Перейти к содержанию

МИКСЕР


Оля

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, VS-Vending сказал:

Ещё 2 вопроса.

есть ли у вас весы для завеса порошка на порцию и в помещении где стоит аппарат не слишком ли влажно (может автомойка)

Вроде не влажно, весы дома есть, но смысл взвешивать - вкус нормальный, ничего лишнего. Если уменьшить сливки, будет не вкусно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sou25 сказал:

сама крыльчатка на миксере, как крутится от руки, без усилий?

Пару раз вообще не крутилась, залипала,  но это в те моменты, когда миксер был забит после аварии. Я ее рукой покручу, сорву с места, она вроде нормально начинает ходить, не туго, при промывке начинает включаться миксер, а на следующий день приезжаю - опять забит. Может быть, сам моторчик через раз срабатывает? (хотя промывку хоть сто раз подряд делаю - все время крутится)

Ссылка на комментарий

Тем не менее проверьте вес шоколада на порцию. Если все окей то тогда можно предположить что при приготовлении зерновых напитков от вибрации происходит подсыпание молока в воронку. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, volkovmg сказал:

Пару раз вообще не крутилась, залипала,  но это в те моменты, когда миксер был забит после аварии. Я ее рукой покручу, сорву с места, она вроде нормально начинает ходить, не туго, при промывке начинает включаться миксер, а на следующий день приезжаю - опять забит. Может быть, сам моторчик через раз срабатывает? (хотя промывку хоть сто раз подряд делаю - все время крутится)

разобрать и почистить!!!!!

снимаете воронку, откручиваете крыльчатку миксера, откручиваете два самореза, чистите внутри корпуса, и будет вам счастье!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо! Будем пробовать!

4 минуты назад, VS-Vending сказал:

Тем не менее проверьте вес шоколада на порцию. Если все окей то тогда можно предположить что при приготовлении зерновых напитков от вибрации происходит подсыпание молока в воронку. 

Есть такая вероятность, а что делать? Вибрацию то не уберешь....

Ссылка на комментарий
7 минут назад, VS-Vending сказал:

тогда можно предположить что при приготовлении зерновых напитков от вибрации происходит подсыпание молока в воронку

это же сколько должно быть выпито напитков зерновой группы??? )))) В этом случаи вентиляцию чистить!!!

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sou25 сказал:

что бы было понятно...

откручиваем номер 44 и номер 32

 

http://venpart.ru/parts/zapchasti/torgovye-avtomaty/necta/colibri/16ustroistvo-vydachi-ingredientov

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем, появилась проблемка, вышла из строя память на плате, сделали, все настроил, сохранилось, только перестал работать второй миксер, промывает один. Миксер на подачу чая и.т.п Вместо ванильного капучино готовит моккачино. Есть кто подскажет? Катушка?

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, mittelman74 сказал:

только перестал работать второй миксер,

 

А на Colibri C4 один миксер, откуда там второй?:D:D:D

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
4 часа назад, mittelman74 сказал:

Хотаб дунул чего или накидался)

От особо умных пытаюсь добиться модели автомата... А то он не публикуют это в линейке мировых новостей...

Ссылка на комментарий

Была переустановлена карта памяти на плате, сделана инсталяция, введены настройки. Перестал работать миксер (дополнительный). Кто знает подскажите пожалуйста

Изменено пользователем mittelman74
Ссылка на комментарий

Вы думаете что если будете "ср-ать" на форуме созданием новых тем без включения поиска, то ваша проблема решится быстрее?

 

Только не пишите что искали и не нашли...Трындежь будет чистой воды...

Ссылка на комментарий

Не ну массажистку я сам себе выписать в состоянии... Но это от прихода  "запрелестнцев" ленивых, на форум, не спасет. А их все больше и больше становится. Наверное это поколение пост-PEPSI в полной красе выступает...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, МультиВенд сказал:

Как вы все же жесткий! ) 

вот думаю, может скинутся всем форумом на массажистку для вас! ;) не хватает вам любви и ласки! :)

Жестко, но справедливо! На массажистку пошлю, но в качестве премии Хоттабу! 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Вы думаете что если будете "ср-ать" на форуме созданием новых тем без включения поиска, то ваша проблема решится быстрее?

 

Только не пишите что искали и не нашли...Трындежь будет чистой воды...

Если знаешь то подскажи, если проблемы с нервами, обратись к врачу, я участник даенного форума

, задаю вопросы по делу. Если незнаешь ответа иди мимо

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mittelman74 сказал:

Если знаешь то подскажи, если проблемы с нервами, обратись к врачу, я участник даенного форума

НУ это у кого еще проблема с нервами.... И таки я подсказал - есть функция - Поиск... а у людей есть знания и навык - чтение.

 

4 минуты назад, mittelman74 сказал:

Если незнаешь ответа иди мимо

Г-н Митин не можешь искать, а скорее нет никакого желания, а только валить кучки - то сходи в другое место, с буквами М и Ж, и только потом вна форум, но правда опять начинать придется с поиска...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Не ну массажистку я сам себе выписать в состоянии... Но это от прихода  "запрелестнцев" ленивых, на форум, не спасет. А их все больше и больше становится. Наверное это поколение пост-PEPSI в полной красе выступает...

Старичок ты то из какого поколения? Я прекрасно знаю данный аппарат, сам его разбирал до болтика, и данный вопрос подразумевал то, что может ли не работать данный миксер всвязи с неполадками в материнке

Ссылка на комментарий
  • bingo закреплено и откреплено это тема
  • bingo закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика