Перейти к содержанию

МИКСЕР


Оля

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Хоттабыч сказал:

НУ это у кого еще проблема с нервами.... И таки я подсказал - есть функция - Поиск... а у людей есть знания и навык - чтение.

 

Г-н Митин не можешь искать, а скорее нет никакого желания, а только валить кучки - то сходи в другое место, с буквами М и Ж, и только потом вна форум, но правда опять начинать придется с поиска...

Да старичок, обратись к специалисту, начни с психолога, а там тебя направят куда надо

Ссылка на комментарий

Ну может и направят, если обращусь, только автомат чей-то от этого не заработает....

Вы ж поколение Pepsi не учитывает жизненный принцип - задавая глупый вопрос, можно получить не менее глупый ответ.... И обижаться на это не стоит

Ссылка на комментарий

Считаю нецелесообразно продолжать с тобой данную переписку. Есть такая шкала, эмоциональной возбудимости, пройди ее, если не знаешь, найдешь   в интернете, в качестве совета

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, mittelman74 сказал:

Делали в сибе

Делали что? EPROM? Или инициализацию автомата?

Если только EPROM,  а инициализацию вы, то 

41 минуту назад, Хоттабыч сказал:

что выставлено при инициализации автомата - прям по пунктам?....

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, mittelman74 сказал:

Если знаешь то подскажи, если проблемы с нервами, обратись к врачу, я участник даенного форума

, задаю вопросы по делу. Если незнаешь ответа иди мимо

На форуме есть поиск и правила не создавать одинаковых тем…

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Делали что? EPROM? Или инициализацию автомата?

Если только EPROM,  а инициализацию вы, то 

 

Eprom

Ссылка на комментарий
7 минут назад, mittelman74 сказал:

Я так делал на другом автомате, отвез только плату, они мне поставили, я пподключил и сам ввел настройки, и все ок

А на этом пришлось инициализацию делать? Если да, то что выставляли при проведении оной, для начала? И, при инициализации, записанные ранее настройки сносятся, точно так же как и при переустановке системы на компе...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

И коль если есть такой же, но работающий автомат, что мешает списать настройки с него на бумажку и ввести на том что не работает?...

Ссылка на комментарий

Да пришлось, т.к ценники и дозировки были сбиты, как и протокол платежных систем

2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

А на этом пришлось инициализацию делать? Если да, то что выставляли при проведении оной, для начала? И, при инициализации, записанные ранее настройки сносятся, точно так же как и при переустановке системы на компе...

 

Ссылка на комментарий

И еще вопрос из серии "С чего начинать проверку работы электроприборов? -  С проверки, а включены ли они в розетку..." А мотор миксера подключен?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Так вот что выставлялось при проведении инициализации? Помните или нет?

Я все настройки переписал, ввел

9 минут назад, Хоттабыч сказал:

И еще вопрос из серии "С чего начинать проверку работы электроприборов? -  С проверки, а включены ли они в розетку..." А мотор миксера подключен?

Дак и при промывке, второй микрик не промывается

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Хоттабыч сказал:

И еще вопрос из серии "С чего начинать проверку работы электроприборов? -  С проверки, а включены ли они в розетку..." А мотор миксера подключен?

30 минут назад, Хоттабыч сказал:

Так вот что выставлялось при проведении инициализации? Помните или нет?

Осталось одно либо провода на плату, либо они мне нахимичили

1 минуту назад, mittelman74 сказал:

Осталось одно либо провода на плату, либо они мне нахимичили

Либо накрылся мотор 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, mittelman74 сказал:

Дак и при промывке, второй микрик не промывается

Ну если вода не льется, то и мотор крутиться не будет... Проверяйте поступает ли напряжение на катушку клапана чая\киселя/вкусового капучино (или что там у вас засыпано) и по идее автомат должен уходить в ошибку при не проливе воды.

И все же что выбрано (какие пункты) при инициализации автомата?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хоттабыч сказал:

Ну если вода не льется, то и мотор крутиться не будет... Проверяйте поступает ли напряжение на катушку клапана чая\киселя/вкусового капучино (или что там у вас засыпано) и по идее автомат должен уходить в ошибку при не проливе воды.

И все же что выбрано (какие пункты) при инициализации автомата?

6 минут назад, Хоттабыч сказал:

Ну если вода не льется, то и мотор крутиться не будет... Проверяйте поступает ли напряжение на катушку клапана чая\киселя/вкусового капучино (или что там у вас засыпано) и по идее автомат должен уходить в ошибку при не проливе воды.

И все же что выбрано (какие пункты) при инициализации автомата?

Если мы говорим об одном и том же, то при инициализации вводил язык,выбрал протокол mdb потом включал пункты в конфиг аппарата, потом вводил цены на напиток, потом дозы воды и порошков

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mittelman74 сказал:

то при инициализации вводил язык,выбрал протокол mdb потом включал пункты в конфиг аппарата, потом вводил цены на напиток, потом дозы воды и порошков

Нет, это не инициализация, это настройки.

Инициализация это когда выбирается тип автомата, назначается страна для первоначального отображения языка и выбора лейаута в соответствии с прошивкой, выбора самого лейаута, способа подачи воды и т.д..... Т.е происходит установка системы для работы автомата. Что сейчас пишет автомат при включении?

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Нет, это не инициализация, это настройки.

Инициализация это когда выбирается тип автомата, назначается страна для первоначального отображения языка и выбора лейаута в соответствии с прошивкой, выбора самого лейаута, способа подачи воды и т.д..... Т.е происходит установка системы для работы автомата. Что сейчас пишет автомат при включении?

При включении пишет mdb 1.0 затем в рабочий режим

Ссылка на комментарий
  • bingo закреплено и откреплено это тема
  • bingo закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика