Перейти к содержанию

А что выберешь ты???  

222 пользователя проголосовало

  1. 1. Чьим решениям по фискализации вы отдаёте предпочтение?

    • Телеметрон
      41
    • Эфор
      18
    • RedBox (Уникум)
      8
    • Умка
      1
    • iVend
      1
    • Кит Vending
      120
    • Другое...
      33


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Константин С. сказал:

Телеметроновцы говорят что очень мало продали модулей перезагрузки, нет спроса.

Ну дак они тыщи по 2 продают, а из Китая этот же по 200 р))) вот и не берут у них. Ну у китов так по крайней мере. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, dva сказал:

один китбокс отвалился от сервера.

Вы везунчик

У меня 5 шт отвалились наглухо, потом опять 2 шт..

а ещё один отвалился как я до дома доехал и уже почти третьи сутки не очухался.. лень ехать..

 

Я китов накупил только из за возможности перезагрузки )) 

 

 

Прошивка 12.01 уже на бокс мастере грузится, третий день выкачиваются обновления )) те кто платит за трафик ))) будут не довольны явно.

 

 

 

Ссылка на комментарий

сегодня гонял с ноутом обновлялся на 12.01 смотрю щас в личном кабинете несколько автоматов сами на 11.100 откатились. Видимо загруженные прошивки с сервера применились. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, snap58 сказал:

Видимо загруженные прошивки с сервера применились. 

На сервере тоже уже 12.01. Я минут десять как обновился,полёт нормальный.

Ссылка на комментарий

У меня один так и отваливается от сервера, правда он стоит на венсоне и в режиме прослушки а не управления, соответственно в мдб. Остальные вроде завелись.

Всё на 12.01

Ссылка на комментарий

А как их обновить через комп? 

В 02.09.2021 в 20:17, Оваким сказал:

Ну что,Михаил сказал- Михаил сделал!))) Вышло обновление 11.101,закачал в отваливающиеся от сервера Китбоксы и всё нормально заработало. Можно обновлять не все , а только отваливающиеся Китбоксы.

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, kostjaklim сказал:

А как их обновить через комп? 

В центре загрузок личного кабинета скачиваешь утилиту для обновления, там же свежую версию обновления ,и подключив ноут через шнур к Китбоксу ,заливаешь обновление. Там же, в ЛК есть подробное руководство, как это сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день помогите пожалуйста, кит бокс мастер на saeco cristallo evo 400.

Мучаюсь с установкой 

Всë подсоединил, настроил, в лк отображается 

Поставил протокол price holding monitor

Нету линий по ценам, чтобы я не делал 

Буду признателен, если кто то наберëт и поможет 89208457670

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Qwertyuiop111 сказал:

Добрый день помогите пожалуйста, кит бокс мастер на saeco cristallo evo 400.

Мучаюсь с установкой 

Всë подсоединил, настроил, в лк отображается 

Поставил протокол price holding monitor

Нету линий по ценам, чтобы я не делал 

Буду признателен, если кто то наберëт и поможет 89208457670

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Qwertyuiop111 сказал:

Поставил протокол price holding monitor

"Монитор" это просто чтение, а там нет  режима "управление"? Сам настраивал два года назад и точно не помню. В режиме чтение  ты не можешь что-то  изменять, поэтому не получается установить " линия один-цена один". Если ошибаюсь-поправьте.

Изменено пользователем Оваким
Дополнение.
Ссылка на комментарий

Нужна помощь, китбоксмастер обновился до 12 версии и тепрь аппарат отказывается работать с прайс линиями матрицы ниже 6 линии, соответственно в и напитки не продает. после обновления матрицу загружал и применял а также заново создавал ничего не помогло.

Ссылка на комментарий

У меня сегодня в Мониторинге пропали время последней продажи и продажи после последнего обслуживания , и продажи за сегодня. Но это не критично,думаю скоро исправится. Проверил у себя- 6 и 7 напитки продаются.

Изменено пользователем Оваким
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Оваким сказал:

У меня сегодня в Мониторинге пропали время последней продажи и продажи после последнего обслуживания , и продажи за сегодня. Но это не критично,думаю скоро исправится. Проверил у себя- 6 и 7 напитки продаются.

Аналогично. 

Ссылка на комментарий

Всё исправлено, всё работает.

2 часа назад, sobol44 сказал:

Обычно в мониторе смотришь продажи, без продаж он не нужен. 

Согласен, в Мониторинге удобно смотреть продажи по автоматам,но на крайняк можно смотреть в Детальных отчётах,но там придётся высматривать нужный автомат- это заморочно.

Ссылка на комментарий

Мне не нравится другое. При оплате безналом ,платёж проводится , а в Детализации появляется знак непрошедшего платежа. При сверке всё нормально,платёж прошёл. Так зачем появляется этот знак? Вот это косяк ,требующий исправления. Потому как бывают и не прошедшие платежи.

 

Скриншот 15-09-2021 142718.jpg

Изменено пользователем Оваким
Ссылка на комментарий

 

3 часа назад, Оваким сказал:

Мне не нравится другое

а вы по банку сверяли ?  в кабинете 2Cana есть этот не прошедший платёж ? который прошел..

 

Важно именно руками посчитать в кабинете 2кана

А не в китовской сверке

Изменено пользователем x-soft
Ссылка на комментарий
13 минут назад, x-soft сказал:

вы по банку сверяли ?  в кабинете 2Cana есть этот не прошедший платёж ? который прошел..

 

Все верно @x-soft подметил, есть такой косяк в ЛК, по банку платеж будет а в кабинете кита может показать значок не прошедшего платежа 

Изменено пользователем dime144
Ссылка на комментарий

Добрый вечер, не отображается количество ингридиентов, написано учëт не ведëтся 

Подскажите пожалуйста в чëм может быть проблема? 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика