

Ссылка на комментарий

@knapvendingservice,О как:) Очень похожая ситуация.Не в одной ли и той же организации они брали автоматы?Может это у конторы фишка такая,что бы не скучно было клиентам?

Ссылка на комментарий

Спасибо за ссылку. Сегодня обязательно проверю. Меня просто сейчас нет рядом. А может кто разбирается в электрике автомата??? С зеленым проводом это 4-й миксер, с оранженвым - 3й, с черным - 2-й. Может быть здесь что-то не так??? 

post-29552-0-80815300-1430653148_thumb.j

post-29552-0-84055400-1430653149_thumb.j

post-29552-0-85349700-1430653150_thumb.j

Ссылка на комментарий

Ну вообще то сперва необходимо было записать все настройки до сброса. А какие именно Вас настройки интересуют?

 

Скинул в личку.

Изменено пользователем uzbek
Ссылка на комментарий

При включении ТА на дисплее пороскакивает информация по прошивке и конфигурации. С проводами у Вас всё правильно (если нужна полная распиновка, могу выслать), но скорее всё же дело в конфигурации. А что у Вас в четвёртом (правой части второго) бункере? Часом когда из него заказываете, вода в третий не поступает?

Конфигурацию можно сменить в закрытых настройках, но тогда слетят все настройки, включая напитков и цен, за которые Вы дополнительно заплатили. Если решитесь, то сперва запишите все настройки.

Ссылка на комментарий

Виньпус Спасибо :thumbs_up: . Сделали по ссылке. Проверили миксер там действительно стояло 3 вместо 4, перегрузился автомат (делали по рекомендации Uzbeka). 3-й миксер заработал :bravo:  :dance: . Сейчас делаем настройку автомата и напитков - так как настройки сбиваются после этой процедуры. Отдельное спасибо Uzbekу

uzbek Полная распиновка, думаю, пригодится. Можешь выслать???

Ссылка на комментарий

Ну вообще то сперва необходимо было записать все настройки до сброса. А какие именно Вас настройки интересуют?

 

Скинул в личку.

 У меня на дынный момент проблема с платежной системой..  

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

При выборе чая мотор крутиться в другую (обратную)  в отличии от молока  или капучино.  Поэтому вообще не сыпет.

ТА был куплен с рук,   при покупке чай не тестировал (((.

Да кстати 3 бункер  был с кривым носиком, остальные   серые с шестерёнками, я поменял его на 1 может быть из за этого то, есть шоколад с чаем.

Изменено пользователем melnica
Ссылка на комментарий

Сзади на моторчике выдачи ингредиентов перекинте местами 2 проводка, чем измените полярность. Что бы добраться, необходимо открутить откидную панель.

Удачи!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте Узбек. Вопрос по 400 ке. Хочу дозу увеличить, снимаю защитную крышечку (что на трех усиках), вижу шестереночку и в ней внизу усик между зубьями. Понимаю, что согласно стрелке его нужно для увеличения поставить выше на один зуб. Но как это сделать?????!!!! Тяну вся эта шестереночка, вместе с усиком двигается. А как усик вытянуть из зубьев и переставить не пойму.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Слегка надавите на кончик усика, зацеп выйдет из этой типа шестирёнки и передвигайте. Шестерёнка играет роль фиксатора, а рычажок передвигает уголок (он внутри и его не видно), чем увеличивает или уменьшает камеру дозатора и, соответственно, дозу.

А на сколько хотите увеличить. Сам рычажок на много не изменит, если желаете сильно изменить (при замене ЦУ на другой тип например), необходимо разбирать дозатор. А так, в малых пределах можно.

Удачи!

Изменено пользователем uzbek
Ссылка на комментарий

Еще вопрос. Теперь не могу врубиться, что произошло. Сначала выскочила ошибка "05". Пытался сбрасывать раз пять -не получилось. На шестой сбросилась. Ну ладно. Теперь объясните как регулировать помол в большую сторону (чтобы быстрее кофе набирало). Насколько я понимаю, нужно червяк крутить по часовой стрелке, т.к. большая шестерня крутится по часовой стрелке (если смотреть сверху) и цифры, соответственно, нанесенные вокруг нее идут в большую сторону. Я правильно предполагаю? Нужно для увеличения помола крутить на увеличение чисел?

Ссылка на комментарий

05 – датчик воды. Может засор был или пробка. Произведите пару тройку промывок.

На увлечение числа помол будет более крупным. Но регулировка подействует на 3–4 порцию. То есть изменяете степень помола, пару тестов прогоняете и оцениваете действие только на 3–4 порции.

Ссылка на комментарий

На увлечение числа помол будет более крупным.

Так Вы ответьте. Правильно ли я сказал, что для увеличения помола крутить нужно червяк по часовой стрелке?


Не совсем понял насчет датчика воды. О каком датчике идет речь и где он стоит?

Ссылка на комментарий

На вскидку не помню в какую сторону крутить плунжер (могу завтра глянуть), но крутить надо так, что бы цифры увеличивались, тогда и помол увеличиться. Смысл увеличить расстояние между ножами. Если же смотреть сверху на колесо, то он при этом должно идти на разворачивание, а значит против часовой стрелки.

Датчик (счётчик) воды установлен между расширительным бочком (может до счетчика ещё и фильтр быть установлен, но всегда, хотя и желательно) и верхней помпой. Его задача подавать сигналы сколько через него воды проходит за время приготовления.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика