Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А если в меню терминала нужно войти? Снимать? Хотя под верхнюю кнопку можно 6-8 мм отверстие сделать.

Впрочем согласен, легче 2 небольших отверстия ,чем одно большое.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день!
 

В 25.08.2020 в 12:05, alfar6 сказал:

Подскажите возможно подключить 685 сек к 952 или лей 400?


Наши клиенты успешно подключали терминалы Vendotek к аппаратам Bianchi Lei 400 и  BVM 972.
 

В 01.09.2020 в 20:06, Derior сказал:

при оплате картой на vendoteke 3  пишет  not permitted 

 

Если транзакция по карте отклоняется с кодом 120 TRANS NOT PERMITTED TO TERMINAL, вероятно, в конфигурации приема карт на стороне банка-эквайера операция продажи/преавторизации по данной карте запрещена. Подробную информацию о причине отклонения вы можете узнать у вашего банка-эквайера.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Vasily_Moscow сказал:

Подскажите, как сделать отмену транзакции в вендотеке 3? 

Если товар не выдан, то отменится автоматически, если аппарат об этом сообщит.

Изменено пользователем siv
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, siv сказал:

Если товар не выдан, то отменится автоматически

Не факт, зависит от настроек автомата, и его исправности, к примеру у нас на 90% снеков оптодатчики отключены, для борьбы с трясунами.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Константин С. сказал:

Тогда и за нал возврата бабла не будет:whistle:.

Возврата быть и не должно.

В нашем случае было так, приходим к автомату, а он вытрясен, идём к начальству на точке, жалуемся, на очередном собрании, он начальник, поднимает вопрос и говорит, что воровать это плохо.

А сотрудники они же хитрые, не пальцем деланные, сначала вытрясут автомат, потом денежку опустят, и выравняют спирали с пустыми первыми ячейками, списания средств нет, и автомат визуально как будто не трясли.

Вот такой ЛайфХак.

 

  • Хе-хе-хе 2
Ссылка на комментарий

У меня так гастеры в общагах и на мойках делали. В одном снеке мы ставили камеру. Так они сбоку вдвоём подходили, лист А4 прикладывали и трясли снек как грушу. А в другом месте как-то проволочкой подпирали шторку в снекилюксе  чтобы шторка выше фотодатчиков была и проволочка между лампочек фотодатчика оказалась. И покупали всё подряд несколько товаров чтобы в ящик влезли и достать можно было. Потом проволочку убирали, товар забирали, ВЫКЛ/ВКЛ питания чтобы спирали разблочить и по новой. А в конце веселья с пустых спиралей делали покупки чтобы они на место встали. Если опер ошибки спиралей не смотрел и голову не включал что снек пустой а бабла мало то это продолжалось долго.

Сверка счётчиков ТА со счётчиками аудита МП или в меню ТА поспиральный просмотр ошибок моторов и продаж помогали разобраться с воровством.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прошла такая тема, что вендотек  vx нормально подключается и работает с бианкой 952 (старой 2005 г). А то вендотек 3 не смог подключить, всю кровь он из меня выпил.

И ещё если подключить облачную кассу к вендотеку 3 он будет qr код на экране показывать?

Ссылка на комментарий

Конечно, он же фискализатором тогда будет.

Нанокасса вроде у Вендотека. 1890р/месяц. На один или несколько терминалов дороговато как-то.

Плюс 2тр за подключение каждого нового терминала если через Позитрон, лучше уж к ГПБ.

А если ещё и телеметрия стоит то она отдохнёт от фискализации:lol2:.

Думаю если есть телеметрия то дешевле на дисплей QR раскошелиться.

Или терзать телеметрийщиков чтобы они на Вендотека QR выводили.

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Константин С. сказал:

1890р/месяц. На один или несколько терминалов дороговато как-то.

Чуть чуть поправлю, на неограниченное кол-во терминалов, в хорошие времена 60тыс. чеков в мес. вывозила.

 

6 часов назад, Константин С. сказал:

Думаю если есть телеметрия то дешевле на дисплей QR раскошелиться.

Или терзать телеметрийщиков чтобы они на Вендотека QR выводили.

Вот тут совсем не понял, где выгода?

Вы за Нанокассу сколько платите?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, портер+ сказал:

Прошла такая тема, что вендотек  vx нормально подключается и работает с бианкой 952 (старой 2005 г). А то вендотек 3 не смог подключить, всю кровь он из меня выпил.


Различие между терминалами Vendotek 3 и Vendotek VX только в наличии контактных считывателей на стороне Vendotek 3. ПО, работающее на терминалах Vendotek 1/2/3/VX является унифицированным.  Ранее нам не сообщали о тестировании работы с аппаратами Bianchi BVM 952, но к 681 и 972 подключали успешно. Если хотите, можем совместно поисследовать данный вопрос. Для этого напишите нам, пожалуйста, соответствующий запрос на vendsupport@termt.com

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ширяев Алексей сказал:


Различие между терминалами Vendotek 3 и Vendotek VX только в наличии контактных считывателей на стороне Vendotek 3. ПО, работающее на терминалах Vendotek 1/2/3/VX является унифицированным.  Ранее нам не сообщали о тестировании работы с аппаратами Bianchi BVM 952, но к 681 и 972 подключали успешно. Если хотите, можем совместно поисследовать данный вопрос. Для этого напишите нам, пожалуйста, соответствующий запрос на vendsupport@termt.com

Могу сказать, что исследовал эту тему довольно долго. Действительно, автоматы Bianchi отличаются своими сложными и не совсем логически понятными настройками (лично для меня), и после долгих изысканий мне, наконец, удалось заставить их работать с безналом от Вендотек, а именно: необходимо в меню "Платежная система" (Payment system) поставить максимальное значение в пункте Price Timeout (обычно это 25 с). Сработало это как для древнего Vega 850, так и для "свежего" Aria L. Оба автомата в EXE PH.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 24.08.2020 в 03:04, stochastic сказал:

А если в меню терминала нужно войти? Снимать? Хотя под верхнюю кнопку можно 6-8 мм отверстие сделать.

Впрочем согласен, легче 2 небольших отверстия ,чем одно большое.

Не надо ничего сверлить, в меню можно спокойно войти прямо с дисплея, специальной комбинацией касаний. Работает отлично.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, портер+ сказал:

И ещё если подключить облачную кассу к вендотеку 3 он будет qr код на экране показывать?

У меня подключен вендотек как модем Телеметрон, соответственно выполняет 3 функции одновременно: Прием безнала, телеметрия и дисплей QR-кодов, что очень удобно. Плюс, надеюсь, Телеметрон всё-таки допилит когда-нибудь оплату по QR-коду, вот тогда будет вообще красота. Кстати, по поводу кассы: Телеметрон подключает бесплатную кассу от 10 терминалов, плачу только за фискальный накопитель. Абонентка 280 р./модем плюс связь.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, vovas82 сказал:

чуть поправлю, на неограниченное кол-во терминалов

Ну да, у меня 200+ модемов на ней, справляется. Заявлена скорость обработки 1 чека за 2 секунды.

Я имел в виду что с малым числом модемов или терминалов невыгодна онлайнкасса с фиксированной абоненткой и практически безлимитом транзакций.

Чем меньше модемов тем дороже абонентка выходит на один модем.

При малом количестве модемов выгоднее платить за транзакцию, как у Оранжа.

11 часов назад, vovas82 сказал:

Вы за Нанокассу сколько платите?

1590р/месяц со скидкой от Эфора.

Ссылка на комментарий
В 02.10.2020 в 15:39, Fox сказал:

Не надо ничего сверлить, в меню можно спокойно войти прямо с дисплея, специальной комбинацией касаний. Работает отлично.

В инженерное (не в сервисное)? Прямо с дисплея кликами или через экранную клаву?..

Ссылка на комментарий
В 02.10.2020 в 15:44, Fox сказал:

 Плюс, надеюсь, Телеметрон всё-таки допилит когда-нибудь оплату по QR-коду, вот тогда будет вообще красота. 

Оплата по QR (СБП) уже реализована через Банк Русский Стандарт - можно дополнительно подключить.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Хоттабыч сказал:

В инженерное (не в сервисное)? Прямо с дисплея кликами или через экранную клаву?..

я с дисплея кликами захожу. Инженерное оно или сервисное - я там только одно видел, и его вполне достаточно для обслуживания. В него же можно с кнопки на задней панели зайти, но зачем, когда можно кликами. Там же можно ДТ поменять, если нужно, а больше вряд ли кому-то понадобится (да и вряд ли позволено).

Ссылка на комментарий
1 час назад, siv сказал:

Оплата по QR (СБП) уже реализована через Банк Русский Стандарт - можно дополнительно подключить.

а что для этого нужно, договор с БРС? Поподробнее, пжлста

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Fox сказал:

а что для этого нужно, договор с БРС? Поподробнее, пжлста

Конечно нужен договор. Контакты тут: https://termt.ru/cashlesspayment

При этом, эквайринг по картам может оставаться там, где он у Вас сейчас и вы можете подключить СПБ через Русский Стандарт дополнительно (ну, или перейти к ним полностью)

Изменено пользователем siv
дополнение
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Fox сказал:

Инженерное оно или сервисное - я там только одно видел, и его вполне достаточно для обслуживания.

Ну они ж разные по составу... как они могут быть достаточными...

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, siv сказал:

Оплата по QR (СБП) уже реализована через Банк Русский Стандарт - можно дополнительно подключить.

Я не пойму зачем СБП когда есть терминал:lol2:? Для мазохистов:crazy:?

Это конечно хорошо что есть такая техническая возможность.

Вопрос к тем кто уже подключил СБП на Вендотек: каков % пользующихся новинкой технического прогресса?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика