Перейти к содержанию

Прошивка Saeco


Багриус

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, Ремонт-НВРСК сказал:

Там все как то хитро))) 

Номер я смотрел по форме площадки пинов с обратной стороны.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Номер я смотрел по форме площадки пинов с обратной стороны.

С обратной я не смотре:scratch2:

 

1 час назад, DeKorablev сказал:

Проверил питание 16 и 32 пин - 5В

Может его нужно включать с зажатой кнопкой Р1??? (Как на saeco 8p)

Или всё-таки прошивка кривая??

Ссылка на комментарий
Только что, Ремонт-НВРСК сказал:

С обратной я не смотре

А с лицевой там нет обозначений.

 

1 минуту назад, Ремонт-НВРСК сказал:

Или всё-таки прошивка кривая??

Вопрос с какой прошивки на какую надо перешить. Т.к. не все так гладко ложится там и не всегда позволяет перескочить прошивки. Особенно это характерно для перепрошивки саек от Ювенко - там точно не перескочить...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, DeKorablev сказал:

При загрузке показывает  7288  V0.10.05 RUS

Выбор языка, того что на экране, как выставляется? Как РУССКИЙ?

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
14 минут назад, DeKorablev сказал:

Да, русский.

Ну тут могу вам посочувствовать по поводу обладания автомата с ювенковской прошивкой.

Она так просто не перешивается. Кто сейчас окажет помощь по перепрошивке не подскажу, раньше могли помочь в ПТА.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Хоттабыч сказал:

Ну тут могу вам посочувствовать по поводу обладания автомата с ювенковской прошивкой.

Она так просто не перешивается. Кто сейчас окажет помощь по перепрошивке не подскажу, раньше могли помочь в ПТА.

Спасибо за сочувствие.

Есть еще пара автоматов с такой же прошивкой, если язык стоит турецкий, то повезло?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Поделитесь пожалуйста файликом прошивки на saeco 400 2007г.в. Сейчас стоит 7288  V0.10.05 RUS. Не получается подключить pax d200. Автомат падает в перезагрузку когда просит поднести карту после выбора напитка. Где-то читал что это из за старой прошивки. Почта jeki7770491@gmail.com

Изменено пользователем Женя74
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Hello from Australia. 

 

I have Saeco SG500N old version CPU with no battery on board. AM29F010 EEPROM I can clone my myself. Currently Firmware 1.12 , 1.16, 1.22 I have already. Is there any more you have ? Please share if you can. I can share what I have if there’s interest. 

Ссылка на комментарий

 

Привет из Австралии.   У меня Saeco SG500N старая версия процессора без батареи на борту. AM29F010 EEPROM Я могу сам клонировать. На данный момент прошивка 1.12, 1.16, 1.22 у меня уже есть. Есть ли у вас еще? Пожалуйста, поделитесь, если можете. Я могу поделиться тем, что у меня есть, если есть интерес.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 19.07.2019 в 17:00, andrey_ka сказал:

Автомат красный или черный?

Вернее версия прошивки, если черный

Цвет не определяет версию прошивки, как и тип платы... Раз у чела не отображается настройка времени, то версия явно не та.....

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Женя74 сказал:

Прошивка V0.10.05 RUS

На этих платах не получится без танцев с бубнами в виде двойного выбора. У нас мы решали с помощью платежного модуля от венданалитики, скорее всего и у других разработчиков есть решение.

но прошить на 1.02.07 все равно придётся.

ну или менять плату на свежую, а лучше весь автомат.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, andrey_ka сказал:

На этих платах не получится без танцев с бубнами в виде двойного выбора. У нас мы решали с помощью платежного модуля от венданалитики, скорее всего и у других разработчиков есть решение.

но прошить на 1.02.07 все равно придётся.

ну или менять плату на свежую, а лучше весь автомат.

Двойной выбор? Можно поподробней 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Женя74 сказал:

Двойной выбор? Можно поподробней 

Выглядит это так.

клиент нажимает кнопку на терминале, затем выбирает напиток. Потом прислоняет карту и начинается обмен с банком.

пока он происходит автомат выбор теряет.

после подтверждения оплаты надо ещё раз нажать на тот же напиток. И происходит продажа. Причём платежный модуль от ВА не даст выбрать другой.

вот как то так

Ссылка на комментарий
1 час назад, andrey_ka сказал:

Выглядит это так.

клиент нажимает кнопку на терминале, затем выбирает напиток. Потом прислоняет карту и начинается обмен с банком.

пока он происходит автомат выбор теряет.

после подтверждения оплаты надо ещё раз нажать на тот же напиток. И происходит продажа. Причём платежный модуль от ВА не даст выбрать другой.

вот как то так

Дак получается без ВА не получится подключить? У нас МОНИТОРИНГ от уникума. Нифига не работает. Автомат перезагружается и все на этом

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика