Перейти к содержанию

Всем выйти из тени - или давайте знакомиться!


Считаете ли Вы необходимым предоставлять всю информацию о своих товарах и услугах?  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Считаете ли Вы необходимым предоставлять всю информацию о своих товарах и услугах?

    • Да
      78
    • Нет
      40


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет :friends:

Муравьева Марина, 22 года, владею 5-ю Вистами, город Чебоксары :rolleyes:

было же 3))))))))))))))

А все, уже 5))) :dance:

Изменено пользователем m555ap
Ссылка на комментарий

Всем привет :friends:

Муравьева Марина, 22 года, владею 5-ю Вистами, город Чебоксары :rolleyes:

было же 3))))))))))))))

А все, уже 5))) :dance:

О! Конкуренция в Чебоксарах растет. Ну я не против, особенно если в вендинге будет больше девушек, а то один мужуки)))

Ссылка на комментарий

я думаю, что Слава обратит внимание на Марину! )

того глядишь и первую вендорскую свадьбу сыграем! )))

:rofl: :rofl: :rofl:

если пригласите меня свидетелем, то подарю вам колибрик! :ggg:

Ссылка на комментарий

я думаю, что Слава обратит внимание на Марину! )

того глядишь и первую вендорскую свадьбу сыграем! )))

:rofl: :rofl: :rofl:

если пригласите меня свидетелем, то подарю вам колибрик! :ggg:

Все это конечно весело,но свадьбы не будет... :tease:

Я замужем :D

Ссылка на комментарий

Ну, от сумы, тюрьмы и повторного брака зарекатси ня надо....

Тоже верно) Интересно, Слава читал вообще, что здесь обсуждается :ggg: Ведь в принципе Колибрик не помешал бы

Изменено пользователем m555ap
Ссылка на комментарий

Всем привет :friends:

Муравьева Марина, 22 года, владею 5-ю Вистами, город Чебоксары :rolleyes:

Знакомые места. Тещя у меня в Свияжске живет, а шурин в Зеленом Доле. Правда это Татарстан. Изменено пользователем viktorka
Ссылка на комментарий

Всем привет :friends:

Муравьева Марина, 22 года, владею 5-ю Вистами, город Чебоксары :rolleyes:

Знакомые места. Тещя у меня в Свияжске живет, а шурин в Зеленом Доле. Правда это Татарстан.

Про эти города только слышала) В Татарстане бываю, но только по пути в Казань

Ссылка на комментарий

Ну если через Козловку ездили, то Нижние Вязовые проезжали (это и есть станция Свияжск), а если через Тюрлему, Исаково, то Свияжск в сторое остается. Не путать с островом Свияжск.

Ссылка на комментарий

Ну если через Козловку ездили, то Нижние Вязовые проезжали (это и есть станция Свияжск), а если через Тюрлему, Исаково, то Свияжск в сторое остается. Не путать с островом Свияжск.

Посмотрела на карте) По этому маршруту не ездила еще ни разу, хотя его хвалят, потому что трасса федеральная М-7. Я обычно выезжаю на Йошкар-Олу и там разными путями до самой Казани :satisfied:

Изменено пользователем m555ap
Ссылка на комментарий

В Казани был три года назад, обалдеть как расстроилась. А в Чебоксарах стыдно сказать ни разу, в стороне остается от трассы, да и нет никого из знакомых и родственников.

Ссылка на комментарий

Давно я здесь не был... Неплохо поприкалывались! Я женат, жену очень люблю. Не каждая сможет выдержать вендинговый темп.

Зерновые некты и HDVMы. Но хочу заметить, что виста надежнее всех! Полностью вывести висту из строя практически невозможно, а в некте какая-нибудь пластиковая деталька износится или какой-нибудь редуктор и все. Автомат курит.

Всем успехов в делах! Через годик загляну.

Ссылка на комментарий

Ну, от сумы, тюрьмы и повторного брака зарекатси ня надо....

Тоже верно) Интересно, Слава читал вообще, что здесь обсуждается :ggg: Ведь в принципе Колибрик не помешал бы

молодец! верно рассуждаешь! )))

бросай мужа - получишь колибрик! ;)

Не каждая сможет выдержать вендинговый темп.

моя сбежала (

Ссылка на комментарий

Ну, от сумы, тюрьмы и повторного брака зарекатси ня надо....

Тоже верно) Интересно, Слава читал вообще, что здесь обсуждается :ggg: Ведь в принципе Колибрик не помешал бы

молодец! верно рассуждаешь! )))

бросай мужа - получишь колибрик! ;)

Не каждая сможет выдержать вендинговый темп.

моя сбежала (

вы меня прям пугаете :ops: тоже что ли убегать придется ????
Ссылка на комментарий

всем привет! Меня зовут Николай, 20 лет, студент.проживаю недалеко от Тюмени. Пока что у меня только один колибрик, но в вендинге я всего 2 месяца, так что Надеюсь это далеко не последний мой автомат

Ссылка на комментарий

всем привет! Меня зовут Николай, 20 лет, студент.проживаю недалеко от Тюмени. Пока что у меня только один колибрик, но в вендинге я всего 2 месяца, так что Надеюсь это далеко не последний мой автомат

нужно пожелать нам всем удачи!
Ссылка на комментарий

Настя, 24 года, Ульяновск, мужа и детей нет, зато есть 2 vensona 3310, fas 600 и может оставлю 1 висту :)

В вендинге с ноября 2012/>

Изменено пользователем rebu
Ссылка на комментарий

Настя, 24 года, Ульяновск, мужа и детей нет, зато есть 2 vensona 3310, fas 600 и может оставлю 1 висту :)

В вендинге с ноября 2012/>

назовем тебя железная Настя!!! ) настоящая русская женщина!!!!

лучше потихоньку перетекай в некты и бьянки! ;)

Ссылка на комментарий

Настя, 24 года, Ульяновск, мужа и детей нет, зато есть 2 vensona 3310, fas 600 и может оставлю 1 висту :)/>

В вендинге с ноября 2012/>

назовем тебя железная Настя!!! ) настоящая русская женщина!!!!

лучше потихоньку перетекай в некты и бьянки! ;)/>

Поживем-увидим)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика