Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

svi, разъясните народу почему ВТБ заблочил режим преавторизации?

И почему я спустя год владения Вендотеком-3 про него случайно узнал от Владимир095 а не от Вас?

Это же значительно круче чет этот гемор с двумя кликами! У меня вал звонков с 56-х саек с безналом где 2 клика стоит.

А это всего 1/3 парка ТА с безналом! Остальные 2/3 парка некты и саеки с таймаутом и без но звонков минимум:unknw:.

И кто в курсе почему Сбер этот режим не использует?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите установили vendotek 3 на fas 900 по mdb ( монетник global coin co 2). Работает некорректно, переодически зависает аппарат с последней купленной ячейкой. В таком состоянии аппарат берет деньги и нечего не продает. Помогает только перезагрузка аппарата. Версия прошивки 2.21 . Писал в тех под. Там сказали что надо прошить под 3.90. спрашивал у нескольких мастеров, все в один голос говорят что посл. Актуальная прошивка 2.21. 

IMG-20200809-WA0002.jpg

Изменено пользователем Semaplat
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Присмотрел вендшоп 6367 2015 г.в., без эквайринга. За 20килорублей предлагают установить D200 бу. Вот думаю, стоит ли связываться с бу, купить новый и если да, то какой? Принципиальная разница между d200, vendotek и kitpos есть? Спасибо заранее)

Ссылка на комментарий
1 час назад, barbaris сказал:

А разве сбер делает терминалы? Или ПО?

А они разве должны их делать?

Они выбрали производителя терминала и наняли разработчиков ПО.

Ссылка на комментарий
В 13.08.2020 в 02:47, barbaris сказал:

Принципиальная разница между d200, vendotek и kitpos есть?

В цене, абонентке, эквайере и комиссии. КитПос и mPos самые дешёвые, но только с модемом Кита работают, абонетка 100р/месяц, комиссия 2,0%

Вендотек-3 дорого, VX вроде на 1500р дешевле. Без абонентки. Лайт неизвестно когда будет, он только с модемом работает, абонентка 50р/месяц.

D200 сберовский середнячок по цене если без конвертера MDB, работает только с модемом, абонентки нет, комиссия 2,0%.

Плюс рамка с форума 1500р от 10шт и 1800р до 10шт.

Инпасовский:diablo: дорогой стал даже дороже Вендотека-3, абонентки нет, комиссия 2,5%, сервис отвратный. И тоже плюс рамка.

MDB конвертер вроде Сбер уже не продаёт и Инпас:diablo: вроде тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 13.08.2020 в 11:49, bingo сказал:

А они разве должны их делать?

Они выбрали производителя терминала и наняли разработчиков ПО.

А Греф его знает) Может и делают?

1 час назад, Константин С. сказал:

В цене, абонентке, эквайере и комиссии. КитПос и mPos самые дешёвые, но только с модемом Кита работают, абонетка 100р/месяц, комиссия 2,0%

Как-то он мне больше пока импонирует. По сервису у инпаса что не так?

Ссылка на комментарий

Например счёт могут неделю выставлять не смотря на ежедневные звонки и письма, ответ техподдерки один: привозите. Получение новых терминалов растягивалось до полутора месяцев. Терминалы дорогие, комиссия выше чем у Сбера. Короче эти три говорящие головы меня задолбали...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тут хотел Инпассовские терминалы б/у подключить на себя, обьявили цену 2500р за подключение двух терминалов, и еще им в офис надо привезти терминалы и они будут шить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Derior сказал:

Переводил сберовские на другое юр лицо, приезжал сберовский техник, бесплатно.

Так я про Инпасс писал, не про Сбер

Ссылка на комментарий

Есть где-нибудь видео или ещё какя инструкция, как пользоваться ЛК вендотека? А то полез сегодня, а там чёрт ногу сломает

Изменено пользователем портер+
Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

10 часов назад, портер+ сказал:

Есть где-нибудь видео или ещё какя инструкция, как пользоваться ЛК вендотека? А то полез сегодня, а там чёрт ногу сломает


Актуальную версию руководства пользователя  по работе  с ЛК VMP можно скачать с нашего сайта в разделе Загрузки - https://termt.ru/downloads

Ссылка на комментарий

 Есть ещё пару вопросов к личному кабинету. Смотрю, значит, продажи по автоматам все работают в МДБ. На некоторых отображается только безнал, наличка не отображается, такое возможно? И ещё, обновление статистики, происходит по разному, где-то, 3 часа назад обнавлялась, а где-то 1 день. 

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, портер+ сказал:

Как запустить видео на экране?


Напишите, пожалуйста, нам запрос на vendsupport@termt.com  и приложите видео, которые вы хотите показывать на экране терминала.

 

13 часов назад, портер+ сказал:

мотрю, значит, продажи по автоматам все работают в МДБ. На некоторых отображается только безнал, наличка не отображается, такое возможно?


Для отображения продаж за наличные в личном кабинете VMP должен быть указан часовой пояс в поле Timezone и включена поддержка команды Vend Cash Sale на стороне аппарата (в случае MDB) или монетника (в случае Executive).
 

13 часов назад, портер+ сказал:

И ещё, обновление статистики, происходит по разному, где-то, 3 часа назад обнавлялась, а где-то 1 день. 


Напишите, пожалуйста, нам запрос на vendsupport@termt.com  с более подробным описанием вопроса, о какой именно статистике идет речь.

Ссылка на комментарий

Что не спроси ответ один - пиши на почту)))). На одной точке, у меня, связь плохая там как в бункере. Можно ли подключить внешнюю антену к вендотеку 3? 

Изменено пользователем портер+
Ссылка на комментарий
19 часов назад, портер+ сказал:

Что не спроси ответ один - пиши на почту)))). На одной точке, у меня, связь плохая там как в бункере. Можно ли подключить внешнюю антену к вендотеку 3? 

Можно подключить , но нужен переходник с гнезда антенны вендотека на резьбу выносной антенны.

У меня немного лучше стало. Ожидал большего

Ссылка на комментарий
20 часов назад, портер+ сказал:

Что не спроси ответ один - пиши на почту)))). На одной точке, у меня, связь плохая там как в бункере. Можно ли подключить внешнюю антену к вендотеку 3? 

Можно подключить , но нужен переходник с гнезда антенны вендотека на резьбу выносной антенны.

У меня немного лучше стало. Ожидал большего

Ссылка на комментарий

Вопрос:

На фасе в ехе прх установлен нрай с2 пакс д200 через конвертер.и телеметрон оптима( обычный)

Все работало до вчера корректно

Вчера терминал начал списывать деньги с карточек с наценкой 32,5%
например если товар стоит 40₽ то он списывает 53 , если 125₽ то 160, если 55₽ то 73₽

прикол в том что чеки идут правильные а в лк телеметрон продажи именно эти не фиксируются .
 

Ссылка на комментарий

Небольшой лайфхак для покупателей Вендотек, как и для самих производителей.

Устали мы пропиливать громадные дыры ф60 в автоматах при установке их ридеров. Сначала вот сами придумали, а теперь и для всех решили показать.

Вот с такой рамкой можно обойтись дырочкой ф14мм. Её сверлить гораздо быстрее. Не уродуется лицевая панель автомата. Сам ридер не повреждается криво отрезанной кромкой панели. И главное - после демонтажа проще заклеить наклейкой.

Уважаемые производители - включите такую штуку в комплект поставки ридера, стольким монтажникам жизнь упростит!

 

 

IMG_20200823_135217.jpg

Изменено пользователем EmWi
  • Спасибо 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика