Перейти к содержанию

Добровольный опрос


Добровольный опрос  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого голосовали?

    • Путин
      11
    • Грудинин
      7
    • Жириновский
      0
    • Собчак
      0
    • Явлинский
      1
    • Титов
      1
    • Сурайкин
      0
    • Бабурин
      2


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, vendstorm сказал:

ни за кого

 Аналогично!

но конечно за Путина! А за кого же еще??

если б его не было в списке кандидатов, то Россия выглядела бы дегенератом уровня 90-х!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Kikko77 сказал:

Интересно было бы и среди коллег узнать тенденцию. 

В Доме-2 100% набрала Собчак! )

в дурдоме 100% набрал Жириновский! ))

в Росвенде 100% набрал Власов )))

в "что, где, когда" 100% набрал Титов (а что Титов?) 

в Apple 100% за Явлинского )

бабы на ринге 100% за БабуРинга

куриная грудка за Грудинку...

 

кароч, нефиг всё это всерьез воспринимать!

реально за Путина 80%, я проверял!!! И это радует, и удивляет (по хорошему)!

Изменено пользователем МультиВенд
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий

Взгляд со стороны

 

Не голосовал, так как не имею права. Но ради интереса, только что прочтя этот пост, поинтересовался у друзей и знакомых граждан России, проживающие в Ташкенте – ни один из мною опрошенных (всего 18 человек обзвонил), кроме как за действующего Президента, ни за кого другого не проголосовал. А у Посольства России буквально очередь сутра выстроилась. Жаль, у меня там аппаратов нет(((

Изменено пользователем uzbek
  • Хе-хе-хе 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ген_надий сказал:

Отдельный интерес - это методы обеспечения явки избирателей. 

...выносили из дома на штыках матросы в чёрных бушлатах,обвешенные пулемётными лентами?:D

Ссылка на комментарий
1 час назад, borrow сказал:

выносили из дома

Нет, всё прозаичней. Садики, школы,медучреждения, водоканал, и прочее , и т.п. (про в/ч вообще молчу)...Руководители (командование) обязаны отчитываться о количестве проголосовавших перед вышестоящим руководством. Чем меньше процент участвующих, тем ниже падает рейтинг руководителя с последующими возможными оргвыводами...Допускаю, что для Крыма это не характерно.

Ссылка на комментарий

В гос-муп-предприятиях работающие отчитывались перед руководством фотосессиями с избирательного участка.

Изменено пользователем homeini
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ген_надий сказал:

Нет, всё прозаичней. Садики, школы,медучреждения, водоканал, и прочее , и т.п. (про в/ч вообще молчу)...Руководители (командование) обязаны отчитываться о количестве проголосовавших перед вышестоящим руководством. Чем меньше процент участвующих, тем ниже падает рейтинг руководителя с последующими возможными оргвыводами...Допускаю, что для Крыма это не характерно.

выборы прошли на избирательных участках,а не на предприятиях/рабочих местах...понятно что в воинских частях явка 99,99%.

я искренне не понимаю как руководитель проконтролирует(и отчитается/кому? ТИК,ЦИК,губернатору?) за явку своих сотрудников в выходной день...больше похоже на либеральные страшилки для наивных и доверчивых:D

зы. интересно,кто обеспечивал явку россиян за рубежом на участках при консульствах и посольствах?

Изменено пользователем borrow
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, borrow сказал:

выборы прошли на избирательных участках,а не на предприятиях/рабочих местах...понятно что в воинских частях явка 99,99%.

я искренне не понимаю как руководитель проконтролирует(и отчитается/кому? ТИК,ЦИК,губернатору?) за явку своих сотрудников в выходной день...больше похоже на либеральные страшилки для наивных и доверчивых:D

зы. интересно,кто обеспечивал явку россиян за рубежом на участках при консульствах и посольствах?

Да как и в войсках примерно.  Коллега, Вы разве не знакомы с телефонным правом? Нет тут никаких либеральных страшилок, да и я далеко не либерал. В моём кругу общения есть люди разных социальных групп, и как организовано в их структурах я знаю от них, а не из либеральных СМИ. Разумеется, это не отрицает того, что значительный процент ходит на выборы без давления руководства. Поговорите с коллегами из разных регионов, у которых есть связи, например со школами, так за бутылочкой поспрашайте, как организована массовость явки в их трудовых коллективах.

А для Вас открытие, что в некотором регионе некоторый губернатор начинает рабочий день своим сотрудникам с коллективной молитвы? И ничего, граждане за работу держатся (пальцем у виска покрутят, "помолятся")и работают.  С работой нынче нездорово...

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ген_надий сказал:

А для Вас открытие...

...я тоже работаю в коллективе,но никто и никогда мне/нам не указывал за кого голосовать или ходить на митинг...ну кроме февральско-мартовских событий 2014 года - тогда просто руководство отпускало с работы пораньше или давало отгулы/отпуска за свой счёт...впрочем как и после 2014 года по сей день...

зы. может быть понаехавшее начальство и постарается привить такие традиции:faceoff:,но надеюсь что здесь это не пройдёт...

 

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
13 часов назад, borrow сказал:

 не указывал за кого голосовать

 

 И в данном случае речь идёт не о том, за кого голосовать, а лишь об обеспечении явки. И я выше говорил, что для Вашего региона это , возможно, и скорее всего , не характерно.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, homeini сказал:

В гос-муп-предприятиях работающие отчитывались перед руководством фотосессиями с избирательного участка.

Кстати - да! Причём для этого фотосесии даже были организованы в игровой ненавязчивой форме. 

Вот пример https://vmnews.ru/novosti/2018/03/18/severiane-ustroili-fotosessii-na-vyborakh

Ссылка на комментарий

да что уж там говорить, даже в Москве, где административный рычаг применить не так легко (как считалось ранее) и то, управы заказывали автобусы на 18 марта для подвоза избирателей. Работающих далеко заставляли открепляться и голосовать на участках рядом с работой. и т.д.
Можете поискать в госзакупках тендеры на 18 марта, если интересно.

Хотя вот наблюдатели говорят, что в этот раз накрутили меньше чем в 2012 - "всего" 10 миллионов голосов лишних...

 

ну, в-общем-то прием известный. Кругом враги. Сплотимся вокруг нашего вождя... Это мы все проходили (и не только мы). Теперь ждем повышения налогов и пенсионного возраста. Лишь бы в войну (торговую) не вляпаться, и то славно...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, normal-one сказал:

 Теперь ждем повышения налогов и пенсионного возраста. Лишь бы в войну (торговую) не вляпаться, и то славно...

Вот вот…

Ссылка на комментарий
8 часов назад, normal-one сказал:

 Теперь ждем повышения налогов и пенсионного возраста. Лишь бы в войну (торговую) не вляпаться, и то славно...

...интересный пост от "механика" которого освободили от ККМ и которого меньше всего волнует пенсия:scratch2:,вам то что не так?

Ссылка на комментарий

Да всем все так и как должно быть. Никто не возмущается ни выборами ни Путиным - только Вы да Мультивенд возбудились. Большинство за Путина, это и есть демократия- власть большинства над меньшинством. Цель была явка - ее обеспечили. Как обеспечили знаем и это не наше дело.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, borrow сказал:

вам то что не так?

Нет никаких возмущений результатами, нет и просто критики. Я например просто не считаю нужным тратить государственные деньги и прочие ресурсы на обеспечение исключительно незначительной формальности. Монархия тоже бывает разная (я не о том, хорошо это или плохо). В своё время польских королей выбирали (вот вам обычная демократия), но они оставались королями обычно пожизненно (найдите принципиальную разницу с периодом Брежнева). Сама система выборов необъективна. Я ж говорил, что два голоса двух полупьяных гопников перевешивают один голос , например ,Жореса Алфёрова. Выбирать более-менее актуально лишь депутатов, но опять же, есть смысл подумать о некоем рейтинге избирателей. Есть судимость - минус 100 баллов к рейтингу твоего голоса. Доктор наук - плюс 100. Сидишь на пособиях, не участвуешь в формировании ВВП - вот и сиди. Возраст до 30 лет  - низкий балл, далее нарастает...70 лет - иди отдыхай, ты выберешь, а жить с ним другим людям....И т.п.

Объясните, коллега, для чего ещё реально нужна такая недешёвая процедура якобы выборов, кроме как для формального соответствия неким тоже весьма условным западным стандартам?Почему нельзя просто законодательно закрепить фактически сложившуюся и работающую систему.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий
3 часа назад, homeini сказал:

только Вы да Мультивенд возбудились.

я возбудился "вангованиями" : щас начнётся,всем кирдык,начнут заживо жрать,царь не настоящий...

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, borrow сказал:

...интересный пост от "механика" которого освободили от ККМ и которого меньше всего волнует пенсия:scratch2:,вам то что не так?

а что, в механике нет проблем что ли?

в механике сотрудники воруют, знаете ли... и не только сотрудники. вам знакомо понятие "картонки"? у вас же были бахилы, может и встречались. Так вот в игрушках - это целая напасть. 

Каково отношение государства к подросткам, которые "подделывают денежные знаки (монеты) Российской Федерации"? хорошее отношение, я вам скажу. Все норм. Их преследовать нельзя ни по закону (малолетки), ни по практике. И родители тоже ничего компенсировать не будут.

А какое отношение государства к сотрудникам предпринимателя, которые воруют выручку из автоматов?

Да то же самое! И больше того. Вора даже уволить по ТК нельзя. Только по решению суда, который его признает вором. А чтобы его суд признал вором, надо чтобы его изловила полиция, собрала доказательства и отправила дело в суд. Делает ли это полиция на практике? Нет, не делает. 

Предприниматель может сам изловить преступника и вызвать полицию, чтобы та приехала прямо в момент преступления. Как говорится, помощь утопающим - дело рук самих утопающих. И что же будет с преступником в этом случае? Да, его отвезут в участок, составят протокол и... отпустят. Дело возбуждать не станут. Единственный кто возбудится - это ОБЭП. Вот только он возбудится не по поводу воровства, а по поводу "почему вору зарплату не платят?"

 

вы спрашиваете, что мне не так в нашем воровском государстве с воровской властью? Серьезно?

я даже понимаю почему вы это спрашиваете. Скажете, на Украине было еще хуже с воровством. Возможно. не буду спорить. Но я живу здесь. И мне эта воровская власть покрывающая воров всех видов не нравится. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, normal-one сказал:

а что, в механике нет проблем что ли?

в механике сотрудники воруют, знаете ли...

И больше того. Вора даже уволить по ТК нельзя.

мне эта воровская власть покрывающая воров всех видов не нравится. 

коллега...у меня нет слов :faceoff:...понимаю - крик души...

кто мешает составить такой трудовой договор/контракт где есть система штрафов и наказаний?кто мешает при поступлении на работу заставить сотрудника на всякий случай сразу написать заявление "по собственному желанию" с открытой датой и положить его в долгий ящик?кто мешает удерживать зарплату за первый месяц в качестве залога?а ещё есть понятие "испытательный срок" - чуть что не так - пинком под зад и без денег...

при чём тут власть и неумение вести кадровую политику?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, borrow сказал:

кто мешает при поступлении на работу заставить сотрудника на всякий случай сразу написать заявление "по собственному желанию" с открытой датой и положить его в долгий ящик?кто мешает удерживать зарплату за первый месяц в качестве залога?а ещё есть понятие "испытательный срок" - чуть что не так - пинком под зад и без денег...

интересные методы работы. Это по всему Крыму так или только у вас?

В центральной России за такое можно огрести вплоть до уголовного дела на гендиректора со всеми вытекающими...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, homeini сказал:

Да всем все так и как должно быть. Никто не возмущается ни выборами ни Путиным - только Вы да Мультивенд возбудились. Большинство за Путина, это и есть демократия- власть большинства над меньшинством. Цель была явка - ее обеспечили. Как обеспечили знаем и это не наше дело.

в 1989 году в Румынии рейтинг президента николау чайшеску был 95%, он любил выступать перед народом целый день. и вот он стоял на трибуне и вещал уже 5 час и кто-то засвистел и все поняли, что не только они ненавидят этого подонка и начались беспорядки. сначала полиция и армия были сильнее, но когда одному гененалу отдали приказ стрелять в людей и он его не выполнил, чаушеску отдал приказ его убить. агенты спецслужбы секуридаты пришли к генералу домой и убили его. армия перешла на сторону народа а потом и полиция и баланс сил поменялся. через неделю после выступления с рейтингом 95% его же солдаты поставили чаушеску вместе с женой к стене солдатского сортира и расстреляли. видео найдешь в сети. так что от выского рейтинга до казни может пройти всего неделя. похожие истории случились с другими высокорейтинговыми президентами и друзьями пуйла-хуссейном и каддафи. мугабе повезло-остался жив. так бывает, когда фальсифицируешь выборы и я очень этого жду. нужно еще опустить уровень жизни и это будет сделано уже в этом году-)))

 

 

Изменено пользователем Irest
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика