Перейти к содержанию

Прошивка Saeco


Багриус

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, andrewsh сказал:

там нет такого пункта.... там название и перевод очень странный - Т-фиттинг он назывался, или как-то похоже...

К сожалению  Т-фиттинг это другое. это либо с канистры забор воды, либо с трубопровода. Вроде бы так. 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

автомат saeco fs 600 плата с аккб  для прошивки данного автомата что необходимо ? повышенная прошивка нужна для подключения платежных терминалов вендиста. У вендисты требуют прошивку 

Cristallo 400/600 v02.04.11 не ниже.

IMG_20230324_122922.jpg

Изменено пользователем Zemaleon
Ссылка на комментарий
6 часов назад, sergei72 сказал:

Дрбрый день. Нужен адаптер v-drive, флешка и прошивка

Спасибо, подскажите v-drive and v-drive2 ,v-drive3 разница есть ? я так понимаю что 2 и 3 версии более новее но вот вопрос он подойдет ? И сразу а в какой разъем втыкать и справа или слева :D и еще, раз такая пьянка шьется по UART ?

Снимок.JPG

Изменено пользователем Zemaleon
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
В 05.04.2023 в 15:21, Zemaleon сказал:

автомат saeco fs 600 плата с аккб  для прошивки данного автомата что необходимо ? повышенная прошивка нужна для подключения платежных терминалов вендиста. У вендисты требуют прошивку 

Cristallo 400/600 v02.04.11 не ниже.

А саму прошивку v02.04.11 где нашли? В хранилище только версия v02.04.09...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, давно тут не был.

Не могу найти старую информацию, прошу помощи у сообщества.

Нужно настроить старую плату (без батарейки) Кристалло400 на работу с безналом.

Помню нужно чтобы плата была с таймингами, т.е. прошиваем если нужно микросхемой 1, потом микросхемой 2

После чего появляется меню в скрытых настройках и можно настроить Cashless1

А какие параметры менять я не знаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Доброго всем дня, кто может поделится информацией о ЦП платах Saeco у меня трёх кнопочные с таймкипером, полетел контроллер М30624FGPFP хочу заменить его и залить новую прошивку. Кто делал такое?, и какие могут возникнуть проблемы. Как я понял что их существует 3 модификации

1). старое 2х и 3х кнопочные с таймкипером.

2). С батарейкой.

3).С USB.

У меня 3х кнопочные с таймкипером. Какие прошивки идут к ним разные? или можно через флеш микруху залить любую? И ещё есть нужда приобрести плату ЦП и какую брать, и как прошить для КомбиСнека поделитесь информацией. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый день. А есть смысл менять процессор? Как правило он страдает не один (при случайном смещении разъема питания). Лучше купить плату новую с батарейкой.

Ссылка на комментарий
Только что, sergei72 сказал:

Добрый день. А есть смысл менять процессор? Как правило он страдает не один (при случайном смещении разъема питания). Лучше купить плату новую с батарейкой.

Да готов взять новую, а с батарейкой программировать её как? я не владею инфой какая между ними разница, до сих пор не надо было, с микросхемой флешь вроде освоил, а как другие шить спрашиваю тут. Всю навесуху с платы поменяю не проблема сдул припаял новые чтоб не заморачиваться, так силовую восстановил работает проверена на другом аппарате. Вот так по темноте моей и в помещении не туда сунул разъём питания. 

Ссылка на комментарий

А Узбек ещё тут, я давно не был у него в голове много умных советов.

Изменено пользователем oolog
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, oolog сказал:

Да готов взять новую, а с батарейкой программировать её как? я не владею инфой какая между ними разница, до сих пор не надо было, с микросхемой флешь вроде освоил, а как другие шить спрашиваю тут. Всю навесуху с платы поменяю не проблема сдул припаял новые чтоб не заморачиваться, так силовую восстановил работает проверена на другом аппарате. Вот так по темноте моей и в помещении не туда сунул разъём питания. 

Ну там, по моему , ничего программировать не надо (кроме настроек). Платы с батарейкой и таймкипером заменяемые. Проосто я не вкурсе, есть они с батарейкой под комбиснек или нет.

Позвоните в ПТА , что они предложат. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, sergei72 сказал:

Позвоните в ПТА , что они предложат. 

в ПТА я брал 8 новых автоматов 5 диамантов 2 400 со спаркой 1700 и 600 так они меня кинули, когда я приехал к ним договаривался заранее с Александром. Сказали Алекс уволился мы ни чего менять по гарантии косяковывх монетников не будем, и за деньги не когда нам. С ПТА у меня отрицательные эмоции.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика