Перейти к содержанию

А что выберешь ты???  

222 пользователя проголосовало

  1. 1. Чьим решениям по фискализации вы отдаёте предпочтение?

    • Телеметрон
      41
    • Эфор
      18
    • RedBox (Уникум)
      8
    • Умка
      1
    • iVend
      1
    • Кит Vending
      120
    • Другое...
      33


Рекомендуемые сообщения

Поигрался с зачислением и бесплатной продажей - прикольно.

Почему-то зачисление идет дольше до автомата чем бесплатная продажа. Интересно что дает забрать нажав кнопку выдачи сдачи зачисленные деньги дистанционно, не смотря на отключение в монетнике размена. 

Бесплатная продажа работает четко, на экране ничего не отображается, при нажатии получается один раз напиток на халяву. Если кто не знает человека и увидит такой процесс халявы (или включать иногда на автомат бесплатную продажу) то сарафанное радио думаю может повысить спрос, аля автомат дурит, вдруг повезет и деньги отдаст. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, vendstorm сказал:

А деньги он в этот момент принимает?

когда писал тоже возник такой вопрос, проверю. Думаю что да, монетник как и купюрник то не отключаются, их задача взять деньги, а китбокс уже после выбора говорит им сколько сдачи выдать, рассчитав ее. Но это от себя мысли)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Anton_ сказал:

(или включать иногда на автомат бесплатную продажу) то сарафанное радио думаю может повысить спрос, аля автомат дурит, вдруг повезет и деньги отдаст. 

На Кико-ES6 подобное задействовали. Призовая продажа. Народ так и думал, что косячит автомат в их пользу. Изредка отдельные честные граждане сообщали, что автомат нас обсчитывает )). Но это были единицы ))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ген_надий сказал:

На Кико-ES6 подобное задействовали. Призовая продажа. Народ так и думал, что косячит автомат в их пользу. Изредка отдельные честные граждане сообщали, что автомат нас обсчитывает )). Но это были единицы ))

Вот так постепенно к игровым автоматам и перейдем. А приз - чашка кофе.:D

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, vendstorm сказал:

 

А деньги он в этот момент принимает?

 

Щас проверил, принимает! Отправил команду на бесплатную продажу, дождался её получения аппаратом, кинул деньги в аппарат, нажал на кнопку напитка, аппарат все выдал и вернул все зачисленные деньги.

Ссылка на комментарий

dime144 - а нет у вас подвисания Kit-Box'а? Просто если он работает в режиме мастера, то при его зависании отключается вся платежка...  

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, andrewsh сказал:

dime144 - а нет у вас подвисания Kit-Box'а? Просто если он работает в режиме мастера, то при его зависании отключается вся платежка...  

лично у меня не было, испытуемый 1 ТА.

Ссылка на комментарий
В 18.12.2018 в 14:08, Bolt_krd сказал:

я на мтс телематика за 8 руб сижу, хватает лимита..

Как???

Самый главный вопрос: скока трафа с симки за месяц? И как часто снимаются отчёты?

Мне прислали из МТС коммерческое предложение по тарифу Телематика для юрлиц. В месяц 10р за 5Мб, свыше 1,5р/Мб

Я месяц юзаю МТС симку на Эфоре, купили самый дешёвый тариф для физиков за 400р/месяц,.

Запросил детализацию, так там округление до 100Кб, хрен поймёшь какой траф реальный...

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Константин С. сказал:

 

Я месяц юзаю МТС симку на Эфоре, купили самый дешёвый тариф для физиков за 400р/месяц,.

 

у вас тогда отчеты телеметрии можно  видеофайлами передавать)) ппц.

30рублей!  вот цена данных решений, выше все приводил.

обновление по воздуху 0,5Мб прошивки,  суммарно потребление ~20мб по последним прикидкам. Отчеты хз как часто, даже не думаю об этом, фактически в течении 10 сек уже в приложении точно все вижу, практически онлайн!

 

Ссылка на комментарий

Этот тариф 400р, купил самый дешёвый чтобы интернет был, 4ГБ, он с округлением до 100Кб оказывается. На месяц ясный перец трафа хватило.

Какой траф с другим округлением будет хз. Файлы аудита 2-3Кб. Ну пусть раз в час снимать, тогда 2,5Кб*24*30=1,5Мб примерно.

Кто-нибудь детализацию за месяц по трафу смотрел по своим симкам?

Какой траф максимальный за месяц? И при какой периодичности отчётов.

Или у кого аудиты не снимаются по расписанию тогда после каждой продажи или  события отправка пакета данных должна быть.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Bolt_krd сказал:

а в 10 рублей з 5 МБ вы не укладываетесь??????

Ещё не пробовал так как не знаю какое округление. Если покилобайтно то должно хватить.

Почитал внимательно талмуд от МТС по тарифу: тарификация (округление) 1Кб:grin_super:,

60р за симку сразу плати, потом спишут из обанентки. Тарифы 5/20/40/60/100Мб можно бесплатно менять туда сюда.

Все симки на одном счёте, можно кинуть денег на номер любой из симок и баланс всех будет дальше автоматом пополняться.

Платить можно как физик с карты, хотя тариф для юрлиц.

Думаю в пакет 5Мб уложиться, то есть 10р/месяц с симки. Ну или пакет 20Мб за 25р точно хватит.

Это полюбому дешевле чем Билайн 60р от Телеметрона. Самое главное теперь как с приёмом сигнала МТС на точках будет.

Поизучаю ищё мегафон, билайн и теле2...

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Bolt_krd сказал:

мне хватает 5 МБ на громадном парке, расход 8 руб/ТА

Это МТС скидку дали 20% на большое колво симок?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коллеги, а у кого МТС корп есть с подключенным пакетом трафика, в личном кабинете показывается остаток по пакету (именно для юр) и как кабинете выглядит по каждому номеру надо отдельно смотреть инфо или можно по всем номерам сразу анализировать?

в Мегафоне самое убожество, трафик нужно считать руками по детализации)) итоги не подбиты в детализации.

в теле 2 лучше, но тоже шляпа, каждый номер отдельно смотреть, трафик анализировать только по детализации в байтах, ну хотя бы общий итог подбили. Что сложного сделать ваапще непонятно. Такие компании крупные и такое ощущение что им юрики вапще не нужны нафиг, зато сколько рекламы.

 

Касаемо китбокса, все работает хорошо тьфу тьфу. Железки дистанционно обновляются, новые функции рождаются, появилось желание на позитивной ноте контроля расширяться далее))

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь настроил Kit Box Master с колири с5 и nri currenza? Вроде всё  делаю как на Es 6 в EXE PH.

Цены отображает некорректно, да и монетник, такое ощущение, что не загружается до конца... (зависает то ли в стадии приветственного экрана и ни на какие кнопки не реагирует (меню не появляется), при нажатии на пару кнопок только сдачу выкидывает). М.б. кто, что подскажет, куда копнуть.

Колибри до этого (да и сейчас) прекрасно работает в EXE STD.  Влияет ли как-то настройки десятичной точки (Множитель и Положение) в Kit Boxe на работу автомата?

Ссылка на комментарий

@m-aksi-m множитель и положение ДТ конечно влияют. Обрати внимание какой множитель стоит в колибрике, если в кит бокс поставил 1 то на аппарате нужна поставит 001, в монетнике будет 1,00 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, dime144 сказал:

@m-aksi-m множитель и положение ДТ конечно влияют. Обрати внимание какой множитель стоит в колибрике, если в кит бокс поставил 1 то на аппарате нужна поставит 001, в монетнике будет 1,00 

Спасибо, попробую! 

Ссылка на комментарий
В 12.02.2019 в 10:08, Anton_ сказал:

Коллеги, а у кого МТС корп есть с подключенным пакетом трафика, в личном кабинете показывается остаток по пакету (именно для юр) и как кабинете выглядит по каждому номеру надо отдельно смотреть инфо или можно по всем номерам сразу анализировать?

в Мегафоне самое убожество, трафик нужно считать руками по детализации)) итоги не подбиты в детализации.

в теле 2 лучше, но тоже шляпа, каждый номер отдельно смотреть, трафик анализировать только по детализации в байтах, ну хотя бы общий итог подбили. Что сложного сделать ваапще непонятно. Такие компании крупные и такое ощущение что им юрики вапще не нужны нафиг, зато сколько рекламы.

Получил 10 симок от МТС а в личный кабинет зайти повторно не могу. Пишу пришлите новый пароль. Отвечают заполни заявление, заполнил: №договора, ИНН, паспорт, в трёх!!! местал телефон и почта, отправил. Отвечают напиши заявление с адресом почты:rofl::rulezzz:.

Они дауны что ли? Я её трижды написал и в договоре тоже.:shootoneself:

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, bingo сказал:

Там сейчас какой-то пипец творится.

была я Белоснежкой и шила гладью,

но мне всё надоело и стала б....дью :ggg:

  • Хе-хе-хе 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Константин С. сказал:

Получил 10 симок от МТС а в личный кабинет зайти повторно не могу. Пишу пришлите новый пароль. Отвечают заполни заявление, заполнил: №договора, ИНН, паспорт, в трёх!!! местал телефон и почта, отправил. Отвечают напиши заявление с адресом почты:rofl::rulezzz:.

Они дауны что ли? Я её трижды написал и в договоре тоже.:shootoneself:

Может они имели ввиду адрес отделения почты РФ, в непосредственной близости к вашему дому. Ну что-бы пароль прислать по почте. Может так сейчас модно стало работать. Ржака.

Изменено пользователем ghostsite
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика