Перейти к содержанию

А что выберешь ты???  

222 пользователя проголосовало

  1. 1. Чьим решениям по фискализации вы отдаёте предпочтение?

    • Телеметрон
      41
    • Эфор
      18
    • RedBox (Уникум)
      8
    • Умка
      1
    • iVend
      1
    • Кит Vending
      120
    • Другое...
      33


Рекомендуемые сообщения

В 23.11.2018 в 15:02, Aivankov сказал:

и залочили EXE протокол

Посмотрел, не с 0.50.45, а с 0.51.0 анонсировали отказ от поддержки EXE PH, а с 0.53.0 EXE dв целом... До этих прошивок все выбиралось и работало.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 23.11.2018 в 18:14, Aivankov сказал:

Прекращена поддержка Executive PriceHolding из-за несовместимости с 54ФЗ.

О как? А все мужики-то с Executive PriceHolding работают и про несовместимость с 54ФЗ не в курсе! Вот дураки то. Всем на MDB переходить срочно!

Ссылка на комментарий
В 24.11.2018 в 23:46, Ремонт-НВРСК сказал:

Я сейчас людям езжу ремонтировать Россо, они говорят: ...купили новый, целый год пока была гарантия регулярно приезжали мастера что то менять по гарантии, теперь гарантия закончилась, а ремонты все продолжаются, только теперь платно:blink:

У меня Некта много лет работала и работает, тем более с нуля купленная, из Сибы никого не вызывал, сам справлялся, хотя гарантия была!

Надо было Россо покупать оказывается, а я дурак и не знал...

Ссылка на комментарий
В 23.11.2018 в 19:18, Хоттабыч сказал:

Ну теперь только остается ожидать. 

Ну это  я читал ... Если память не изменяет, но могу и ошибаться, то на 0.50.45 они уже анонсировали отказ от поддержки ЕХЕ, но с такой прошивкой автоматы работают в PH (в понедельник смогу уточнить точнее).

 

:ggg: Они и раньше не очень помогали по EXE, т.к. большая часть там выходцы из ПТА и :pray:на MDB...

Угу, сперва у ПТА саеки покупали а потом всех инженеров переманили. Ну игровики бывшие, у них свои методы работы.

Лояльности к коллегам и клиентам ноль! Я у них ингридиенты покупал в хороших объёмах и автоматы б/у а они меня с точек двигали за это.

Отмазывались что контора большая, отделы разные и т.д.

С Сибой такого не было и надеюсь не будет.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Ген_надий сказал:

Я работал с мониторингом двух производителей в разное время. И в итоге отказался от обоих. Реально, в моих условиях работы он мне оказался не нужен. Денег дополнительных стоит, а прибыль вообще никак не увеличивает. Ну прикольно смотреть (упиваясь иллюзией глобального контроля). И всё ))

А кто ещё параллельно с Вами смотрит, пишет, и как может использовать Вашу статистику и статистику Ваших коллег в совокупности в Вашем регионе, не задумывались?

Ну так как кассы поставим мониторинг до кучи достанется к ним. Хошь им пользуйся хошь нет, никто не заставляет.

А теперь нашу статистику ФНС будет видеть, там думаете мало людей найдётся чтобы за небольшую благодарность её нашим доброжелатям слить?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Константин С. сказал:

Хошь им пользуйся хошь нет, никто не заставляет.

А зачем за него в железе платить (и это не только заложенная стоимость компонентов)?..

Ссылка на комментарий

Железо чтобы данные от автомата на ферму касс отправлять. Можно кассу в автомат поставить, только это значительно дороже уже будет и абонентка в том числе за отдельную кассу и её обслугу.

А для особенно экономных и тех кто телеметрией не пользуется тарифы у телеметрийщиков есть особые

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Константин С. сказал:

Ну так как кассы поставим мониторинг до кучи достанется к ним. Хошь им пользуйся хошь нет, никто не заставляет.

А теперь нашу статистику ФНС будет видеть, там думаете мало людей найдётся чтобы за небольшую благодарность её нашим доброжелатям слить?

Абсолютно верно. Поэтому нет смысла вешать отдельный мониторинг. Что касаемо продажного госслужащего, оно понятно. Но зачем дарить инфу ещё частным компаниям за свои же деньги?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Константин С. сказал:

Железо чтобы данные от автомата на ферму касс отправлять.

Для этого один комплект железа и вариант ПО, а для того чтобы это работало с услугой мониторинга совершенно другой, как по стоимости самого железа, так и разработки ПО (что составляет львиную долю стоимости, т.к. применение по модельному ряду большое)...

Для совершения мобильных звонков достаточно телефона за 800 р, а для хотелок "чтобы быть в тренде" границ не существует...

Ссылка на комментарий
В 02.11.2018 в 22:00, sobol44 сказал:

В 546ом много места, вот 250ом вообще все впритык.

http://www.vavilon-vending.ru/content/files/5 Vavilon ККТ установка в аппараты .pdf

здесь у Вавилона описано как установить в 250.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 26.11.2018 в 23:50, Хоттабыч сказал:

Для этого один комплект железа и вариант ПО, а для того чтобы это работало с услугой мониторинга совершенно другой, как по стоимости самого железа, так и разработки ПО (что составляет львиную долю стоимости, т.к. применение по модельному ряду большое)...

Для совершения мобильных звонков достаточно телефона за 800 р, а для хотелок "чтобы быть в тренде" границ не существует...

Абсолютно согласен, как говорится Кесарю кесарево а слесарю слесарево.

Вот пусть телеметрийщики-кассовики и предлагают варианты тарифов и железо под них на кошелёк и хотелки покупателя, то есть нас.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Константин С. сказал:

Вот пусть телеметрийщики-кассовики и предлагают варианты тарифов и железо под них на кошелёк и хотелки покупателя, то есть нас.

А вот тут включается жадность с расчетливостью - зачем ваять что-то другое по цене ниже... Проще навязывать то что подороже...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 14.11.2018 в 15:19, Хоттабыч сказал:

Ну дак 50 прайс-линий не хватит, если в спарке, на каждый напиток и каждый товар в снековом автомате стоят не одинаковая цена или привязать к одной прайс-линии несколько выборов с одинаковой ценой невозможно. Но привязать, в ЕХЕ РН, можно. Тогда вопрос - раз номер выбора виден, привязка номер выбора-прайс-линия известна - зачем городить такой огород.

 

думаю теперь 50 прайс линий должно хватить

 

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Ссылка на комментарий

Коллеги. Какого оператора посоветуете с каким ТП мод мониторинг? Центральные регион.

В свое время брал у МТС симку под телеметрию, она на ип или юр только оформлялась. Может еще какие есть?

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, dime144 сказал:

Мегафон, тариф "умные вещи", 20₽ в неделю - 60мб трафика

сейчас написано под этот тариф - Безлимитный интернет для умных устройств

 

33 минуты назад, bingo сказал:

у меня 20 р в месяц на мтс.

Это вы чего там такое гоняете то?

А сколько обычно сжирает телеметрия? интересно конечно под китбокс. Тут еще зависит и от оператора, их округление трафика до минимального установленного ими)

20мб маловато может быть, в ките сказали брать 50, точно хватит) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, bingo сказал:

Это вы чего там такое гоняете то?

Это описание тарифа, за 20₽ в неделю они предоставляют 60мб Интернета без ограничения скорости, сверх 60 метров скорость опускается до 64 кбит/с

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

для телеметрии особо скорость не важна, важно качество связи в точке подклчения. пусть хоть на 2400 б\с гонит.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Anton_ сказал:

сейчас написано под этот тариф - безлимитный 

А если развернуть эту описательную часть про безлимитный то станет понятно что 60 метров а затем режут скорость 

Ссылка на комментарий

ну во там 20 р в неделю. а если денег на ЛС больше 20 р то спишет еще 20 р в неделю без урезания скорости или как? они ведь хитрые...

Ссылка на комментарий

Я честно не проверял как там они списывают но полагаю что раз в неделю они списывают 20₽ и все, в независимости от того сколько лежит на счёту симкарты. Т.е. каждую неделю списывают по 20₽ и не важно израсходовал ты 60мб или нет. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика