Перейти к содержанию

Всем выйти из тени - или давайте знакомиться!


Считаете ли Вы необходимым предоставлять всю информацию о своих товарах и услугах?  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Считаете ли Вы необходимым предоставлять всю информацию о своих товарах и услугах?

    • Да
      78
    • Нет
      40


Рекомендуемые сообщения

Ну, наверное и мне пора?

Чебоксары, Сергей, 42 (молодой истчо!) :kowtow: .

Пока два Джофа G250. Им две недели вчера исполнилось.

Вендит жена ( :kissing:),а я техподдержка ( :reading::wall::idea:) и грузчик. :ggg:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Алик (по нашему Ильдус), 46 лет, женат. Работаю консультантом по техническим вопросам на единственной пока официальной фирме в Ташкенте, столице Узбекистана. У нас три десятка Саеко, в целях эксперимента (не удачного) приобрели 4 Уникума (2 кофе и 2 снека). Недавно получили ещё 26 ТА Саеко, так что работы много. Я вообще новичок и форум мне сильно помогает. А начал с того, что скачал всевозможные инструкции по имеющимся ТА, проштудировал их и в бой, учителей не было. Да еще сталкивался с китайскими черными снеками, оказывал помощь в их настройке (ну и муть я Вам скажу).

Ссылка на комментарий

Ну, наверное и мне пора?

Чебоксары, Сергей, 42 (молодой истчо!) :kowtow: .

Пока два Джофа G250. Им две недели вчера исполнилось.

Вендит жена ( :kissing:),а я техподдержка ( :reading::wall::idea:) и грузчик. :ggg:

Будем знакомы :clapping:

Изменено пользователем m555ap
Ссылка на комментарий

Ну, наверное и мне пора?

Чебоксары, Сергей, 42 (молодой истчо!) :kowtow: .

Пока два Джофа G250. Им две недели вчера исполнилось.

Вендит жена ( :kissing:),а я техподдержка ( :reading::wall::idea:) и грузчик. :ggg:

Где стоят-то. Хочется взглянуть вживую, ну и кофейка попью обязательно ;)

Ссылка на комментарий

Ну, наверное и мне пора?

Чебоксары, Сергей, 42 (молодой истчо!) :kowtow:.

Пока два Джофа G250. Им две недели вчера исполнилось.

Вендит жена ( :kissing:),а я техподдержка ( :reading::wall::idea:) и грузчик. :ggg:

Где стоят-то. Хочется взглянуть вживую, ну и кофейка попью обязательно ;)

Один стоит в "Акконде" около Дома Мод.

Если состыковаться, могу и внутренности показать. :)

Будем знакомы :clapping:

Очень приятно! :kowtow:

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Конечно! Есть Миракс груп и Чешихин Василий Александрович. Ищите на форуме, тут много про них))

да уж прославил славный город Оренбург! )

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток! Меня зовут Альберт (в нике опечатка :ggg: )! 30 лет. Ничего нет! Хочу освоить данный вид бизнеса. Живу в Волчанске Свердловской области. Провинция конечно, но конкурентов не вижу. Есть земляки(Свердловская область)? Давайте дружить. :friend:

Изменено пользователем Альбернт
Ссылка на комментарий

Что хочу сказать по поводу головы? Потерял ее совсем недавно, влюбился как мальчишка в очаровашку небесного происхождения! Ну, а если всерьез: голова вроде на плечах. Давно уже хочу начать работать на себя, а не на дядю или тетю (в моем случае на государство, работаю фельдшером на СМП), да вот не знал в каком направлении. А вот вендинг меня привлек своей оригинальностью. Пока изучаю этот вопрос и все радует.

Ссылка на комментарий

Удачи тезка (я Алик)! Все всегда радовать не будет, но это в любом случае интересно, сам погряз в пучине вендинга не более года, но не жалею.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Живу в Волчанске Свердловской области. Провинция конечно, но конкурентов не вижу. Есть земляки(Свердловская область)

Свердловская область в целом очень развитый регион.

думаю проблем с тем,чтобы начать и у кого купить не будет...

Ссылка на комментарий

доброго всем, Нижегородская обл. Максим 36лет, еще новичок, работаю с одним кофейником, но уже едут еще два. пока все нравится

Ссылка на комментарий

Свердловская область в целом очень развитый регион.

думаю проблем с тем,чтобы начать и у кого купить не будет...

А скажите, как написать кому-либо в личку! Я не нашел этой иконки! Или у меня еще нет прав? И кто из моей области? С кем можно было бы пообщаться более тесно?
Ссылка на комментарий

уважаемые подскажите где купить счетчик воды на колибри с 5

андрей ставропль 2 колибрика с5 уже 4года . невсе еще понятно . пора поставить точку и ещё пару троик купить.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика