Перейти к содержанию

ИНИЦИАЛИЗАЦИЯ


mironx

Рекомендуемые сообщения

А кто продал вам его? Может лучше к ним вопрос адресовать? Или Инструкцию в файловом архиве ищите для "Чайников", там всё есть.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ситуация такая. По очень сладкой цене есть возможность приобрести Кико Макс 2012 г. Состояние практически новый аппарат. НО. немогу запустить его после полугодового простоя. У чувака кто продает, тоже не хватает знаний. Говорит на фирме настроили привезли поставили в общем стоял работал. Потом наигрался он этой игрушкой вот собственно и продает.

Вопрос собственно в чем. Запускается аппарат - меню, серийный номер, и тд. и после этого на экране пишет ИНСТАЛЯЦИЯ. И так в этом режиме может очень долго зависать.

При входе в ошибки показывает - кофе блок, и носики кофе. Сбрасывает все ок, они пропадают, при перезагрузке аппарата появляются вновь.

ЧТО СОБСТВЕНО С ЭТИМ ВСЕМ ДЕЛАТЬ?!

Ссылка на комментарий

Проверить работу кофеблока и его микрика. Носики, носики.... а там чего может быть, окромя моторедуктора?

А как это сделать? Первый раз в Кико заглядываю)

Ссылка на комментарий

@Holland и Holland,  А как ты думаешь? Может Gendos у для начала просто проинициализировать автоматик то, а потом уже дальше лазить по узлам сия чуда? Все-таки не понятно сколько он простоял, был ли вообще включен, и что с ним вообще делали! Ну это так, ИМХО.

Ссылка на комментарий

@Gendos, Привет, решили проблему?

Привет пока нет , сегодня надеюсь мне поможет один человек который вроде разбирается в Кико по месту около автомата. Как что сразу отпишусь.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Прошу помочь оживить аппарат. Сегодня утром он вывел на экран надпись что ему нужна инициализация. Делаю ее , но аппарат снова показывает эту надпись. Т. Е все повторяется по кругу. Если выбрать любую другую страну , не Турцию, ( UK, Испания, Италия, Греция, Израиль, Франция, Бельгия) то инициализация проходит успешно, но кнопки не совпадают с напитками. Аппарат достаточно старый. Может у кого есть раскладка по напиткам для какой-нибудь конкретной страны?

Фото автомата

post-3146-0-90889300-1430919251_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Поиском проходил. В темах говорится о выборе чешской республики. Layout 01. Но у меня в меню нет такой республики. Только те страны, которые я указал выше.

Ссылка на комментарий

Тогда подробнее опишите чтоза модель такая у вас, что то мне подсказывает, что у вас вообще чайный аппарат, либо сборная солянка.

Ссылка на комментарий

Тогда ваша модель не IN-7, а  IN-7Т.... а это две большие разницы. В вашем случае выбирать страну только TURKEY, лейаут - 1. тогда напитки должны будут быть такие и так как в приведённой ниже таблице. 

Kikko IN-7T.xls

Ссылка на комментарий

Когда я выбираю Турцию, то автомат задумывается, потом опять выдает надпись что то c database Нажимаю ввод и попадаю опять в меню с подтверждением инициализации, выбором страны, лей аута, канистры. И так по кругу(

Не прогружается до конца что ли.

Ссылка на комментарий

Так ведь бойлер у Вас стоит эспрессо - ES, а не растворимый - IN. Выберете при инициализации ES. Только есть подозрение что у Вас аккум на плате разрядился.

PS: жаль, судя по фото из забавного чайного автомата сделали обычную растворяшку.

Ссылка на комментарий

Не застал. Правда с полгода стоит такой, никак забрать из ремонта не могут. Я про другое - по фото не понять что это чайный автомат, нет выбора напитков чая.

Вот что опыт значит 

 

Тогда подробнее опишите чтоза модель такая у вас, что то мне подсказывает, что у вас вообще чайный аппарат, либо сборная солянка.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика