Перейти к содержанию

Всем выйти из тени - или давайте знакомиться!


Считаете ли Вы необходимым предоставлять всю информацию о своих товарах и услугах?  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Считаете ли Вы необходимым предоставлять всю информацию о своих товарах и услугах?

    • Да
      78
    • Нет
      40


Рекомендуемые сообщения

В общем давно уже мечтал завести такую тему. Надоела мне тотальная анонимность и неясная географическая привязка народа.

Вроде все (ну в большинстве) уже взрослые люди, а как дети прячемся за никами.

Я думаю что большинство попыток организовать что то общее типа совместного парка запчастей и приборов, проваливаются именно потому что за никами не видны реальные люди.

Не надо только про налоговую - у них есть более действенные способы вычислять людей чем рыть их по форумам в интернете.

Давайте уже знакомиться.

Собственно я - Михаил Дьяков из города Красноярска, 29 лет (женат, есть сын)

Автоматы Саеко FS400 и 8р еще появились SG 200 :)

Кроме оперирования еще занимаюсь продажей автоматов и ингредиентов.

Немного сервисничаю :-D ;)

Ваша очередь....давайте уже станем серьезными.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И? Просмотров почти сотня...а ответов всего 2.

Вернее один :/.

Старожилы форума, администрация...ребята...будьте человеками.

В конце концов зная человека по имени а не по нику проще поверить в его слова.

Многие тут пытаются что то продать или купить или организовать. Поверьте если Вы представитесь шанс получит клиента или партнёра гораздо выше становится.

В общем не сцыте :) - выходите :)

Ссылка на комментарий

Может заодно вкратце какими автоматами оперируете.

чтобы при необходимости адресно вопросы задавать.

И фотографии надо выложить, может симпатичных девушек на форуме определим. Больше с ними общаться станем, мысли их читать.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

На форуме с самого начала- представлен своим именем и городом с самого начала.

В пользовании Сагомы -зерно и сублимат

Ссылка на комментарий

А можно в однокласниках или контакте зарегиться, выложить туда кучу всякой хрени о себе и ссылку на свою страничку повесить в профиль, чтоб на форуме не гадить. )

Ссылка на комментарий

На форуме под настоящим именем и область, где тружусь, аналогично , соответствует.

Ссылка на комментарий

тогда вопрос: а почему у того же Ген_надия под ником написано Орел, а у того же Михаила - ветеран?

Действительно, выводить город под ником- самое то!

Ссылка на комментарий

:) Это ранг! Орел это не город, этот товарищ налетал свыше 1000 постов и у него две звезды :)

а месторасположение можно в профиле видно если его прописали.

Ссылка на комментарий

извеняюсь за флуд - но судя по первомук сообщению - это будет не флуд.

Я думаю о третьем ребёнке!!! :))) 26 лет.................................

Я не из Москоу сити  и жив у в маленьком городе. Я не хочу что бы обо мне читали конкуренты. потому что мы все друг друга знаем.

Ссылка на комментарий

извеняюсь за флуд - но судя по первомук сообщению - это будет не флуд.

Я думаю о третьем ребёнке!!! :))) 26 лет.................................

Я не из Москоу сити  и жив у в маленьком городе. Я не хочу что бы обо мне читали конкуренты. потому что мы все друг друга знаем.

Флудить здесь не стоит.

Красноярск вот по сравнению с Московией тоже маленький город. И я наоборот хочу что бы меня все знали.

Честно говоря не понимаю я чего все бояться? Что такого страшного что Ваши конкуренты друзья и коллеги узнгают Ваше имя и географию вашего присутствия? Ведь идя на встречу в своём городе вы не скрываетесь  за псевдонимом , а честно называете своё имя.

Мне наоборот кажется это хорошей идеей - поставщики смогут более адресно обратится например именно к Вам с хорошим предложением. Просто интересующиеся почитав форум позвонят Вам попросят поставить у них автомат.

Коллега из Вашего города предложит Вам купить задёшево у него автомат или объединится для совместной закупки.

А так - видя только ник никогда не знаешь кто за ним скрываеться....

Случай из моей жизни. Человек на этом форуме писал сообщения...и я совершенно случайно увидел что он из Красноярска. А потом оказалось что мы с ним вообще на одном этаже живём. И мой брат с ним работал раньше...а так вот ходишь мимо и не знаешь. Познакомились и нашли общие точки соприкосновения, сейчас взаимовыгодно сотрудничаем.

В общем пока кроме 3х человек все отметившиеся в этом топике просто пофлудили.

Давайте так - почему все Вы БОИТЕСЬ/НЕХОТИТЕ/ЗАТРУДНЯЕТЕСЬ называть своё имя и город?

Ссылка на комментарий

идея давно назревшая. лично я "за"! торговля - бизнес взаимоотношений, налаживать общение, безусловно, проще с конкретным человеком, а не ником. но мне кажется, снимать маску или нет - дело сугубо добровольное. bingo прав - возможность на форуме зарегистрироваться под реальным именем есть. вендинговые фирмы, например, почти все представлены под именами реальных менагеров. ну а кто хочет побыть анонимом - пусть им будет.

Ссылка на комментарий

Ник можно изменить. Специально оставлена такая возможность.

Ага ...я вот поменял :)

А вы? :) ну правда покажите пример ;)

Страна должна знать своих героев.

Ссылка на комментарий

Короче делаю вывод - большинство народу или сцыт (по неясным причинам) или пофиг.

Я надеялся что тут отметятся хотя бы постоянные писатели человек 20-30. Думал дальше запустить предложение о  рекомендациях и еще ряд идей.

Но смотрю не созрели еще...:/

Жаль...жаль , очень жаль.  :lol:

Ссылка на комментарий

Михаил 25 лет. Переехал из Москвы в г. Балишиху. Женат. Есть сын пяти лет. Продаю автоматы и просто кручусь. Многих из форума знаю лично и работаю (работал) сними вместе. Раскрывать себя дело добровольное, но когда к тебе делают обращение по имени это приятней, чем по сложно выговариваемому нику. 

Ссылка на комментарий

Рашид, 28 лет, Переехал из Москвы в Махачкалу. Работаю хирургом в больнице, имею 1 кофе аппарат и 1 снек

Очень рад и благодарен что есть такой форум, где все с радостью помогают!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

:crazy:Роман, 40 лет, живу в Питере, работаю оператором-механиком в вендинговой компании, обслуживаю AZKOYEN_Veneto и BIANCHI_952, 971, 686(снеки)... hi.gif

Планирую присоединиться к сообществу вендоров.  :)

Ссылка на комментарий

Александр,г.Белгород-(кто с БЕЛГОРОДА ЕСТЬ ОТЗОВИТЕСЬ)!Снимаю квартиру,пока не женат,но думаем 12сентября свадъбу сыграть!пользуюсь автоматами виста,скоро куплю парочку бъянчи!23 года!ЕСТЬ официальоая работа!ВСЕМ СПАСИБО,ФОРУМ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нина, Москва, возраст девушки не указывают :-), есть любимый мужчина, детей нет. Сеть копиркиных; недавно из-за нее оставила основную работу. Копиркиными занимаюсь больше года с напарником, покупали б/у по всей России (вплоть до Владивостока).

Хорошо бы иметь возможность добавить эту информацию в профиль, а то копировальники в кофейные ветки не заглядывают...

Modelini - фото специально для вас, только мысли мои не кофейные :-)

Banzay aka - а что за предложение о рекомандациях и ряд идей?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика