Перейти к содержанию

А что выберешь ты???  

222 пользователя проголосовало

  1. 1. Чьим решениям по фискализации вы отдаёте предпочтение?

    • Телеметрон
      41
    • Эфор
      18
    • RedBox (Уникум)
      8
    • Умка
      1
    • iVend
      1
    • Кит Vending
      120
    • Другое...
      33


Рекомендуемые сообщения

Коллеги! Интересуюсь эквайрингом. Кто пользуется этой услугой от Кит Вендинг, как впечатления? Стоит брать? И мне одному кажется, или рамка для кардридера больно уж стрёмная какая-то..:huh:  Как будто из крайне дешевой пластмассы сделана. Может в живую лучше выглядит?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 часов назад, Ogr сказал:

Коллеги! Интересуюсь эквайрингом. Кто пользуется этой услугой от Кит Вендинг, как впечатления? Стоит брать? И мне одному кажется, или рамка для кардридера больно уж стрёмная какая-то..:huh:  Как будто из крайне дешевой пластмассы сделана. Может в живую лучше выглядит?

  Согласен, внешне выглядит не очень.

Ссылка на комментарий

Я бы сказал хлипенькая. Похожа на опытный образец из радиодеталей с радиорынка. И подключение внутри автомата сплошные открытые платы и тоненькие провода и шлейфы с радиорынка. Один неловкий взмах опера мокрой тряпкой и искранёт всё на хрен.

Ссылка на комментарий

@Константин С., что то я не заметил 

6 часов назад, Константин С. сказал:

сплошные открытые платы и тоненькие провода и шлейфы с радиорынка

 

IMG_20190209_190418.jpg

Ссылка на комментарий

Не придирки. Просто моё мнение. Я не покупатель, вы не продавец и не изготовитель. Спросил, потому что выглядит кустарно, как самоделка на скорую руку

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, meb сказал:

Не придирки. Просто моё мнение. Я не покупатель, вы не продавец и не изготовитель. Спросил, потому что выглядит кустарно, как самоделка на скорую руку

смысл в работе, а не во внешнем виде. Красота на работу не влияет, времени у компании было меньше для разработки, чем у компании с красивым корпусом, двойной ценой и отсутствием режима мастер.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, sobol44 сказал:

Провода очень короткие, на жоф 250 не хватает, надо ещё комплект провов заказывать. 

я удлинители есть, я себе брал на некту, но не везде понадобились

 

Кстати вот говорили нафига удаленный кредит и бесплатная продажа. Уже несколько раз воспользовался при забитии монетами - Отправлял бесплатную продажу, клиенту сообщил подождать и нажать желаемый напиток. Результат - клиент доволен, продажа осуществлена.

 

В Демо кабинете прикручен новый функционал Яндекс-карты

и Анализатор Маршрутов

image.png.3b742bacb9382ae4f4c8fa5a2125a9a7.pngонал Яндекс Карт

 

 

 

30.03.2019

Новая версия прошивки для Kit Box 
 

Уважаемые партнеры! В "Центре загрузок" и на FTP-сервере для автоматического обновления доступна новая версия прошивок для телеметрических контроллеров Kit Box - 6.95.

Список изменений:

Добавлена поддержка банковского терминала PAXD200 от Inpas и МТС при прямом подключении (без MDB-адаптера)

Добавлена поддержка банковского терминала PAXD200 от Сбербанк, подключаемого по MDB

Добавлена поддержка мультиоператорных SIM-карт от SIM2M

Добавлена поддержка торговых автоматов GPE Vendors

Добавлена поддержка торгового автомата Аттракцион

Добавлена возможность удаленной перезагрузки платежных систем (только Kit Box Master)

Добавлена поддержка считывателя NFC и Mifare карт KitReader1

Исправлена ошибка задвоения продаж на последних прошивок торговых автоматов Jofemar Vision

Добавлена поддержка торгового автомата Jofemar Gourmet с последней версией прошивки

Добавлен статус "Низкий заряд АКБ" (только Kit Box и Kit Box Master)

Исправлено несколько известных незначительных багов

Ссылка на комментарий
8 часов назад, dime144 сказал:

@meb да в комплекте, обычные кабели, не вижу ничего странного 
По моему это уже придирки чистой воды

IMG_7439.JPG

К самой коробке претензий нет, она даже железная а не пластиковая как у других. И разъёмы в ней такие же как и у других телеметрийщиков.

И провода все телеметрийщики сами делают.

Я про подключение Тукана (считывателя банковских карт) писал. Видел на выставке как подключено было. Открытые (без корпуса) плата над платой и между собой полметровым кабелем соединены. И от них шлейфы по автомату.

Ссылка на комментарий

@Константин С., вот вы о чем. Тоже видел, это подключение тукана в новом корпусе, плата вынесена наружу, возможно они ещё не доработали что то, т.к. корпус им поставили на кануне выставки. И опять таки, ничего страшного в этом нет, посмотрите как все сделано у венданалитики, и ведь ни кто их за это не ругает. А вообще если почитать эту тему то все разговоры только о том что корпус не такой, размеры, провода не те и т.д. , по работе самой телеметрии ни каких замечаний и претензий, из чего могу сделать вывод что ребята проделали огромную работу, а все остальное шероховатости и не больше. 

P.S. Корпус пластмассовый 

Ссылка на комментарий

Ну не доделали корпус потом доделают. Тукан этот бюджетный считыватель банковских карт поэтому такое качество.

А вот их ЛК без изменений уже давно и похоже ничего менять не собираются.

Аналитики толковой нет как и не было, даже отсортировать от А до Я и наоборот ни один столбец нельзя, у Телеметрона хоть что-то есть.

А ещё все телеметрийщики продвигают EXE-Master, что означает переход на MDB монетники и выкинуть свои немультипротокольные EXE монетники и полностью довериться телеметрийным коробочкам. Я из аудитов с монетников хоть какие-то данные могу анализировать.

КитИнвест продают за 2500 даже коробочку, точнее платы без корпуса для телеметрии в режиме EXE-Slave на основе аудитов МП, но как будто из под палки типа заведомо плохая идея так подключаться.

Кстати лазил пару месяцев назад по их демо ЛК, заказал несколько отчётов из OFD.ru на свою почту, пришла только половина на следующий день.

За то вчера как посыпались вдруг, шутка наверно от ОФД первоапрельская, штук 500 за сутки пришло, экселевские файлы на ООО Три Кота с шапкой и без данных. И сыпятся до сих пор! Звонил в ОФД разбирался, пока рассылку не отключили.

Скриншот 2019-04-01 17.53.31.png

Скриншот 2019-04-01 17.53.03.png

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Anton_ сказал:

Список изменений:

Добавлена поддержка банковского терминала PAXD200 от Inpas и МТС при прямом подключении (без MDB-адаптера)

Добавлена поддержка мультиоператорных SIM-карт от SIM2M

Это полезные штуки, согласен

А вот что с дисплеем QR-кодов непонятно

Ссылка на комментарий
16 часов назад, dime144 сказал:

@Константин С., вот вы о чем. Тоже видел, это подключение тукана в новом корпусе, плата вынесена наружу, возможно они ещё не доработали что то, т.к. корпус им поставили на кануне выставки. И опять таки, ничего страшного в этом нет, посмотрите как все сделано у венданалитики, и ведь ни кто их за это не ругает. А вообще если почитать эту тему то все разговоры только о том что корпус не такой, размеры, провода не те и т.д. , по работе самой телеметрии ни каких замечаний и претензий, из чего могу сделать вывод что ребята проделали огромную работу, а все остальное шероховатости и не больше. 

P.S. Корпус пластмассовый 

Так у них все устройства без внутреннего корпуса в автомате были, включая кит бокс сам)) корпус кстати не железный а пластиковый, я визуально тоже думал железный, даже в руках когда держал))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

>>Добавлена поддержка банковского терминала PAXD200 от Inpas и МТС при прямом подключении

 

Надеюсь, в таком же режиме удастся и PAXD200 Сбербанка прикрутить. Ох сколько головной боли уйдёт!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 01.04.2019 в 11:11, sobol44 сказал:

Провода очень короткие, на жоф 250 не хватает, надо ещё комплект провов заказывать. 

На фото кит бокс лайт при таком расположении проводов хватает. Антенну приклеил на открывную панель,аккуратно подвязал провода хомутами через отверстия.

G250 с Kit Box Lite.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, pkb сказал:

На фото кит бокс лайт при таком расположении проводов хватает. Антенну приклеил на открывную панель,аккуратно подвязал провода хомутами через отверстия.

А безнал оплату вы как подключали? там ведь вообще проводов толком нет

Ссылка на комментарий
10 минут назад, andrewsh сказал:

А безнал оплату вы как подключали? там ведь вообще проводов толком нет

Нет безнал не подключал, пока тестирую в режиме телеметрии.

Ссылка на комментарий

Кит бокс простой в серой коробке в этом месте упирается в монетник, дверь не закрывается, в китинвест посоветовали установить на крышку зернового контейнера, вот туда провода коротки. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика