Перейти к содержанию

А что выберешь ты???  

222 пользователя проголосовало

  1. 1. Чьим решениям по фискализации вы отдаёте предпочтение?

    • Телеметрон
      41
    • Эфор
      18
    • RedBox (Уникум)
      8
    • Умка
      1
    • iVend
      1
    • Кит Vending
      120
    • Другое...
      33


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще такой момент. В меню ОТЧЕТЫ-ПРОДАЖИ. На некоторых автоматах (с привязанной матрицей, кстати), продажа показывается как : "товар 10"..........."товар 14".
ишоделать-кудыбечь???

Ссылка на комментарий

Короче универсальный метод:

1.Обнови прошивку.

2.Если пункт 1. не помог, то почитай форум.

3.Если пункты 1. и 2. не помогли, то повтори алгоритм с пункта 1

И этот мазохизм за недешёвые разные модемы под разные способы подключения (EXE/MDB/Master/Slave,) но дешёвый безнал с сомнительной надёжностью терминалов, и ЛК 250р/месяц/модем.

У меня не Кит, и я не выполняю вышеописанный алгоритм а просто звоню в техподдержку и получаю консультацию либо допил  ЛК под мои требования в приемлемые сроки а не обещания как у Телеметрона.

Да, у меня пока безнал дорогой потому что универсальный PAX D200, зато без конвертера MDB.

И комиссия 2,5% в МТС Банке,  а не 2,2% в ГазПромБанке как у Вендотека и не 2% в Сбере как у Кита.

Зато модемы универсальные под любой из 4 возможных способов подключения и ЛК дешевле.

И МП у меня дешёвый б/у Fage/Paytec по 2-4тр а не дорогой новомодный MEI б/у за 16+тр.

А дисплеи QR кодов один фиг всем покупать придётся либо на дисплей безнала(если есть) выводить. 

Автоматы Necta, Saeco, FAS тоже б/у и сильно б/у , но весь зоопарк из 20+ моделей

Как-то так.

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Константин С. сказал:

Короче универсальный метод:

1.Обнови прошивку.

2.Если пункт 1. не помог, то почитай форум.

3.Если пункты 1. и 2. не помогли, то повтори алгоритм с пункта 1

И этот мазохизм за недешёвые разные модемы под разные способы подключения (EXE/MDB/Master/Slave,) но дешёвый безнал с сомнительной надёжностью терминалов, и ЛК 250р/месяц/модем.

У меня не Кит, и я не выполняю вышеописанный алгоритм а просто звоню в техподдержку и получаю консультацию либо допил  ЛК под мои требования в приемлемые сроки а не обещания как у Телеметрона.

Да, у меня пока безнал дорогой потому что универсальный PAX D200, зато без конвертера MDB.

И комиссия 2,5% в МТС Банке,  а не 2,2% в ГазПромБанке как у Вендотека и не 2% в Сбере как у Кита.

Зато модемы универсальные под любой из 4 возможных способов подключения и ЛК дешевле.

И МП у меня дешёвый б/у Fage/Paytec по 2-4тр а не дорогой новомодный MEI б/у за 16+тр.

А дисплеи QR кодов один фиг всем покупать придётся либо на дисплей безнала(если есть) выводить. 

Автоматы Necta, Saeco, FAS тоже б/у и сильно б/у , но весь зоопарк из 20+ моделей

Как-то так.

есть так же вариант позвонить в тп как и у вас. я в свое время так и сделал когда бага такая проскочила.

не ошибается тот, кто ничего не делает, если компания может под вас конкретно сделать хотелку, значит у них не так много клиентов) Я у Китов тоже успел во благо всех, несколько доработок в приложении осуществить, но потом их накрыла лавина клиентов, что до сих пор дефицит не перекроют в железе.

лично меня все устраивает, а для меня важна абонка + технологичность устройства. ничего не нужно переделывать, монетники могут быть мдб.

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Константин С. сказал:

 

А дисплеи QR кодов один фиг всем покупать придётся либо на дисплей безнала(если есть) выводить. 

Автоматы Necta, Saeco, FAS тоже б/у и сильно б/у , но весь зоопарк из 20+ моделей

Как-то так.

А может уже и не придется.

На экран PAX D200 Эфор обещает вещать.

Изменено пользователем Prosto Vending
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Anton_ сказал:

лично меня все устраивает, а для меня важна абонка + технологичность устройства. ничего не нужно переделывать, монетники могут быть мдб.

аналогично, только в EXE Slave МП EXE PH, а в остальных 3 режимах МП только MDB.

2 часа назад, Prosto vending сказал:

На экран PAX D200 Эфор обещает вещать.

Уже вещает, напрямую без конвертора MDB. А скоро и напрямую в USB без адаптера USB/RS232.

И Вендотек уже вещает если через него идёт фискализация. И скоро будет с подключённым к нему ЛК Телеметрона.

МП протокол любой кроме EXE Standart. Только цена нехилая: Вендотек-2 21тр, Вендотек-3 24тр

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет!

После обновления Мастера  до 8,35 автомат Еs6 перестал выдавать сдачу.

У техподдержки два выходных, может кто уже с этим столкнулся? 

Ссылка на комментарий

Было замечено подобное, но не на 8,35, а на предыдущей прошивке с монетниками МЕЙ7900, (некоторые 7900 выдавали сдачу, скорее всего в зависимости от прошивки МЕЯ), все остальные монетники (NRI, CoinCo, Mei560-690) работали нормально со всеми прошивками все время. На 8,35 те 7900, которые капризничали стали работать нормально. Лично мои наблюдения. Тоже Мастера все.

Ссылка на комментарий

Попробуйте так, ещё попробуйте вместо 560 поставить другой не 560, в общем перепробуйте все возможные варианты, чтобы точно определить в чем проблема. 

Не думаю что проблема кроется  в автомате.

Ссылка на комментарий

То что дело не в автомате, это ясно, сейчас автомат без модема нормально сдачу выдает. Похоже сам КитБоксМастер это делать перестал.

Ссылка на комментарий

Сообщество, доброго.
Подскажите мне дремучему. Как вы отображаете свою выручку для отчета в налоговую. У меня цифры изрядно разнятся. Например :

Выручка с автомата факт -------  10000р

Продажи согласно сводных отчетов КИТа ------- 11700

Инкассации согласно КИТа ------------ 9895

И по всем автоматам данные разнятся, как  в бОльшую, так и в меньшую сторону.

А на точке, где приходится регулярно добавлять монеты, так вообще ужас какой-то. 

 

Мало того. Я не могу посмотреть отчеты за август. Это нормально??? Для чего тогда ФН ?
 

Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, don CAPPUCCINO сказал:

Выручка с автомата факт -------  10000р

Продажи согласно сводных отчетов КИТа ------- 11700

Сводный отчет, по продажам за период обычно учетными программами берется с 00:00:01 начальной даты по 23:59:59 конечной даты...

Если есть возможность формирования отчета по выручке программно, без учета переплат и забывчивости, то соответственно.

 

Инкассацию вы делаете, например, 1, 10, 20, 29 числа реально, следовательно и ...

 

 

29 минут назад, don CAPPUCCINO сказал:

Для чего тогда ФН ?

Это отдельное устройство, для хранения информации по операциям производимых как самой кассой так и с кассой - формирование чеков, сверок, проверок, тестирования и т.д., а никак не для формирования вам отчетов (их вам делает ПО системы телеметрии на основании поступающих данных с ТА)

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Хоттабыч сказал:

И это касается не только девайса от Kit-Вендинг

Ваще не понял. Кассу снял, кнопку нажал. Открыл бук -- цифры разные. Мне в налоговую какую показывать чтоб вопросов не было?

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, sobol44 сказал:

Отчёты ОФД в личном кабинете. 

Какие именно отчеты?

Продажи или инкассации?

Цифры то разные

Изменено пользователем don CAPPUCCINO
Ссылка на комментарий
1 час назад, NikolaicH_S сказал:

В ЛК ОФД только суммы продаж

Отчет пришел. А как сумму подбить, либо что указать, какой отчет запросить?
Пардон за мою дремучесть.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика