Перейти к содержанию

Всем выйти из тени - или давайте знакомиться!


Считаете ли Вы необходимым предоставлять всю информацию о своих товарах и услугах?  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Считаете ли Вы необходимым предоставлять всю информацию о своих товарах и услугах?

    • Да
      78
    • Нет
      40


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.  Вот и я вышел из сумрака.  :thumbs_up: 

Андрей  33 года, женат, 2е детей (сына и доча) .  Работаю менеджером . Нет ни одного кофейника ни снека.( пока все считаю , прикидываю!!!)  проживаю в г.Москва. 

p.s.  на аватарке мишки играют, а не то что вы все думаете !!!  :no:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Андрей тула(семья это личное) в теме 6 лет начинал с самсунгов перешел на некты и висты, так же попробовал сайки, и азкоены, но  сейчас связался с кофемарами 250 пока нравяться больше всего.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приморский край г.Находка NECTA 18 автоматов +5 максов должны подойти, трое детей, 27 лет, :afro:

Ёщё есть Фасы перла, баночник пепси, и уникум который брал на пробу и продаю за копейки. Занимаюсь вендингом с 2009 года, короче сам встою сам сижу.

Ссылка на комментарий

Приморский край г.Находка NECTA 18 автоматов +5 максов должны подойти, трое детей, 27 лет, :afro:

Ёщё есть Фасы перла, баночник пепси, и уникум который брал на пробу и продаю за копейки. Занимаюсь вендингом с 2009 года, короче сам встою сам сижу.

Блин, да как это люди так быстро развиваются? Наверное, старт хороший был?

Ссылка на комментарий
Да с грамотным инструментом поиска сортировки можно расширить круг знакомств которые в будущем принесут пользу.

согласен на все 100

Ссылка на комментарий

наверно этим и сказано :) материнский капитал в дело пустил. :)  работники уже поспевают. :)

:scratch: Да не просто раньше занимался авто, а сейчас пришлось немного поменять профиль.

Ссылка на комментарий

Добрый день всем, особенно "зубрам" вендинга.

Я-Елена,30 лет, замужем, 2 детей, Спб, совсем чайник в вендинге, но уж очень цепляет идея этим заняться, благо, что есть свободное время, да и некоторые накопления.

Пришла на форум за дельными советами и опытом бывалых.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

я вот тут попытался по осени взять кредит в одном коммерческом банке (обещали легкость и доступность получения).. заполнил и слил им кучу личной информации, получил отказ, а через несколько дней у меня от дома нагло и цинично угнали машину.. я теперь несколько настороженно отношусь к такому роду предложениям)) чего и вам желаю.. меньше о вас знают - крепче вы спите по ночам.. не рисуйте намеренно мишень на груди))

mudrets.gif

Ссылка на комментарий
у меня от дома нагло и цинично угнали машину..

Связи с заполнении анкеты не вижу. Вот если бы налоговая в гости заглянула, тогда понятно.

Ссылка на комментарий

Павел, 38 лет, Санкт-Петрбург, женат, дочь 15лет от первого брака, ожидаю вторую доченьку от второго брака! есть несколько нект и несколько сагомок, а также кучка копиров ;)

после 10-летнего опыта в FMCG-структурах, в 2006г начал свой бизнес, основной из которых пришлось прикрыть в конце 2008г, т.ч. ищу себе в нескольких направлениях, и вендинг - точно самое геморное )))

Ссылка на комментарий

Нет проблем изначально регистрировался под собственным именем-Леонид. Живу в Украине г.Бердянск,уверен многим этот городок на побережье Азовского моря известен.Работаю на Sagome,кстате за хорошую цену готов преобрести один автомат б.у

Мир тесен))) Алексей, г. Запорожье, Украина. Это как раз не далеко от бердянска. аппараты Venson LVM 6111 и Saeco SG 700. в этой теме недавно, будем работать дальше.

Ссылка на комментарий

вы уверены, что всё К ЧЕМУ ДУША ЛЕЖИТ, обходится без гемора!? :)

Я уверен, что вендинг не САМОЕ ГЕМОРНОЕ, особенно если он тебе интересен больше чем все остальное. :rofl:

Ссылка на комментарий

вы уверены, что всё К ЧЕМУ ДУША ЛЕЖИТ, обходится без гемора!? :thumbs_up:

То, к чему душа лежит, вы уже не назовёте этим медицинским термином.

Ссылка на комментарий

Привет! Я - Елена, 37 лет, Тюмень. в вендинге первый месяц, собираюсь купить Кофемар 250 .

Если не сложно, подскажите те, у кого есть опыт работы с такой техникой про её минусы (про плюсы рассказали продавцы).

И ещё - рентабельно ли открываться весной-летом?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Решил познакомиться с кем не знаком - Денис, 24 года, г.Харьков, Украина, 11 Саек красных разных, не женат, меньше года в этой сфере, начинающий так сказать

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика