Перейти к содержанию

ИНИЦИАЛИЗАЦИЯ


mironx

Рекомендуемые сообщения

каждой кнопке надо присвоить свою цену (по умолчанию на все кнопки идет цена 1, в смысле не один рубль, а та, что указана в первом пункте).

Ну и я тоже придерживаюсь мнения, что рано или поздно плату придется ремонтировать

Лучше поздно,чем рано)))

Завтра попробую по инструкции с ценами.

А как определить какая десять точка и базовая единица на монетнике?или в mdb неважно?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну и я тоже придерживаюсь мнения, что рано или поздно плату придется ремонтировать

Абсолютно с этим согласен! Рано или поздно ремонтировать в автомате прийдется все :)
Ссылка на комментарий

Ну вот приехал к автомату,настроил цены.по-умолчанию везде стоял п.1.проверил,вроде всё правильно.

:)/>/>/>

Теперь надо с дозировками разобраться и пусть работает.

Всем спасибо за советы и поддержку!

Может кто подскажет,я до конца не разобрался.Сравнивал дозировки в автомате по-умолчанию с таблицей и нашёл такие буквы в меню,которых в таблице нет L1 и C6 ?

вот во что вливается топпинг 1 и кофе 6?,если у меня последнее значение С5 - моккачино?

списал настройки в автомате,так там по идее моккачино

с5-0000

L4-0000

K3-0000

и по воде и по порошкам,но напиток делает на вкус - норм,интересно по какой рецептуре?

Изменено пользователем ivakin_sasha@mail.ru
Ссылка на комментарий

Ну вот приехал к автомату,настроил цены.по-умолчанию везде стоял п.1.проверил,вроде всё правильно.

:)/>/>/>/>

Теперь надо с дозировками разобраться и пусть работает.

Всем спасибо за советы и поддержку!

Может кто подскажет,я до конца не разобрался.Сравнивал дозировки в автомате по-умолчанию с таблицей и нашёл такие буквы в меню,которых в таблице нет L1 и C6 ?

вот во что вливается топпинг 1 и кофе 6?,если у меня последнее значение С5 - моккачино?

списал настройки в автомате,так там по идее моккачино

с5-0000

L4-0000

K3-0000

и по воде и по порошкам,но напиток делает на вкус - норм,интересно по какой рецептуре?

напишу по памяти, бумажки нет Под рукой:

С1 эспрессо

С2 американо

С3 L1 капуча или латте

С4 L2 латте или капуча

С5 L3 K1 или К2 или К3 (по шоколаду методом тыка) мокачино

К1 или К2 или К3 шоколад.

Ссылка на комментарий

Чуток подправлю. Т.к только от автомата.

КОФЕ:С-1 эспрессо

С-2 американо

С-3 капучино

С-4 латте

С-5 мокачино

СЛИВКИ:L-1 нет

L-2 капучино

L-3латте

L-4 мокачино

ШОКОЛАД: К-1 шоколад

К-2 нету

К-3мокачино

Ссылка на комментарий

всем спасибо, но всё же я не нашёл нигде С6 откуда взялось, возможно у меня на мокачино...

инструкции смотрел и дозировки тоже.у меня не совпадает

Ссылка на комментарий

Всем привет. Дабы не плодить одинаковые темы: проблема все та же. Колибри С4 через 2-3 дня уходит в инициализацию. Микруху U4 уже менял. На новой микрухе продержался ровно 1 день.

Есть у кого нибудь мнения по этому поводу??

Изменено пользователем s-vend
Ссылка на комментарий

Всем привет. Дабы не плодить одинаковые темы: проблема все та же. Колибри С4 через 2-3 дня уходит в инициализацию. Микруху U4 уже менял. На новой микрухе продержался ровно 1 день.

Есть у кого нибудь мнения по этому поводу??

У меня на постоянно уходящей в дефолт плате была заменена U4. Больше вмешательств не смог обнаружить..

Ссылка на комментарий

но всё же я не нашёл нигде С6 откуда взялось, возможно у меня на мокачино.

C6 взялось из софта, что прописан на ЕПРОМе, и применяется он для Колибри, а так как лейаутов моного и не вовсех лейаутах это значение задействовано, то в списке параметров оно присутствует а относительно выбранного лейаута может и не настраиваться или настраиваться но прграмма всё равно его не будет задействовать, а будет задействовать только те значения, которые указаны в выбранном лейауте.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Привезли старенький автомат мне на ремонт. Ситуация такая : при включении встает в режим инициализации базы, после пишет на польском вроде что выполняется, и далее снова встает в инициализацию. Пробую все тоже самое ,только язык выбираю польский, либо немецкий, все проходит в порядке и встает в нормальный режим работы.  При загрузке пишет версию 2,5. плата 2,6. думал перепрошить с флешки, а на плате штырьков 5, а не 6 как на флешке, соответственно она не подходит. Как бороться?

Ссылка на комментарий
знать бы как.   

 

Спросить у сибовцев yur34, H&H...

 

Теоретически должна, а вот практически хз (может потребоваться промежуточная заливка чего-то подревнее)... По крайней мере с 3,6 на 4,1 лилось когда-то...

Ссылка на комментарий

Зальётся конечно, только вот переходник достать проблематично, и вот ещё... BUT нужно выбирать обязательно 2 МВ (если через комп шить)

Ссылка на комментарий

Добрый день! Colibri c4, MDB. Возникла проблема при выключении- включении автомата пишет ИНИЦИАЛИЗАЦИЯ, Переинициализируешь может заработать, пока не выключишь! Вопрос : я так понимаю что то с платой, но я не разу не сувался туда, объясните что за микросхемы U 4,7,6 и т.п. и что конкретно менять при данной неисправности?И где они находятся?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Аналогичная беда но на кикко ес6.раза 4 перенастраивал пока не дошло, что один хрен сотрется(((( заклинил кнопку открытия двери.и опять настроил. Интересует аккумулятор такой же как и на максе?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

подскажите пожалуйста по пунктам как сделать инициализацию. выбор канистры страны лейаута я поставил а вот платежная система туго. версия  1.7 колибри с5 экзекутив протокол

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика