Перейти к содержанию

МОНЕТОПРИЁМНИК и КУПЮРОПРИЁМНИК


Мудрый

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я не спорю. Я высказал мнение основанное на личном опыте. Принимать его или нет дело задавшего вопрос.

Не понимаю людей, которые вечно "против"

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Jack Sanders сказал:

Не понимаю людей, которые вечно "против"

Почему же против? Может же у человека быть собственное мнение основанное на личном опыте.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Holland и Holland сказал:

Почему же против? Может же у человека быть собственное мнение основанное на личном опыте.

5 часов назад, Holland и Holland сказал:

Почему же против?

Без понятия. Ну против и всё.

Цитата

 

Может же у человека быть собственное мнение основанное на личном опыте.

Может, но в этом случае не следует "славить" мнение кого-то другого.

Изменено пользователем Jack Sanders
Ссылка на комментарий
В ‎26‎.‎11‎.‎2017 в 17:30, Jack Sanders сказал:

Тек что берите подешевле и перебирайте. 

Что бы такое советовать, нужно 3нать во3можности и способности того кому такое советуется. Вы 3наете?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Holland и Holland сказал:

Что бы такое советовать, нужно 3нать во3можности и способности того кому такое советуется. Вы 3наете?

Там ещё было про руки ниже пояса.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Jack Sanders сказал:

Там ещё было про руки ниже пояса.

 Не вижу нигде такого, однако могу с уверенностью сказать, что это всего лишь предположение а не утверждение, а это моншер, огромная разница. Лингвистика штука точная. не выставляйте ваши предположения и домыслы за истину в первоисточнике )). 
 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Holland и Holland сказал:

 Не вижу нигде такого, однако могу с уверенностью сказать, что это всего лишь предположение а не утверждение, а это моншер, огромная разница. Лингвистика штука точная. не выставляйте ваши предположения и домыслы за истину в первоисточнике )). 
 

Не предположение. Просто констатация факта. Если руки растут из нужного места, то ничего не мешает и сэкономить и получить необходимый опыт. Если нет. то бессмысленно задаваться вопросом  на что обратить внимание при покупке б.ушного автомата..

Ссылка на комментарий

Ну это всего лишь по вашему мнению, а в руском языке слово "если " как раз и обозначает предположительный вариант

16 часов назад, Jack Sanders сказал:

Если руки растут из нужного места, то ничего не мешает и сэкономить и получить необходимый опыт. Если нет. то бессмысленно задаваться вопросом  на что обратить внимание при покупке б.ушного автомата.

 К слову сказать ,  я абсолютно такого же мнения и это  ни  в коей мере не означает, что я "славлю"  чьё то иное мнение.
 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

У меня случилась беда, вскрыли колибри С5, состоявший на точке более месяца,вытащили из него монетник с корнями. Теперь не могу узнать в каком протоколе он работал, когда включаю автомат написано Rev. 1.6 est потом автомат выдает ошибку неисправен монетоприемник. Убрать ошибку не могу, чтобы посмотреть как пишется цена с точкой или без. Опытные вендоры подскажите новичку как можно узнать в каком протоколе работал монетник пожалуйста.

P_20171127_224826.jpg

P_20171127_224803.jpg

P_20171127_224734.jpg

P_20171124_190713.jpg

P_20171124_190708.jpg

P_20171124_190625.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не принимает 100 руб купюры. Настройки древние ничего не менялось. Посоветовали проверить фотоэлементы на купюрнике но такое чувство что не в них дело.

Что такое жамперы?

Ссылка на комментарий

Джамперы - переключатели. И если нужна помощь, то неплохо бы модель купюрника сообщить, тогда можно будет подсказать где и какой джампер переключить.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем. Просьба о помощи.kikko es 6 стоит монетчик azkoen 8000 купюрника нет. неперешивается на новые магнитящиеся монеты достоинством 5, 10, 20 тенге  (Казахстан) решил воткнуть Глобал 2. Все мозги поломал. У азкоена идёт отдельно питание и отдельно управление монетчиком,питание 12v. А для Глобал есть гнездо на плате J12 но там питание максимум 3.5v. Я никак не пойму по характеристикам Глобал работает от 24v на шильдик Глобал написано 36v а в практике нафига я не пойму . Буду очень признателен за любую помощь.

 

image.thumb.jpg.4c3ce6835674da4551c56f99559aab5d.jpg 

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий

Так вы вольтаж меряете(без понимания работы платежки автомата) или все же работу платежки проверяете? Определитесь что вам надо...

Ссылка на комментарий

Если я воткнул Глобал в штекер J12 а ему нахватает питания чтобы включиться соответственно я немногую проверить его работу или я чего-то недопонимаю?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток ,аппарат Kikko Max ?подскажите пожалуйста  про дипы на плате которая на двери в каком положении они должны стоять и за что они отвечают ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ahilles 31 сказал:

Доброго времени суток ,аппарат Kikko Max ?подскажите пожалуйста  про дипы на плате которая на двери в каком положении они должны стоять и за что они отвечают ?

Переключают протокол обмена mdb в одну сторону, в другую exe.

Ссылка на комментарий
  • semens изменил название на Колибри с5 ("неисправен" - при принятии купюры)

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика