Перейти к содержанию

А что выберешь ты???  

222 пользователя проголосовало

  1. 1. Чьим решениям по фискализации вы отдаёте предпочтение?

    • Телеметрон
      41
    • Эфор
      18
    • RedBox (Уникум)
      8
    • Умка
      1
    • iVend
      1
    • Кит Vending
      120
    • Другое...
      33


Рекомендуемые сообщения

В 01.08.2019 в 15:09, KamVending сказал:

В понедельник бухгалтерия вышла на связь, деньги за доставку вернули, вопрос закрыт, успехов в доработке софта

Что форум животворящий делает:D:D:D

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Господа. Ну подключил я первый ЛАЙт на ДЖ-250. А как кассу активировать и в личке налоговой её прописать-зарегать?  

Изменено пользователем don CAPPUCCINO
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, don CAPPUCCINO сказал:

И вообще. Есть кто ЛАЙТЫ на Джофы ставит ??? Отзовитесь.

 

При покупке фискального накопителя у Кит Инвест + Пакет ОФД сотрудники Кита зарегистрировали мне кассу удаленно в Налоговой( нужна КЭП) и в ОФД

Ссылка на комментарий
2 часа назад, don CAPPUCCINO сказал:

Господа. Ну подключил я первый ЛАЙт на ДЖ-250. А как кассу активировать и в личке налоговой её прописать-зарегать?  

активацию, если ты ее уже купил у них делают они.

если нет подписи, после оплаты ее делают так же они по запросу.

в личном кабинете они сами пропишут автоматы, которые ты укажешь им.

Пиши им запрос на подключение или счета на ФН + подпись если нужно..

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Anton_ сказал:

активацию, если ты ее уже купил у них делают они.

если нет подписи, после оплаты ее делают так же они по запросу.

в личном кабинете они сами пропишут автоматы, которые ты укажешь им.

Пиши им запрос на подключение или счета на ФН + подпись если нужно..

После этого я сам могу добавлять-удалять автоматы (точки). Потому, что оборудован модулем пока один. А налоговая уже интересуется : КОГДА  БУДЕТ КАССА.

Ссылка на комментарий

на джофемар G500  при конфигурировании КИТ БОКС ЛАЙТ  "отлове продаж" какой параметр задается? События в шине, Эмуляция Cashless 1 или Эмуляция Cashless 2? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, don CAPPUCCINO сказал:

После этого я сам могу добавлять-удалять автоматы (точки). Потому, что оборудован модулем пока один. А налоговая уже интересуется : КОГДА  БУДЕТ КАССА.

после этого тебе придется уже. собственно задача разобраться с криптоключами для электронной подписи заявления. Это основной квест от налоговой

Ссылка на комментарий
1 час назад, don CAPPUCCINO сказал:

После этого я сам могу добавлять-удалять автоматы (точки). Потому, что оборудован модулем пока один. А налоговая уже интересуется : КОГДА  БУДЕТ КАССА.

Когда касса будет зарегистрирована, то да.В личном кабинете на вкладке мониторинг ТА , напротив нужного автомата , есть функция послать команду, поставить галку облачная фискализация. Главное при создании автомата ввести все данные :адрес ,место установки № автомата и т.д. короче , то что отражается в чеке.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, pkb сказал:

Когда касса будет зарегистрирована, то да.В личном кабинете на вкладке мониторинг ТА , напротив нужного автомата , есть функция послать команду, поставить галку облачная фискализация. Главное при создании автомата ввести все данные :адрес ,место установки № автомата и т.д. короче , то что отражается в чеке.

для начала, нужно будет в налоговой добавить новые точки в регистрацию ФН, а потом команду отправить

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Anton_ сказал:

для начала, нужно будет в налоговой добавить новые точки в регистрацию ФН, а потом команду отправить

Не буду спорить, но когда я подключал первый аппарат я задавал этот вопрос в Кит Вендинг. Мне ответили что достаточно послать команду для всех последующих ТА, так как это облачная фискализация, но данные каждого аппарата должны быть корректными.

Ссылка на комментарий

Номер который вы сами присвоили в меню настроек ТА (хотите серийный, хотите порядковый номер ТА).Этот же номер должен быть указан на самом ТА на наклейке 54-ФЗ

Ссылка на комментарий
1 час назад, pkb сказал:

Номер который вы сами присвоили в меню настроек ТА (хотите серийный, хотите порядковый номер ТА).Этот же номер должен быть указан на самом ТА на наклейке 54-ФЗ

А к чему тогда вышеперечисленные номера?

Ссылка на комментарий

Время работы автомата надо заполнять московское? У меня разница с Москвой 2 часа. Автоматы работают, а личный кабинет время отображает московское - и значок время работы закончилось.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, homeini сказал:

Время работы автомата надо заполнять московское? У меня разница с Москвой 2 часа. Автоматы работают, а личный кабинет время отображает московское - и значок время работы закончилось.

У меня местное стоит МСК+2... и безнал работает корректно

Ссылка на комментарий
9 минут назад, homeini сказал:

В каком месте устанавливаются настройки МСК+2? Не найду никак. 

Можно удаленно направить команду о синхронизации времени с сервером.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, homeini сказал:

В каком месте устанавливаются настройки МСК+2? Не найду никак. 

  При конфигурации контроллера в настройках есть синхронизация времени с вашим компьютером ( на котором и установлено нужное Вам время)

Ссылка на комментарий
Только что, Showbizz.82 сказал:

Да, именно так, скотч на обратно стороне симки не помогает

Та же ерунда была... один кит бокс отправляю по гарантии... такое часто бывает на точках где слабый сигнал- ставлю антенну с 10dB... плюс новая прошивка 7.38 - как заявляют Киты с ней должно быть лучше...

 

А на текущий момент только ножками к автомату - выключить включить кит бокс... подоставать симку...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика