Перейти к содержанию

Всем выйти из тени - или давайте знакомиться!


Считаете ли Вы необходимым предоставлять всю информацию о своих товарах и услугах?  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Считаете ли Вы необходимым предоставлять всю информацию о своих товарах и услугах?

    • Да
      78
    • Нет
      40


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все здравствуйте! Всем огромное спасибо...особенно тем кто всё же представился :thumbs_up:

РАд с Вами познакомиться - пусть даже и заочно.

Честно говоря я уже думал что тема заглохла. Очень радует что я не один хочу открытого диалога.

Уважаемая Нина :yes: насчёт идей и рекомендаций чуток позже. Лето очень "жаркое", до компа добираюсь редко.

:)Напоминает анкету для различных совковых инстанций :)

Знать силён в нас еще СССР :).  Но на что бы это не было похоже цель свою выполняет :)

Ссылка на комментарий

А какая цель-то? Ну "оголился" я тут, и другие некоторые. У нас продажи увеличились? Или другая какая польза вышла?

Ссылка на комментарий

Инна, Якутия, замужем, двое детей - 6 и 17 лет) к вендингу только подступаюсь, планирую к сентябрю купить пока Колибрик по советам на этом замечательном форуме)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Александр, 32 года, коренной москвич, переезжать не собираюсь. Обращение по имени не использую, предпочитаю по нику Химик. Отметил 10 лет в ралли-рейде, КМС, судья 1й категории, на том и завершил.

Хобби с этого года - 1 кофемар и 1 аквариум, вживаюсь в обе темы.

Ссылка на комментарий

А какая цель-то? Ну "оголился" я тут, и другие некоторые. У нас продажи увеличились? Или другая какая польза вышла?

Вам Геннадий может пользы и нет. А я вот точно извлёк :dont_know:

Новые контакты новые люди.

Вообще тема конечно не для извлечения прибыли, а для того что бы общаться с людьми, а не никами. Человек как вы сказали "оголившийся" ИМХО более склонен работать честно и и дорожит своей реутацией. НЕкто прячущийся за ником с большей вероятностью может оказаться "олигофреном" .

Я не говорю что это всех кто под никами маскируется касается, но из опыта такие встречаются.

Я мечтаю потом всё же организовать при помощи администрации или самостоятельно обмен рекомендациями.

Потому как рейтинги они  несколько условны. Вот у меня  + 4 из них я знаю за что только 1...остальные мне кажется только за то что я сказал что то понравившееся кому то.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Нет проблем изначально регистрировался под собственным именем-Леонид. Живу в Украине г.Бердянск,уверен многим этот городок на побережье Азовского моря известен.Работаю на Sagome,кстате за хорошую цену готов преобрести один автомат б.у

Ссылка на комментарий

Может быть . Впрочем, с местными мы и так со многими перезнакомились. Ну как минимум с шетью операторами я общался лично.

Ссылка на комментарий

Максим, 26 лет, Красноярск. Женат, детей нет пока

Работаю с автоматом по продаже СД и ДВД дисков. Совсем не кофейник :rulezzz:, но форум почитываю переодически, - полезно.

Ссылка на комментарий

Modelini - фото специально для вас, только мысли мои не кофейные :-)

Дааа! Спасибо за фото!!! Очень красивая!!! Пусть даже мысли не кофейные, но пообщаться с такой красавицей приятно!
Ссылка на комментарий
Дааа! Спасибо за фото!!! Очень красивая!!! Пусть даже мысли не кофейные, но пообщаться с такой красавицей приятно!

Ваша очередь :rulezzz:

Светитесь уже! Народ должен знать своих героев

Ссылка на комментарий

Не забываем писать чем оперируем :scratch: и сколько

Не обижайтесь, но это честно говоря более интересно чем женат не женат :)

Всем спасибо - очень приятно с Вами познакомиться :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Давайте раскроем карты и расскажем кому сколько лет и во сколько кто занялся вендингом. Мне 25, с этой же отметки и стартовал.

А потом обобщим и назовем средний возраст среднестатистического вендора.

Ссылка на комментарий

если все честно в своем профиле укажут дату рождения, то я смогу и так посчитать среднестатический возраст . :scratch:

Ссылка на комментарий

По моему интересная статистика получится, я думаю этим бизнесом занимаются в основном молодые.

Мне 24, сейчас и начинаю

Ссылка на комментарий

25. первый автомат купил в 20, еще студентом.

А вообще, возрастА можно посмотреть в "календаре"

Кстати, если бы об этом форуме узнал раньше, то сейчас развился бы намного больше. Спасибо вам, двигатели форума!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика