Перейти к содержанию

А что выберешь ты???  

222 пользователя проголосовало

  1. 1. Чьим решениям по фискализации вы отдаёте предпочтение?

    • Телеметрон
      41
    • Эфор
      18
    • RedBox (Уникум)
      8
    • Умка
      1
    • iVend
      1
    • Кит Vending
      120
    • Другое...
      33


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, andrewsh сказал:



Это ладно, вопрос второй как у вас клиент получит бесплатный напиток если стакан застрял? Пока этот стакан не уберешь, новый не выпадет. О том что застрял стакан или его зажевало, или тубы не провернулись и автомат в ошибке вы никак не узнаете, Кит Бокс вам этого не сообщит. А значит от удаленного зачисления толку ноль... но за опцию конечно спасибо!

 

оптимизировать конечно есть что, я больше приложением пользуюсь для мониторинга состояния и хотелок много у самого. Главное что есть возможности, сделать вопрос времени!

стакан бывает не выпадает совсем, редко но бывает. Сейчас они что то начали прыгать бочком и носики останавливать, ранее так не было никогда. Это как один из способов применения. За 53 сек открываю сайт из яндекса даже капчку не на той раскладке ввел, телефон на плече и захожу в меню управления командами)) Кто как приспосабливается так и использует. Мне пригождается в 30% случаях. 

 

по поводу связи кстати, если плохо ловит оператор или мультисим купить попробуйте или антенну мощную. у телеметрона по крайней мере продается 1500 руб

Изменено пользователем Anton_
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, Anton_ сказал:

яндекса даже капчку не на той раскладке ввел

Странно, а у меня не работает... причем капча еще не вечная (что естественно), обычно только со второго раза срабатывает... 

А с телефона да, в приложении капчи нет... но и команды не отправляются - пишет ошибка связи с сервером и посылает в эротическое путешествие...

 

5 минут назад, Anton_ сказал:

Мне пригождается в 30% случаях. 

Очень рад за вас. Тогда соглашусь с вами, вещь полезная... У меня пока бездействует эта опция, так только побаловаться...

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Anton_ сказал:

по поводу связи кстати, если плохо ловит оператор или мультисим купить попробуйте или антенну мощную. у телеметрона по крайней мере продается 1500 руб

Мультисим дорого получается... я сижу на мегафоне за 3 месяца 150р... причем это с периодическими перегрузками матриц...

А про антенну придется задуматься. Спасибо

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Anton_ сказал:

мы про другие случаи уже) че этот свет обсуждать, мне вообще пофигу. Обсуждение проблем высосанных из пальца)) я пока не пользовался телеметрией вообще не знал что их отключают)) охраннику спать мешает подкачка воды))

почему о других случаях, как раз и об этом разговор тоже. Пофигу так пофигу :dont_know:Так в итоге то что получается? Покупай конфигурацию МАСТЕР? А используй только только фискализацию? Так то можно конечно смартфоном гвозди забивать....

7 минут назад, Anton_ сказал:

За 53 сек открываю сайт из яндекса даже капчку не на той раскладке ввел, телефон на плече и захожу в меню управления командами)) 

закладки можно создавать....

По сути вообще - если ТА исправны, мониторинги как то тоже ни к чему, автомат работает- чего ему мешать исполнять свои  должностные обязанности?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, homeini сказал:

По сути вообще - если ТА исправны, мониторинги как то тоже ни к чему, автомат работает- чего ему мешать исполнять свои  должностные обязанности?

ну не совсем... а как понять сколько с собой и какого снека брать технику на выезд? Весь склад ведь не возьмешь... и к какому автомату ехать в первую очередь, а какой можно, например, оставить на завтра?

 

В этом конечно не все удобно в ЛК, нельзя выбрать например 5 автоматов из списка и узнать сколько и чего тебе надо взять... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, andrewsh сказал:

с телефона да, в приложении капчи нет... но и команды не отправляются - пишет ошибка связи с сервером и посылает в эротическое путешествие...

Ну не знаю, все прекрасно отправляетсяся с телефона

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, dime144 сказал:

Ну не знаю, все прекрасно отправляетсяся с телефона

несколько раз вчера и сегодня пробовал - результат "Ошибка отправки команды". при чем такая ерунда у техника и у коллеги... а с телефона жены - норм... глюки...

Ссылка на комментарий

Товарищи у кого мастер в связке с мей 2612? Купюрник отрубается через определенное время, уходит в защитный режим, со слов поддержки. Спецы утверждают что дело в прошивке. Стоит самая первая с 200 руб. Появились сомнения по поводу прошивки, так как пару автоматов страдают такой проблемой, это макс и es6. Остальные работают нормально, по крайней мере es6. Есть ещё один макс, до него руки пока не дошли. Конфигурация автоматов везде идентично, за исключением прошивок монетников мей 7900.

Ссылка на комментарий

image.thumb.png.c113f5a2164728ddee161bb599d067b7.png

 

Вот в подтверждении слов по зачислению кредита -  в среднем больше 1 минуты проходит команда... плюс надо самому отыскать автомат в списке и произвести мех.действия....

 

Часть команд пишет что выполнены, но на самом деле с автоматом ничего не происходит. Перезагрузка кит бокса может тупо остановить точку - команда была послана в личном присутствии возле автомата, после перезагрузки ни один напиток больше не выдавался, товарную матрицу автомат с кит боксом уже не видел... помогло только физическая перезагрузка (выключение питания у КитБокса и у автомата потом снова включение).

Ссылка на комментарий

@andrewsh а как вы планировали перезагрузить ТА, у вас установлен модуль перезагрузки? 

На счёт сегодняшних команд, на сколько мне известно со вчерашнего дня они вели какие то работы на серверах, у меня сегодня до обеда даже продажи не отображались. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, dime144 сказал:

со вчерашнего дня они вели какие то работы

дак вот почему об этом узнаешь когда у тебя возникают проблемы? Почему нельзя было отправить хотя бы по почте данную информацию? От Михаила узнал что данные проблемы должны уйти к выходным...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, andrewsh сказал:

дак вот почему об этом узнаешь когда у тебя возникают проблемы? Почему нельзя было отправить хотя бы по почте данную информацию? От Михаила узнал что данные проблемы должны уйти к выходным...

Друзья, просим прощения за данные работы. В последние недели происходят тысячи подключений к серверу, в связи с этим стало необходимым переносить сервисы на другие сервера.Данные работы являются необходимыми т.к. скоро первое июля и косяков по фискализации не должно вылезать. На фискалку данные работы не влияют. Прошивки выпускаем с исправляем ошибок и доработок платежных систем, модулей безналичной оплаты, систем лояльности. Нашей основной задачей является интеграция с Вашим текущим оборудованием без возможности замены и обновления. Прошу Вас, потерпите. Нам тоже сейчас не сладко. Обращений за последние два месяца стало в десятки раз больше. Ваши сообщения просматриваются, не думайте что Вы пишите "в деревню дедушке" все текущие проблемы обсуждаем на планерках ежедневно. 

Рассчитываем на понимание и дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

 

Андреев Михаил.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

История про кит вендинг. Заказал коробушки в начале мая. Внес предоплату. Для меня одним из условий выбора было время поставки. Сказали, что через месяц все привезут. Месяц с запасом сказали. Прошел месяц. От кита ни одной новости. Стал им звонить. 3 дня по всем телефонам не дозвониться. На четвертый день дозвонился до Михаила Андреева менеджера. Он сказал, что не успевают. Договорились, что 10% от моего заказа отправят в этот же день, оставшуюся через 2 недели. 

Прошло три дня... 

Никто ничего не отправил

По телефону по прежнему не связаться.

В 31.05.2019 в 01:05, Kit-invest сказал:

Друзья, просим прощения за данные работы. В последние недели происходят тысячи подключений к серверу, в связи с этим стало необходимым переносить сервисы на другие сервера.Данные работы являются необходимыми т.к. скоро первое июля и косяков по фискализации не должно вылезать. На фискалку данные работы не влияют. Прошивки выпускаем с исправляем ошибок и доработок платежных систем, модулей безналичной оплаты, систем лояльности. Нашей основной задачей является интеграция с Вашим текущим оборудованием без возможности замены и обновления. Прошу Вас, потерпите. Нам тоже сейчас не сладко. Обращений за последние два месяца стало в десятки раз больше. Ваши сообщения просматриваются, не думайте что Вы пишите "в деревню дедушке" все текущие проблемы обсуждаем на планерках ежедневно. 

Рассчитываем на понимание и дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

 

Андреев Михаил.

Я все понимаю. Но кто вас тянул браться за то, что Вы не осилите. И перекладываете проблемы на клиентов.

А сейчас выходит первый раз при заключении договора обманули со сроками.

Далее, спустя месяц, когда вы обязаны уже поставить мне мой товар, я вошел в положение и согласился на 10% от партии. И опять ввели в заблуждение. Не выполнили договора. Предпочли способ не брать трубки и сбрасывать.  

Вообщем задумайтесь форумчане и сделайте  правильный выбор с какой телеметрией работать. Всем удачи! 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

У меня сейчас счет на оплату от них. Правда, срок поставки уже сейчас указан 60 дней, но как то после этого поста стремно немного, тем более, что проблемы с дозвоном реально большие. Дозвониться до тех отдела еще как то можно, а до продажников почти нереально. Чтобы уточнить какой то вопрос, я два дня им дозванивался.

Ссылка на комментарий

Ну, парни, что и следовало ожидать, только не от китов, а от вендоров. Все (многие) сидели и ждали, авось прокатит, а если не прокатит, то "не виноватая яяяя" поставщик за всё ответит, если не успеет поставить. Просто уже везде где можно и нельзя писали мол не тяните на последние месяцы, будет аврал, нет...всё как всегда получилось. Уж очень любит русский народ на последний момент откладывать... 

Мужики, сейчас все ваши гневные отзывы как то нелепо выглядят, ну вы ж не дети в самом то деле. 

Не переживайте, и храните договор с Китом как зеницу ока, дабы показать ифнс и сказать: заказал, жду...и всегда можно с инспекторами поговорить, они тоже люди. Так что не стоит палку перегибать и искать виноватых. 

P. S. Я заказывал в феврале и марте, всё пришло быстро, и легко с первого раза всем дозванивался и по долгу разговаривал, а теперь только в письменном виде связь))) 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Вообще то все логично и это подтверждает поговорка про яичко и пасхальный день....

Вроде как ничего не мешало прикупить заранее, но все ждут чьего-то решения и тестирования ("Я подожду и запрошу конечный вариант, пускай кто-то поипется, понабивает шишек..."), потом последнего дня и думают что они первые и единственные кому это надо....

  • Нравится 3
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Полностью согласен и поддерживаю Максима и Хоттабыча. Все говорили минимум месяца 3 уже как не тяните ребята, в июне будет ...опа, отсрочки уже не будет. А кто чем слушал непонятно и теперь где-то виновных ищут. 

  • Нравится 2
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А с другой стороны, если бы все ломанулись 3 месяца назад покупать случилось бы тоже самое: кому успели изготовить-сейчас вышлем такое же количество без задержек, в КИТе запасов нет тк еще 3 месяца впереди, а по слухам отсрочку еще на год дают, а пока разрешилось все и раскачались, прошли те самые 3 месяца. И какая разница тогда? И когда у нас вовремя все бывает? Если только подорожание яиц к пасхе. А яички только к урологу приходят, сами, причем круглогодично))))

А тут уже виноваты вендоры, что КИТ запасов не делал. У КИТа тоже проблемы есть-в интернете инфа что налогинеуплаченные взыскивают с них. Проблема то комплексная.

ПС: что вендоры тут отписались молодцы. Делайте распечатки скринов форума. Договоры поставки и оплаты. Если еще кто то отпишется в таком духе еще лучше-массовость проблемы тоже плюс. Будет что показать проверяющим инспекторам ФНС. Как там в КОАПе? Должны иметь возможность установки? А ее нет. Напрямую к ТА касса не подключится. Но надо начинать подключать. А со штрафами можно пока еще побороться.

 

Изменено пользователем homeini
Ссылка на комментарий
14 минут назад, homeini сказал:

А с другой стороны, если бы все ломанулись 3 месяца назад покупать случилось бы тоже самое: кому успели изготовить-сейчас вышлем такое же количество без задержек, в КИТе запасов нет тк еще 3 месяца впереди, а по слухам отсрочку еще на год дают, а пока разрешилось все и раскачались, прошли те самые 3 месяца. И какая разница тогда? И когда у нас вовремя все бывает? Если только подорожание яиц к пасхе. А яички только к урологу приходят, сами, причем круглогодично))))

А тут уже виноваты вендоры, что КИТ запасов не делал. У КИТа тоже проблемы есть-в интернете инфа что налогинеуплаченные взыскивают с них. Проблема то комплексная.

ПС: что вендоры тут отписались молодцы. Делайте распечатки скринов форума. Договоры поставки и оплаты. Будет что показать проверяющим инспекторам ФНС. Как там в КОАПе? Должны иметь возможность установки? А ее нет. Напрямую к ТА касса не подключится. Но надо начинать подключать. А со штрафами можно пока еще побороться.

Вроде бы и так, да и не совсем так. Можно же было купить 5-10 (а не 50-100 чтобы сразу всю сеть оснастить) модулей, подключить, зарегить кассу, вобщем сделать то что называется прикрыть свою ...опу, это раз. Если бы озадачились этим раньше то и у компании думаю было бы время сориентироваться и найти возможность удовлетворить спрос, если бы нагрузка возрастала плавно, а не лавинообразно как происходит сейчас, это два. И соответственно всем нужно установить настроить и т.д., техподдержка при всем желании не сможет в одну последнюю неделю разорваться на всех желающих. 

Так мои мысли вслух. Понятно что неприятно, но никто не поможет никому если человек сам не захочет себе помочь.

  • Нравится 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, homeini сказал:

А с другой стороны, если бы все ломанулись 3 месяца назад покупать случилось бы тоже самое

Ну да, ну да.... Покупка одного образца прям создала бы ажиотаж.... А с учетом того что не все одинаковы в техническом плане и соответственно в сроках освоения - получился бы суперажиотаж...

Нет милейший как раз не желание прилагать усилия и привычка въезжать в рай на чужом ... сделали свое гнусное дело.

И таки незатейливый вопрос - как производителю определить сколько единиц девайсов сваять чтобы обеспечить всех страждущих, если не известно кол-во этих самых страждущих?... 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, o.s.68 сказал:

Вроде бы и так, да и не совсем так. Можно же было купить 5-10 (а не 50-100 чтобы сразу всю сеть оснастить) модулей, подключить, зарегить кассу, вобщем сделать то что называется прикрыть свою ...опу, это раз. Если бы озадачились этим раньше то и у компании думаю было бы время сориентироваться и найти возможность удовлетворить спрос, если бы нагрузка возрастала плавно, а не лавинообразно как происходит сейчас, это два. И соответственно всем нужно установить настроить и т.д., техподдержка при всем желании не сможет в одну последнюю неделю разорваться на всех желающих. 

Так мои мысли вслух. Понятно что неприятно, но никто не поможет никому если человек сам не захочет себе помочь.

Приобрёл модулей на 100 тыс. ещё на выставке, а это Март. Неделю назад последний только установил, не торопясь. Ещё кассу подключать как минимум месяц, задом чувствую.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ghostsite сказал:

Приобрёл модулей на 100 тыс. ещё на выставке, а это Март. Неделю назад последний только установил, не торопясь. Ещё кассу подключать как минимум месяц, задом чувствую.

Я тоже на выставке неск. штук приобрел, поменьше чем ты. С кассой все достаточно просто оказалось, вопросы конечно возникают некоторые, но все решаемо.

Ссылка на комментарий

Коллеги, похоже меня не совсем правильно поняли. Нет у меня претензий к Киту ни малейших))) Сам виноват, и как тут уже писали, тянул до последнего, так что косяк мой. Есть лишь  один момент, внушающий, беспокойство, а именно обратная связь. У них сейчас наплыв, это ясно, и я мог бы висеть на телефоне долго, ожидая своей очереди, но как только пытаешься связаться с отделом продаж идет сразу сброс. Не ожидание, не автоответчик, а сразу сброс. Именно этот момент волнует. Когда схлынет волна и у них окажется клиентов, возможно больше, чем они рассчитывали, где гарантия того, что они справятся с тем количеством клиентов? Не хочется получив заветные "коробочки" оказаться без поддержки производителя из-за того, что обратную связь так и не отладят. Вопрос именно в этом.  

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Lifeline100 сказал:

Когда схлынет волна и у них окажется клиентов, возможно больше, чем они рассчитывали, где гарантия того, что они справятся с тем количеством клиентов?

Lifeline100 а что вы говорите своим клиентам по поводу неисправных автоматов, если перед этим сказали им, что почините через день, но потом все идет не так, по не зависящим от вас причинам, и не можете и за три? А теперь помножьте количество таких клиентов на 1000, да на каждого по минуте разговора...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика