Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Vasily_Moscow сказал:

Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста где взять кабель MDB для VENDOTEK 3 ? А то что барахлить стал 

Напишите vendsupport@termt.com

Ссылка на комментарий

Есть 5 спарок . На них работали мои терминалы в режиме преавторизации

и все бы ничего, но некоторое время назад было следущее:

в одну из суббот мне звонят с точки и говорят что безнал не работает. 
после анализа ситуации понимаю что на этих 5 автоматах безнал отвалился одновременно

субботу и воскресенье техподдержка не работает. Жду понедельника , теряю бабло

В понедельник вендотек через «мега супер пупер удобный чат» футболит меня в позитрон ( те ребята что обрабатывают платежи)

Выясняется следующее: по преавторизации работать нельзя и мы вас откл. На вопрос «Какого х..я меня в известность не поставили?» говорят извините и бла бла бла. 
В итоге запускают к вечеру безнал но с поправкой что мира не будет так как вся заваруха из за него.

Говорю что и без мира проживу.

 

проходит несколько недель и вот...
Сегодня у меня отключили без предупреждения терминалы . ВСЕ!!!!!!!вендотеки ПО ТОЙЖЕ ПРИЧИНЕ. 
НО УЖЕ НЕ ТЕ 5 , А  ВСЕЕЕ!!!!!!!

Ребята вы просто не профы а лохотронщики.

Вдобавок некоторые вендотеки начали блокировать работу всей платежки. А это уже был полный пиздец!

с точек звонки , объяснения и тд и тп
В итоге Потеря продаж

Вендотек и Позитрон вы в этом вопросе сработали очень и очень плохо

Я купил вендотеки , плачу комиссию, налоги и тд. А эти ребята как оказалось могут меня блочить без предупреждения. Как это вообще Понимать, что бы какая то коробочка блокировала работу всего автомата???? Глючит безнал и х с ним.

НАЛ НЕ ТРОГАЙ!!!

Подключаетесь , приезжайте, приходите , прилетайте из Зеленограда и устраняйте неисправность. Я охерел уже писать на почты в чаты и тд . Мне это не интересно. 
То что можно работать с преавторизацией сказал мне вендотек , значит с него и спрос


Мы для вас кто? Вы нам разъясните тогда. 

Я считаю что вы не видите в нас клиентов

для себя я выводы сделал.

на фото цикличная перезагрузка терминала Блокирует работу всех платежек 
 

9D2B777A-DBC3-4BCF-9CFA-1DFFEB8BF089.jpeg

3CEBAF45-AAAF-4D53-90D6-6A230A84BF9C.png

195C3BDC-6B4B-4FFB-8EF1-1F4CD09CE328.jpeg

AE033A52-EF58-428B-8DB8-24A1142C2965.png

78EDC6BE-A308-4FA9-82B2-0286BAFAC76E.png

9342CE12-4A29-45BE-8060-7CE849622617.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Это не видео а картинки, но не суть. Но смысл ясен.

Владимир, а я тебе говорил, поставь телеметрию и паксы. Скупой платит дважды.

Телеметрии нет, абонентка под вопросом, подключение конское 1000р/терминал теперь стало слоновое: 1500р/терминал.

Ну а если так дальше пойдёт то скоро возможно прилетит и "контрольная зайка моя" комиссия не 1,8% а 2,5% например?

Ну и обещанного почти год назад Лайт по прежнему не видать... Кто готов ещё 2 года ждать флаг вам в руки.

У меня коллега ждал, ждал, ждал Лайта, потом ждал, ждал, ждал когда же Эфор или ещё кто подключит Лайта.

Наконец понял что у моря погоды ждать бесполезно и взял Эфор и PAX D200 сберовский.

И ещё двое коллег взяли D200 сберовский и тоже довольны. После D200 с конвертерами MDB, Инпаса:diablo: и Вендотека3.

Ценник почти как у Лайта с подключением к Позитрону.

А с абоненткой Лайта 50р/месяц или 500р/год за несколько лет PAX D200 сберовский даже с рамкой дешевле обойдётся.

По моей инициативе gdband сделал рамки под PAX D200 с проводами под любую телеметрию.

Лезут на кикос/макс/снекки6-32. ШхВ 105х128мм. Смотрите на барахолке.

Скоро будут рамки под PAX SP30 сберовский, макет в работе.

После такого трэша Змей Горыныч Инпас:diablo: с тремя говорящими головами просто ангел:crazy:.

2 часа назад, Владимир095 сказал:

Ну и отверстие для вендотек.

То , как начиналось знакомство с терминалом заточенным под вендинг

36A25955-1FF3-4952-B0CE-1A0BB27AC1DA.jpeg

Ну дырочку конечно надо поаккуратней сверлить а не ломом пробивать:supposeso:.

PAX D200 это безобразие прекрасно скроет. Не надо печалиться:whistle:

И всё-таки хотелось бы узнать подробнее про преавторизацию.

Слышал что на ТА без таймаута Вендотек работает если все цены одинаковые.

Правда ХЗ как чек бить и что в событиях показывает. Различает кнопки напитка/коды товара/товары из ЛК?

И хотелось бы услышать что dmi47195 посоветует по этой проблеме.

У него опыт то побольше будет чем у нас по юзанию Вендотека.

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий

Плюс ко всему вендотек падла любит исключительно монетники мэй.

Даже нрай с2 с прошивкой 10.2 его не устраивает. Пришлось докупать для 3 вендотеков мэй. Этот факт тоже говорить о том что это сырое говно

Ссылка на комментарий

1000 позитрону. А сейчас 1500. Заебись повышение на 50%
Ни в одном месте не видел повышения на 50% . Исключая дефолт в стране .

Ссылка на комментарий

Вендотек , что бы работал ,как я понимаю все ставят в мдб .

я в ехе работаю поэтому не знаю как дальше будет.

Но во всей этой истории меня не устраивает отношение ко мне . Позитрон Вендотек и банк ( там где то) могут что то сделать не уведомив собственника оборудования. И официальных извинений хрен кто даст.

Я считаю это показатель.

Если я прихожу в ресторан и мне приносят мясо не той прожарки я говорю что просил другую, и мне меняют. Потому что я плачу за это. А здесь получается заплатил и жри что дают.

Изменено пользователем Владимир095
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

И вы ребята на форуме поймите следующее.

Что самое главное тех поддержка стороннего оборудования. Это критично для вендинга. Если все остальное чинится довольно просто то это оборудование уже  ваше Частично. Так что делаем выводы.

Когда я только смотрел в сторону вендотека после Инпаса, то мне не понравилось что нет телефона тех поддержки. Но сделал ставку на то что оборудование работает стабильно. И действительно оно работало стабильно до поры до времени. И вот когда происходит ЧП , то все прелести общения в чате вылезают наружу. А это сомнительное удовольствие

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Владимир095 сказал:

Есть 5 спарок . На них работали мои терминалы в режиме преавторизации

А зачем преавторизация?

Фасы замечательно работают в обычном режиме, со спарками тоже проблем быть не должно.

С какими спарками проблемы?

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Константин С. сказал:

Слышал что на ТА без таймаута Вендотек работает если все цены одинаковые.

Правда ХЗ как чек бить и что в событиях показывает. Различает кнопки напитка/коды товара/товары из ЛК?

И хотелось бы услышать что dmi47195 посоветует по этой проблеме.

У него опыт то побольше будет чем у нас по юзанию Вендотека.

Добрый день, у меня стоит вендотек 3 на колибри с5 , работает одновременно как модем телеметрона. цены сделаны одинаковые для работы по предоплате в одно нажатие, напитки в лк и чеках отображает корректно. 

Изменено пользователем Derior
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, vovas82 сказал:

А зачем преавторизация?

Фасы замечательно работают в обычном режиме, со спарками тоже проблем быть не должно.

С какими спарками проблемы?

 

Зенит Астро Астро лб

Изменено пользователем Владимир095
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Владимир095 сказал:

Зенит Астро Астро лб

 

6 минут назад, Derior сказал:

Добрый день, у меня стоит вендотек 3 на колибри с5 , работает одновременно как модем телеметрона. цены сделаны одинаковые для работы по предоплате в одно нажатие, напитки в лк и чеках отображает корректно. 

Суть в том что система мир выкатила претензию втб по преавторизации. Втб сообщает в позитрон. Позитрон блочит без предупреждения. А вендотек говорит что все хорошо и что позитрон ни чего не понимает. Расслабься чувак ща все будет. 
Вот как происходит

Ссылка на комментарий
В 07.07.2020 в 14:28, svi сказал:

Да, с модемом Эфора Лайт работать будет.

Господа, почему вы не отвечаете на вопрос, когда ожидается релиз терминала Лайт, а просто игнорируете его?

1419495862_2020-07-309_44_56.png.c3b3d45e0b24f16d9e5f584534784c58.png

 

Причем ответа нет ни на форуме, ни в техподдержке.

Ведь ответ то прост, сегодня, завтра, через месяц, через год, никогда...

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, gdbang сказал:

Господа, почему вы не отвечаете на вопрос, когда ожидается релиз терминала Лайт, а просто игнорируете его?

1419495862_2020-07-309_44_56.png.c3b3d45e0b24f16d9e5f584534784c58.png

 

Причем ответа нет ни на форуме, ни в техподдержке.

Ведь ответ то прост, сегодня, завтра, через месяц, через год, никогда...

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Derior сказал:

Добрый день, у меня стоит вендотек 3 на колибри с5 , работает одновременно как модем телеметрона. цены сделаны одинаковые для работы по предоплате в одно нажатие, напитки в лк и чеках отображает корректно. 

 

У Вас вендотек работает на колибри в одно нажатие!? :huh:

Ссылка на комментарий

Да, нажимаете на терминал для входа в рабочий режим, терминал запрашивает предоплату ,в моем случае 40 руб, прикладываете карту или телефон, терминал списывает деньги и создает кредит на автомате, выбираете сахар и напиток. 

Если проще

1. нажал

2. приложил карту

3. выбрал напиток

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Derior сказал:

Да, нажимаете на терминал для входа в рабочий режим, терминал запрашивает предоплату ,в моем случае 40 руб, прикладываете карту или телефон, терминал списывает деньги и создает кредит на автомате, выбираете сахар и напиток. 

Если проще

1. нажал

2. приложил карту

3. выбрал напиток

То есть все цены 40р? Я правильно понял? И это Вендотек-3?

Что показывает в ЛК Вендотека по напиткам? Эспрессо от капучино отличает?

Выходит только Владимир095 такая радость прилетела? А у всех всё заипись? Я про режим преавторизации.

Как я понял ВТБ предупредил заранее Позитрон и Вендотек про отмену этого режима.

20 часов назад, Владимир095 сказал:

Суть в том что система мир выкатила претензию втб по преавторизации. Втб сообщает в позитрон. Позитрон блочит без предупреждения. А вендотек говорит что все хорошо и что позитрон ни чего не понимает. Расслабься чувак ща все будет. 
Вот как происходит

А они оба успешно положили на это большой волосатый ... болт? Красавцы, так держать! Причём клиент им таки ооочень сильно траахал мозг до этого на эту тему. И шо? Опять? Клоуны что ли?

20 часов назад, vovas82 сказал:

А зачем преавторизация?

Вот и я спрашиваю зачем это на снеке FAS! ХЗ

21 час назад, Владимир095 сказал:

Скупой? Не совсем понял. 26 рубрей за вендотек с телеметрией от телеметрон.

Чет не вижу здесь экономии

Я думал экономия в отсутствии абонентки за телеметрию и фискализацию.

Дешевле 26тр можно много какой телеметрии с безналом взять кроме самого дорогого по абонентке Телеметрона и по железу Вендотека.

Но ведь реклама двигатель прогресса, вот все и повелись. А теперь счастья полные штаны... 

Человек на форум не лазил регулярно как я и тут навалил кучу ... гневных сообщений. И на удивление всё культур-мультур  и даже без мата:fool:.

Я бы от такого трэша их тут порвал как Тузик грелку. Почитайте как я Инпаса:diablo: на форуме ... гондурасил за их сервис.

А от Вендотека реакции ноль:o!

На вопросы про дату релиза Лайта та же шняга!

20 часов назад, gdbang сказал:

Господа, почему вы не отвечаете на вопрос, когда ожидается релиз терминала Лайт, а просто игнорируете его?

 

21 час назад, Владимир095 сказал:

Когда я только смотрел в сторону вендотека после Инпаса, то мне не понравилось что нет телефона тех поддержки. Но сделал ставку на то что оборудование работает стабильно. И действительно оно работало стабильно до поры до времени. И вот когда происходит ЧП , то все прелести общения в чате вылезают наружу

У Инпаса:diablo: телефон то есть а что толку? Хрен дозвонишься, а даже если случилось чудо то техник скажет ничем помочь не сможем, привозите. И потом месяц жди когда забрать можно буде не факт что рабочий терминал.

Я это всё пишу для тех кто ещё не понаступал на наши грабли, страна должна знать своих терминальных героев! В смысле агрегаторов.

Делайте выводы по качеству терминального железа как по платёжкам и производителям ТА. На то он и форум чтобы делиться мнениями. 

Я не говорю что Сбер это идеал, все косячат, но мне пока везёт, жалоб нет. 8 месяцев и 40+ терминалов. 30 инпасов заипали гораздо сильнее и за большие деньги, ударение на первом слоге. Или на втором:D, пох.

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
1 час назад, Константин С. сказал:

Вот и я спрашиваю зачем это на снеке FAS! ХЗ

Фас спаркой с нектой. Некта без тайминга. Поэтому мне была предложена преавторизация. Но про возможный последствия не сказали.

Сегодня идут 2 е сутки . На 11 вендотеках отключили безнал. В тех поддержке молчат. Голову в песок.  Как будто меня для них не стало.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Константин С. сказал:

То есть все цены 40р? Я правильно понял? И это Вендотек-3?

Что показывает в ЛК Вендотека по напиткам? Эспрессо от капучино отличает?

 

Да, для работы в  режиме одного нажатия нужна единая предоплата, разница в цене возвращается клиенту после сверки итогов и что бы никого не нервировать, проще поставить одну цену.

По напиткам, в лк вендотека не лазил, в лк телеметрона и в чеках все гуд. 

Изменено пользователем Derior
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика