Перейти к содержанию

Всем выйти из тени - или давайте знакомиться!


Считаете ли Вы необходимым предоставлять всю информацию о своих товарах и услугах?  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Считаете ли Вы необходимым предоставлять всю информацию о своих товарах и услугах?

    • Да
      78
    • Нет
      40


Рекомендуемые сообщения

Типикин Дмитрий, в эксплуатации с 1973 г.

Живу в Белгороде. Родом из г. Кимовск, что в Тульской области (ориентир - Куликово Поле)

Сфера деятельности - торговля сухими молочными продуктами, включая гранулированное молоко

Место работы - ООО "Невельконсервмолоко" г. Невель Псковской области

Должность - руководитель филиала в г. Белгород

Задача - продавать 100 тонн в месяц гранулированного молока. Знаете как помочь - с удовольствием приму помощь.

Хобби - пауэрлифтинг, жим лежа. 

Вес 95, рост 171. "На раз" жму 200 :blum:

Почта tipikin@gmail.com

тел. +7-910-222-01-60

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет! Зовут меня Оваким. Живу в г.Армавир Краснодарского края. В деле с 2010 года. В работе использую Saeco  Cristallo 600  и Saeco Diamante. Работа по душе. Как и Дмитрий ворочаю железо, 200 не жму ,рабочий вес 90*12 раз*4 подхода. На этой планете с 1973 года. ;)


Нет, мы для точек на улице навесы заказываем. А как выглядит ночью! (это рядом с вокзалом, но киоск не наш, конкуренты)

Эх,Ташкентский вокзал...  Когда я уезжал в 1997 году,этого ещё не было. :no:

Ссылка на комментарий

Всем привет! :rolleyes: Меня зовут Александра Пинягина, живу я в г.Пермь.

Занимаюсь производством и продажей автоматизированных киосков по бесперебойной продаже воды в тару покупателя "Голубое Озеро".

Так же дополнительно занимаюсь недвижимостью. В свободное время катаюсь на борде, занимаюсь со своим песиком, езжу на сплавы в общем стараюсь вести активный образ жизни.

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

Всем привет! :rolleyes: Меня зовут Александра Пинягина, живу я в г.Пермь.

Занимаюсь производством и продажей автоматизированных киосков по бесперебойной продаже воды в тару покупателя "Голубое Озеро".

Так же дополнительно занимаюсь недвижимостью. В свободное время катаюсь на борде, занимаюсь со своим песиком, езжу на сплавы в общем стараюсь вести активный образ жизни.

Побольше бы тут таких девушек! ;)
Ссылка на комментарий

Так же дополнительно занимаюсь недвижимостью. В свободное время катаюсь на борде, занимаюсь со своим песиком, езжу на сплавы в общем стараюсь вести активный образ жизни.

А со мной никак не пересеколсь! ((

Занимаюсь вендингом, не катаюсь на борде, у меня 2 котика, стараюсь валятся на диване! )))

Я в пролете! )

Ссылка на комментарий

на сплавы
Это то, что рафтинг называется?

О! И с моим хобби пересеклось
А горнолыжники круче бордистов   :dance:
Ссылка на комментарий

Отмечался в этой ветке где-то в самом начале. С тех пор много воды и кофе утекло.

Ростов-на-Дону. В вендинге с 2009 года. Работы было много, но но ни разу не жалел, что занялся.

В прошлом году создал еще один бизнес в торговле. Времени хватает. :)

Ссылка на комментарий

Всем привет! :rolleyes: Меня зовут Александра Пинягина, живу я в г.Пермь.

Занимаюсь производством и продажей автоматизированных киосков по бесперебойной продаже воды в тару покупателя "Голубое Озеро".

Так же дополнительно занимаюсь недвижимостью. В свободное время катаюсь на борде, занимаюсь со своим песиком, езжу на сплавы в общем стараюсь вести активный образ жизни.

...я тута как тута :ggg: живу в Крыму,не замужем и уже не женат...для "борда" староват,но дайвинг молодит :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

А горнолыжники круче бордистов

уже гдет расписывали про то что борд круче лыж, а так я и на том и другом так то катаюсь. Борд мне больше нравится. :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

здорова мужики я на форуме новый чел. завут меня александр у меня немного венсонов и недавно начал работать с уникумами плюс к ним фудбокс слейв.честно говоря без форума бывает трудно что случись спросить неукого поэтому я здесь если чтознаю готов поделиться знаниями.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Сергей г.Санкт-Петербург,родина г.Пенза, возраст 33 года,женат, 2-е детей сын и дочь.Вендинг рассматриваю как хобби с возможностью дополнительного заработка,желание сделать качественный вендинг,вендингом занялся с ноября 2016 года.На данный момент уже) два ТА Necta Kikko Max и Concerto ES7.Рад знакомству!

Изменено пользователем penza252
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Всем огромный привет и хорошего настроения!

Меня зовут Александр, я из Волгограда. Занимаюсь вендингом с 2012 года. Начинал с jofemar-ов с ними и работаю по сей день и осваиваю другие торговые автоматы. Из увлечений кросс эндуро мото, пешие походы и немного рыбалки. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика