Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, gerkula сказал:

 

Добрый день! Когда появятся в продаже Vendotek Lite, какой ориентировочный прайс на устройство???

Да, на сайте цена отсутствует https://vendotek.ru/vendoteklite

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 16.06.2020 в 09:58, Константин С. сказал:

Вопрос: а на уя мне что-то обжимать? Я Вендотеку писал и звонил что мне нужен кабель для тестов их третьего *авнотека.

Просил хотя бы распиновку прислать. Я их с Эфором свёл перед НГ.

В итоге Эфор полгода их *авнотек лайт всё коннектит и коннектит и конца и края не видать, задержка на стороне *авнотека.

И на все другие мои хотелки положил большой волосатый болт, так как времени нема и потому что народу мало у них.

А в ответ тишина... Абыдно, да?

После такого так и хочется их послать на куй. *авнотек, не Эфор:friend: конечно.

Я шо батька Лукашенко шо ли? Мне это одному шо ли это надо? 

Господин Сухомлинский! Вы на уя народу мозг полощите обещаниями?

Или делайте или скажите что не могёте и молча в сторонку отойдите  не оствечивайте.

Откуда столько негатива к вендотеку? На мой взгляд это лучшее решение на рынке сейчас для безнала, всё есть что надо + размер компактный и внешний вид на высоте + соплей от модемов до терминала  дополнительных нет. И поддержка у них достаточно оперативная, через приложение всегда в течение получаса отвечают. Плюс фискализация на телеметроне бесплатная. У меня 15 штук работают полгода без проблем. Конечно, хотелось бы чтобы было дешевле, но всем же зарабатывать надо. Мне, правда, удалось по 18000 купить по акции в начале года) Никого же силой не заставляют покупать, просто дается возможность выбора. 25000 конечно дороговато, но если бы надо было сейчас, то купил бы именно вендотек. Их косяк, что анонсировали лайт рановато, вот все и ждут по дешевке решения для безнала, оттого и недовольных много. Кстати, многие не в курсе, но у них давно уже есть оплата по QR через русский стандарт, по комиссии не знаю. 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
В 18.06.2020 в 12:47, plat сказал:

Их косяк, что анонсировали лайт рановато, вот все и ждут по дешевке решения для безнала, оттого и недовольных много.

Есть еще неудобство это проблемы с кем экваириться. С позитроном стремно. Договор у них весьма скользский. Русский стандарт - открывать у них счет на кой-то ляд.  Газпром отдельная песня. ВТБ - с этими даже на контакт выйти не получилось. Жаль нет сбера и открытия.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
В 18.06.2020 в 12:47, plat сказал:

Откуда столько негатива к вендотеку?

Не надо кукарекать пока не рассвело.

Буду честным что кукарекает как всегда Т., и не всегда после этого рассветает.

И не только Т. это делает но неофициально.

Все терминальщики очень медлительные это факт. И задержка с их стороны а не со стороны телеметрийщиков.

Про Сбер молчу, они самые тормоза.

Но Вендотек вроде как частная контора, должны булками шевелить повеселее корпораций. Мне так кажется.

И на предложения от вендоров по тестирования их продуктов идти активнее.

А лично меня особенно бесит их неопределёнка с абоненткой. Нельзя менять правила в процессе игры.

Покупатель перед покупкой недешёвого утюга должен знать будет ли абонентка за утюг.

В 18.06.2020 в 12:47, plat сказал:

На мой взгляд это лучшее решение на рынке сейчас для безнала, всё есть что надо + размер компактный и внешний вид на высоте + соплей от модемов до терминала  дополнительных нет.

Компактные размеры и дизайн это несомненный плюс.

Отсутствие подключения по COM это сильный минус, так как MDB конвертер это вчерашний день и куча проблем.

В 18.06.2020 в 12:47, plat сказал:

 И поддержка у них достаточно оперативная, через приложение всегда в течение получаса отвечают.

Это факт.

НО! Знакомые рассказывают как неделю выбивают чтобы счёт на покупку оборудования выставили. У Инпаса:diablo: так же.

Типа, ну возьмите мои гроши, ну пожалуйста.

Возьмите адекватного и грамотного менеджера и придёт Вам счастье. В колхоз:D.

Как Яна:give_rose: из Эфора:good:, или Александры из Сбера и Позитрона. 

Даже как Андрей "Чубайс":friends: из Т., хотя бы потому что настойчивый.

Ну или как "3 говорящих головы" (заметьте, не я это сказал, а форумчане) из Инпаса:diablo:, может количеством возьмут:scratch2:.

В 18.06.2020 в 12:47, plat сказал:

Я шо батька Лукашенко шо ли? Мне это одному шо ли это надо? 

 

В 18.06.2020 в 12:47, plat сказал:

Кстати, многие не в курсе, но у них давно уже есть оплата по QR через русский стандарт, по комиссии не знаю. 

А оно у кого-то работает? Я имел дело с РСБ, совок ещё тот. Манагер даже % комиссии не знает, с нач.отдела связаться нереал.

 

В 18.06.2020 в 12:47, plat сказал:

Плюс фискализация на телеметроне бесплатная.

В 18.06.2020 в 12:47, plat сказал:

вот все и ждут по дешевке решения для безнала

даром за амбаром, это Кит. 

В 18.06.2020 в 12:47, plat сказал:

Плюс фискализация на телеметроне бесплатная.

Абонентка за ЛК телеметрии по умолчанию содержит фискализацию! Телеметрийщиком. И кстати абонентка у Т. самая дорогая.

Бесплатная фискализация Вендотеком это типа акция. Он давно обещал абонентку за полноценный Вендотек 100р/месяц или 1000р/год.

И за Лайт есть слухи. А это полный беспредел. Абонентка за утюг!

Только молчит об этом. А пока налетай, не скупись, раскупай живопись. Без абонентки. Пока...

Пусть крест снимут или трусы оденут.

7 часов назад, bingo сказал:

Газпром отдельная песня.

Я хоть убей не пойму смысла их заявленного перед НГ введения фикс.платы за транзакцию + % комиссии.

Это чтобы все в Позитрон сдриснули и 1тр за подключение 1 терминала? Так это же не к ГПБ а к ВТБ подключение! Где деньги, Карл? 

7 часов назад, bingo сказал:

Жаль нет сбера

Позитрон тема ВТБ, какой Сбер?

 

7 часов назад, bingo сказал:

и открытия.

Я с ними общался, комиссию конскую хотят. Меня друг свёл с их нач. по эквайригу.

Изменено пользователем Константин С.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 18.06.2020 в 12:47, plat сказал:

У меня 15 штук работают полгода без проблем.

Я искренне рад что к Вам как клиенту Вендотек подошёл адекватно, так и должно быть.

Ссылка на комментарий

Такая ситуация:

Saeco400, плата с батарейкой, ехе ph, mei7900, vendotek vx. Смотрю в личном кабинете, автомат не работает, в ошибке. Приезжаю на автомат, на вендотеке "карты временно не принимаются", куп не принимает купюры, на дисплее автомата "выберете напиток" (как будто бесплатная выдача), нажимаю на кнопку напитка и он бесплатно выдается. После этого вендотек начинает принимать карты, купюрник начинает принимать купюры. Что за дела? Скидки по времени отключены 

Ссылка на комментарий
1 час назад, anapes сказал:

нажимаю на кнопку напитка и он бесплатно выдается

Типа клиент оплатил, но кредитом не воспользовался.

Но приготовление напитка должно начаться сразу после оплаты или нет?

Странно.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, anapes сказал:

Такая ситуация:

Saeco400, плата с батарейкой, ехе ph, mei7900, vendotek vx. Смотрю в личном кабинете, автомат не работает, в ошибке. Приезжаю на автомат, на вендотеке "карты временно не принимаются", куп не принимает купюры, на дисплее автомата "выберете напиток" (как будто бесплатная выдача), нажимаю на кнопку напитка и он бесплатно выдается. После этого вендотек начинает принимать карты, купюрник начинает принимать купюры. Что за дела? Скидки по времени отключены 

Саеко вообще плохо дружат с MEI7900, по моему опыту. В МДБ где пытался ставить, только на одном автомате нормально работало (пока не поставил туда Вендотек;)), на остальных через какое-то время отключается прием монет, причем сдачу выдает нормально и купюры принимает, монетник пишет типа "Отключен машиной".  Пробовал прикрутить на 400-ку этот монетник в EXE с вендотеком, в итоге вылез такой глюк: изредка, при оплате наличкой автомат выдает сдачу, а напиток даже не пытается (от слова совсем, даже стакана не дает), хотя продажу фиксирует. После нескольких таких случаев плюнул и поставил вместо него CoinCo, теперь как часики (правда, в МДБ). Нормально в ЕХЕ работает только на Атланте (с вендотеком же), а в МДБ на нем тоже монеты переставал брать. Прошивки везде последние. Кстати, на Коралло в МДБ та же фигня была с монетами, и в ЕХЕ глючил, не давал иногда товар при зафиксированной продаже (с датчиками выпадения!!!)

Изменено пользователем Fox
Ссылка на комментарий
3 часа назад, VPN сказал:

Типа клиент оплатил, но кредитом не воспользовался.

Но приготовление напитка должно начаться сразу после оплаты или нет?

Странно.

Сумму кредита при этом не показывает. Завтра попробую в меню отключить кнопку "бесплатная выдача". 

И ведь странно, почти месяц автомат стоял на складе и не было таких глюков. Но прошивка на вендотеке была с возможностью корректировки ДТ и тд, а сейчас поменяли и этой возможности нет

И в лк эти бесплатные выдачи никак не отразились

Изменено пользователем anapes
Ссылка на комментарий
В 22.06.2020 в 20:27, Fox сказал:

Саеко вообще плохо дружат с MEI7900, по моему опыту.

 

В 22.06.2020 в 20:27, Fox сказал:

изредка, при оплате наличкой автомат выдает сдачу, а напиток даже не пытается (от слова совсем, даже стакана не дает), хотя продажу фиксирует.

 

В 22.06.2020 в 20:27, Fox сказал:

После нескольких таких случаев плюнул и поставил вместо него CoinCo,

Вот по этой же причине я распродал по дешману лет 6-7 назад 50 новых мэёв с ирдой.

Саеко 56, последовательность: код товара, купюра. Периодически ничего не крутится, сдачу даёт исправно как при удачной продаже.

Засада в нестыковке таймаутов CashCode, Saeco и MEI.

Корифей ПТА это подтвердил. 

Ссылка на комментарий

Вчера изменил некоторые настройки, пока работает.

В автомате "Credit wlog" сделал "нет" (кто нибудь знает что это за пункт?)

В монетнике в настройка ЕХЕ "Переплата" сделал "удалить", было "оставить"

В настройках безнала "пополнение карт" сделал "нет"

Сейчас  в ЛК телеметрона после снятия отчета пишет "обнулены счетчики" (Обнуление в сейчас в тренде))

Посмотрим, что будет дальше

Снимок.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день, купил себе первый вендотек 3, в комплекте не было проставочной рамки, позвонил по телефону в вендотек сказали что в комплект не входит, но если нужна то отправят. Отправили в тот же день, доставка платная. А теперь собственно вопросы:

Это терминал конкретно для вендинга

1. Даже с учетом проставочной рамки(которая скрывает выпирающие разьемы) из терминала выпирает фишка кабеля которая вставляется в разьем. В итоге на аппарате пришлось выпиливать прямоугольное отверстие под фишку. Прошу вас сделать заднюю часть терминала более глубокой. Странно что это не учли при конструировании. 

В конфигурации когда терминал работает как дисплей QR кода,  под кодом либо до его появления желательно сделать сообщение что это онлайн чек.

IMG_20200703_160132.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Derior сказал:

1. Даже с учетом проставочной рамки(которая скрывает выпирающие разьемы) из терминала выпирает фишка кабеля которая вставляется в разьем. В итоге на аппарате пришлось выпиливать прямоугольное отверстие под фишку. Прошу вас сделать заднюю часть терминала более глубокой. Странно что это не учли при конструировании. 

Изначально предполагалось, что терминал будет устанавливаться на EVA рамку из комплекта, а та, в свою очередь, в специальное прямоугольное отверстие на аппарате, как для купюроприемника. Это рекомендуется по EVA стандарту для вендинга. Там проблем по стандарту быть не должно, однако в большинстве случаев сзади сидит "сапог" купюроприемника, из-за которого и возникают проблемы. Провода и разъемы упираются в кассету с деньгами. Для этого случая и делалась проставка. С другой стороны, Инженико до сих пор делает терминалы для вендинга , которые требуют огромного места за панелью, так что у нас вполне рабочий вариант получился.

 

Если устанавливать терминал просто на поверхность, то в инструкции по установке сказано, что нужно сверлить отверстие диаметром 60мм для проводов и разъемов и для доступа к сим карте... Как шаблон можно использовать EVA рамку из комплекта поставки.

Круглое отверстие 60мм можно сделать кольцевой фрезой из би-метала, они продаются в Леруа и на стройрынках. Это проще и технологичнее, чем прямоугольное отверстие.

 

По информации про чек - вероятно, скоро добавим еще один экранчик с пояснением.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, siv сказал:

1. Там проблем по стандарту быть не должно, однако в большинстве случаев сзади сидит "сапог" купюроприемника, из-за которого и возникают проблемы. Провода и разъемы упираются в кассету с деньгами. Для этого случая и делалась проставка.

2.С другой стороны, Инженико до сих пор делает терминалы для вендинга , которые требуют огромного места за панелью, так что у нас вполне рабочий вариант получился.

 

3. Если устанавливать терминал просто на поверхность, то в инструкции по установке сказано, что нужно сверлить отверстие диаметром 60мм для проводов и разъемов и для доступа к сим карте... Как шаблон можно использовать EVA рамку из комплекта поставки.

Круглое отверстие 60мм можно сделать кольцевой фрезой из би-метала, они продаются в Леруа и на стройрынках. Это проще и технологичнее, чем прямоугольное отверстие.

 

4.По информации про чек - вероятно, скоро добавим еще один экранчик с пояснением.

Добрый день. Спасибо за оперативный ответ.

1. Как вы правильно заметили эти слоты уже заняты, а значит стоит сделать доработку с  учетом этих реалиев.

 

2. Опираться на недостатки других компаний по моему мнению, не стоит. Вы должны быть лучше других а не такими же или хуже. Например наличие данного канала связи это большой плюс.

 

3. Это не отверстие - это дыра !!!! Если бы глубина терминала или проставочной рамки была с учетом разьемов, то понадобилось бы просверлить отверстие под 12е сверло. И при демонтаже терминала это отверстие было бы гораздо проще закрыть. 

 

4. Очень жду!!! Так же хочу отметить что в прошивке для аппаратов без тайминга(например для колибри) QR код высвечивается во время приготовления напитка и отображается только 15 секунд. Этого времени мало для того что бы клиент успел достать телефон и проверить чек. Желательно сделать этот параметр настраиваемым .

 

Мое мнение, как пользователя, носит рекомендательный характер, очень хочется чтобы ваша разработка становилась удобней и популярней.

Изменено пользователем Derior
Ссылка на комментарий

Еще один вопрос:

Планирует ли Вендотек  сотрудничать со Сбербанком по эквайрингу напрямую, без "прокладок""?

Изменено пользователем Derior
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Derior сказал:

Планирует ли Вендотек  сотрудничать со Сбербанком по эквайрингу напрямую, без "прокладок""?

Этот вопрос нужно адресовать Сбербанку...

Их и D200 устраивает.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Derior сказал:

1. Как вы правильно заметили эти слоты уже заняты, а значит стоит сделать доработку с  учетом этих реалиев.

Новая прессформа - это не совсем дешевое занятие, но об этом думаем

1 час назад, Derior сказал:

2. Опираться на недостатки других компаний по моему мнению, не стоит. Вы должны быть лучше других а не такими же или хуже. Например наличие данного канала связи это большой плюс.

Я просто констатирую факт, что из всех изначально промышленных изделий для вендинга - только Вендотек не требует пространства за панелью. Тут ситуация обратная - остальные опираются на наш опыт на сколько могут...

1 час назад, Derior сказал:

3. Это не отверстие - это дыра !!!! Если бы глубина терминала или проставочной рамки была с учетом разьемов, то понадобилось бы просверлить отверстие под 12е сверло. И при демонтаже терминала это отверстие было бы гораздо проще закрыть. 

Можно спорить как сделать лучше, но возможность заменить сим карту и отсоединить кабели без демонтажа терминала - было начальным условием. ПЛЮС нажатие кнопок на задней стороне для сервисного обслуживания. Через 12мм кнопку не нажмешь:) 

1 час назад, Derior сказал:

4. Очень жду!!! Так же хочу отметить что в прошивке для аппаратов без тайминга(например для колибри) QR код высвечивается во время приготовления напитка и отображается только 15 секунд. Этого времени мало для того что бы клиент успел достать телефон и проверить чек. Желательно сделать этот параметр настраиваемым .

Мое мнение, как пользователя, носит рекомендательный характер, очень хочется чтобы ваша разработка становилась удобней и популярней.

Про это напишите, пожалуйста, в vendsupport@termt.ru - ваше мнение будет услышано.

Строго говоря, тому, кому нужен чек от кофейника (есть такие, кроме налоговой??) следует подготовиться и держать телефон с включенной камерой. С другой стороны, 15 секунд - это очень, очень много

Изменено пользователем siv
Ссылка на комментарий
19 минут назад, siv сказал:

1.Новая прессформа - это не совсем дешевое занятие, но об этом думаем

2. Я просто констатирую факт, что из всех изначально промышленных изделий для вендинга - только Вендотек не требует пространства за панелью. Тут ситуация обратная - остальные опираются на наш опыт на сколько могут...

3. Можно спорить как сделать лучше, но возможность заменить сим карту и отсоединить кабели без демонтажа терминала - было начальным условием. ПЛЮС нажатие кнопок на задней стороне для сервисного обслуживания. Через 12мм кнопку не нажмешь:) 

4. Про это напишите, пожалуйста, в vendsupport@termt.ru - ваше мнение будет услышано.

Строго говоря, тому, кому нужен чек от кофейника (есть такие, кроме налоговой??) следует подготовиться и держать телефон с включенной камерой. С другой стороны, 15 секунд - это очень, очень много

1. Спасибо, в качестве экономии можно просто увеличить толщину проставки и добавить ее в комплектацию.

2. Это замечательно!!! 

3. Углубив разьемы, вы предоставите выбор вендору какой размер отверстия делать и это будет большой плюс.

4. Отправил запрос через телеметрон. Для меня это вопрос скорее идеологический, не дай Бог клиенты начнут жаловаться на невозможность или сложности с получением чеков и налоговая вновь задумается впихнуть в аппараты принтеры. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Derior сказал:

1. Спасибо, в качестве экономии можно просто увеличить толщину проставки и добавить ее в комплектацию.

Проставка в комплектации должна быть, странно, что ее не было...Где покупали терминал? V3 или VX?

19 минут назад, Derior сказал:

3. Углубив разьемы, вы предоставите выбор вендору какой размер отверстия делать и это будет большой плюс.

Если бы это было так просто! Мы и так самые компактные, углубить плату не дает магнитная головка.

19 минут назад, Derior сказал:

4. Отправил запрос через телеметрон. Для меня это вопрос скорее идеологический, не дай Бог клиенты начнут жаловаться на невозможность или сложности с получением чеков и налоговая вновь задумается впихнуть в аппараты принтеры. 

Ну это вряд ли:)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, siv сказал:

1. Проставка в комплектации должна быть, странно, что ее не было...Где покупали терминал? V3 или VX?

2. Если бы это было так просто! Мы и так самые компактные, углубить плату не дает магнитная головка.

 

1.Покупал через телеметрон, v3, когда звонил в вендотек там сказали что раньше клали теперь не кладут.

2. Увеличенная проставка решит эту проблему, без изменения конструкции самого терминала.

Ссылка на комментарий

Я правильно понял радостную новость для Ваших клиентов что теперь подключение любого Вашего нового терминала к Позитрону стало стоить 1500р вместо 1000р с конца осени 2019г. когда до этого оно было бесплатным? И всё же будет абонентка на Лайт 50р/месяц?

1795111076_2020-07-0502_10_01.thumb.png.5c453fea58703d1f689611e4f90c19e8.png

Чего же Вы господин Сухомлинский молчите о таком радостном известии?

Может надо эту сумму сразу в стоимость Вашей железки заложить чтобы клиентов не огорчать неожиданными поборами?

И что на Вендотек Лайт абонентка 50р/месяц или 500р/год.

Допустим Ваш клиент покупает Вашу модную железку минимум на 5 лет эксплуатации.

Итого по минимуму 1500р подключение+5лет*500р/год=4000р. Сберовский D200 c с рамкой для Вашего покупателя стоит дешевле!

Комиссия Позитрона 1,8% вероятно как и стоимость подключения может тоже вдруг поменяться естественно не в меньшую сторону.

Все помнят что ГПБ сделал с комиссией перед НГ? И все ломанулись в Позитрон. Какие-то хитрые манипуляции, я так думаю:crazy:

А люди вложились в Ваши модные распиаренные железки... И тут здрасьте наше Вам с кисточкой: правила поменялись во время игры?

Кстати уж более полгода прошло а Лайта так и нет... 

И про полноценный Вендотек абонентка 100р/месяц или 1000р/год была давно заявлена но типа не вводится или никогда не введётся?

А Вам не кажется что Ваша ценовая политика похожа на поведение дам с низкой социальной ответственностью?

Китовский КитПос значительно бюджетней Ваших поделок с непонятными условиями на будущее. Хоть я и не пылаю любовью к Киту.

Моё резюме: Вендотек это условно дешёвый утюг с постоянно растущими поборами.

Правильной дорогой идёте товарищ, ой, извините, господин Сухомлинский!

Успехов Вам в приобретении новых клиентов.

Ссылка на комментарий

Добрый день, Константин.

 

Цитата

И про полноценный Вендотек абонентка 100р/месяц или 1000р/год была давно заявлена но типа не вводится или никогда не введётся?

Не совсем понимаю откуда вы взяли такую информацию и почему везде её распространяете. Никакой абонентской платы у Vendotek V3 и VX нет и не будет.

У нас есть личный кабинет и сейчас он бесплатен. В будущем мы планируем развивать его и добавлять новые возможности для пользователей. Продвинутая версия кабинета будет требовать ежемесячной оплаты, но так работает любая телеметрическая компания и ничего нового мы тут не придумали. Только в отличии от модема телеметрии, наше устройство не требует личного кабинета для его работы.

Если вы не захотите пользоваться продвинутой версией, то можете остаться на базовой (и бесплатной) версии или не пользоваться им вообще. Это ваш выбор.

 

Цитата

И что на Вендотек Лайт абонентка 50р/месяц или 500р/год.

Да, телеметрическая компания будет брать определенную абонентскую плату за подключение устройств к их личному кабинету и модему.

Например, если вы захотите подключить бюджетный KitPos, то вы должны будете купить это устройство и к своей стандартной ежемесячной плате добавить еще 100 рублей за каждый купленный терминал.

 

Цитата

Кстати уж более полгода прошло а Лайта так и нет... 

Возможно, вы пропустили новость на этом форуме.

Продублирую ссылку.

 

Еще хотел поделиться нашей статистикой подключений к СБП.

Мы в начале апреля с Русским Стандартом запустили СБП. За это время ни один из наших новых и текущих клиентов не подключился к этой системе.

 

Несколько моментов про СБП, которые не всем могут быть известны:

  • Если Vendotek подключен к эквайрингу Позитрона или Газпромбанка, то для подключения СБП нужно будет заключить договор с Русским Стандартом для работы именно с СБП.
    Эквайринг банковских карт может остаться в том банке, где раньше и работал. Эти две системы оплаты работают раздельно.
  • Если у клиента нет карты Русского Стандарта, то он все равно сможет оплачивать покупки через СБП.
    СБП работает так же, как и банковские карты. Если мобильное приложение банка поддерживает оплату QR-кодами, то клиенту совершенно без разницы какой банк осуществляет процессинг.
Ссылка на комментарий
16 минут назад, svi сказал:

Возможно, вы пропустили новость на этом форуме.

Продублирую ссылку.

Для чего этот Телевенд, для тех кто уже определился с поставщиком телеметрии? Лайт интересует как самостоятельное устройство с возможностью применения в своих индивидуальных условиях.

Ссылка на комментарий
Цитата

Для чего этот Телевенд

Лайт интересует как самостоятельное устройство с возможностью применения в своих индивидуальных условиях.

Телевенд - телеметрическая компания. Лайт может работать только с модемами телеметрии, которые прошли с нами интеграцию. Либо если вы разработчик собственного решения и у вас есть возможность написать поддержку протокола VTK (спецификация протокола есть на нашем сайте), то можно подключить Лайт к вашему устройству, но по MDB терминал работать не может.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика