Перейти к содержанию

Прошивка Saeco


Багриус

Рекомендуемые сообщения

А повторно перепрошить? У меня как то при перепрошивке (Атлант перепрошивал с программатора) в цеху свет погас, когда дали электричество экран был тёмный. Запустил по новой прошивку, не помогло. Снял ЦПУ, установил на снек и загнал соответствующую прошивку (Ализео), заработало. Не стал мудрить, установил со снека ЦПУ на кофейник и прошил, всё до сих пор работает.
Судя по всему Алик еще и смартфон прошил... :crazy:
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Перепрошить стандратным способом не получается.

Не запускается ни рабочий режим, не процедура прошивки.

Только если непосредственно процессор сам...

Ищу программатор под эту древность.

Ссылка на комментарий

момогите кто чем может. есть 2 автомата. saeco sg700ne прошивка- 1.12 и saeco sg700old прошивка 2.21. атоматы 2-х болерные отличаются количеством кнопок сахара. на обоих прблеммы с прошивками- это точно!!! пробовал поставить плату saeco sg500ne- автоматы запускаются. как слетела прошивка сказать не могу. буду признателен за любую помощь.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Доброго дня. Народ подскажите где можно купить программатор для прошивки SAECO PHEDRA?? Надо прошить под растворимый продукт, а она (такая у меня единственная попалась) под чай листовой, сыпит его в бривер.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Давайте соберем информацию по прошивкам Saeco. Обычно этой информацией делятся очень неохотно.

Кто что знает, чем прошить, как прошить и т.д.

 

Удалось выяснить:

Прошивают микросхемой EEPROM AT29C020-90PI.

Программатором(модель пока не выяснил) заливают  прошивку на микросхему, вставляют микросхему в ЦПУ, и прошивают аппарат.

 

Вроде-бы последние версии прошивок. (прошивки пока не нашел)

Cristallo 400 ver 1.01.1

Quarzo 500 ver 0.10.10

Cristallo 600 ver 1.01.1

Rubino 200 ver 0.14.05

Quarzo 700 ver 0.07.3

Изменено пользователем baykal
Ссылка на комментарий

Смотря какая плата ЦПУ. Новые с аккумулятором прошиваются программатором с обычной флешки.

Для FS600 применяю прошивку 2.02.24.

Для старых типов микросхема AT29C020-90PI.

Ссылка на комментарий

Саму микруху в радиомагазине, она достаточно распространенная и применяется не только в вендинге, например в 3D принтерах. Залили в ПТА в Москве.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Форумчане помогите или перенаправте в нужный раздел

Saeco group 200(синия)

Проблема в том что на аппарате язык установлен украинский и в меню настроек нет русского, из за этого не комфортно работать с настройками.

Что в этой ситуации можно сделать?

Сброс всех настроек я так понял проблему не решит. А можно ли пришить аппарат на русский язык и как это можно сделать самому?

Помогите советом, не могу на форуме инфу найти.

Ссылка на комментарий

Форумчане помогите или перенаправте в нужный раздел

Saeco group 200(синия)

Проблема в том что на аппарате язык установлен украинский и в меню настроек нет русского, из за этого не комфортно работать с настройками.

Что в этой ситуации можно сделать?

Сброс всех настроек я так понял проблему не решит. А можно ли пришить аппарат на русский язык и как это можно сделать самому?

Помогите советом, не могу на форуме инфу найти.

а в чем сложность? вы не каждый день настройки меняете.

Ссылка на комментарий

Форумчане помогите или перенаправте в нужный раздел

Saeco group 200(синия)

Проблема в том что на аппарате язык установлен украинский и в меню настроек нет русского, из за этого не комфортно работать с настройками.

Что в этой ситуации можно сделать?

Сброс всех настроек я так понял проблему не решит. А можно ли пришить аппарат на русский язык и как это можно сделать самому?

Помогите советом, не могу на форуме инфу найти.

а в чем сложность? вы не каждый день настройки меняете.
Так проблема как раз в том что мне нужно чтобы клиент при использовании аппарата видел русский язык, да и намного удобнее серфить по настройкам на рус языке.

Почитав раздел нашел много интересного, у меня на турецком как раз стоит украинский. Наверное после праздников буду в пта звонить, может подскажут что.

Ссылка на комментарий

Установите английский, на английском и в инструкции указано. А так Вам необходимо заливать прошивку новую с микросхемы. ПТА поможет, тоже у них брал микруху.

Ссылка на комментарий

Установите английский, на английском и в инструкции указано. А так Вам необходимо заливать прошивку новую с микросхемы. ПТА поможет, тоже у них брал микруху.

Спасибо, завтра позвоню буду выяснять.

Интересно во сколько это выльется?))

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Привет коллеги. Нужна инструкция на саеко кварцо 700. В архиве есть на 500 -ку а на семисотку (именно кварцо) не могу нигде найти. Помогите у кого есть. Заранее благодарен.

   P.S. Написал в эту тему, т.к. она самая подходящая.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Возможна. Но, опять таки, требуется перпрошивка, а сделать перепрошивку, не имея микросхему или программатор (в зависимости от платы), не получиться.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика