Перейти к содержанию

Всем выйти из тени - или давайте знакомиться!


Считаете ли Вы необходимым предоставлять всю информацию о своих товарах и услугах?  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Считаете ли Вы необходимым предоставлять всю информацию о своих товарах и услугах?

    • Да
      78
    • Нет
      40


Рекомендуемые сообщения

Поставщика выбрал Супервендиг (понравились семинары в Ютубе).

Это они умеют... :yes:

Наверно, это единственное, что они умеют. По крайней мере в вендинге.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Антон! 29 лет! Омская область. Работаю на самых лютых в мире аппаратах: SM Coin Vista! :ggg: . Еще снеки есть. Новички, не ссыте, берите висты и рубите бабло! :yahoo:

Ссылка на комментарий

Пули лить-небылицу сказывать

Ого! Спасибо за подсказку!))

Т.е. заработать на старый простенький зерновик за 2 месяца на нескольких вистах - это нереально для господина Holland и Holland?

Ссылка на комментарий

Holland и Holland?

...на статус посмотрите...вьюноша максимальный вы наш...

на всякий случай-даже в украине(читай Гондурас) бывшей (Крым) Висту считали...ну не буду вас обижать...если получается-хорошо и удачи

Ссылка на комментарий

@kazzakus, На старый простенький запросто! Думаю 10 вист с этим замечательно справятся - даже пули лить не надо! :ggg:

да азкоен ситик 8 летний самое то)))

Ссылка на комментарий

...на статус посмотрите...вьюноша максимальный вы наш...

на всякий случай-даже в украине(читай Гондурас) бывшей (Крым) Висту считали...ну не буду вас обижать...если получается-хорошо и удачи

Господина Holland и Holland я уважаю и понимаю, что он ас этого бизнеса (читал много его постов, очень многое почерпнул), и Вас тоже.

Но! Мне без разницы, где там кем считают Висту. Главное, что в моих условиях (маленького городка), этот автомат является самым лучшим в соотношении цена-качество. Единственное условие - руки из плеч. На данный момент я каждый день навещаю каждый свой автомат. Не потому что они ломаются, просто мне интересно. Бывает, даже утром и вечером. Мне не страшны мелкие косяки, у меня есть запчасти и форум. Я даже на бензин затрат не считаю. Хотя, может и зря...

Короче, работать на Вистах удобно, если:

- ты можешь быстро и часто реагировать на неисправность,

- руки из плеч

- есть запчасти

- нет денег на дорогие автоматы

- клиентов устраивает растворяк

- хочешь быстро занять много мест

Кстати, кто-то там писал, что виста не способна продать более 40 стаканов в день... Согласен))) (не способна продать без ошибок). Да и ладно, на это есть вахтеры, чтобы давать копеечку недовольному клиенту)))

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А я уважаю всех, кто начинает с дешевых аппаратов!

Опыт неоценим, упорство отсеивает лишних!

Дай Бог, чтобы у тех, кто может сделать из гавна конфетку, все было зашибись!!!

  • Отлично 6
Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Зовут Володя! 10 лет в транспортном бизнесе, утомило, продаю все машины (Газели) попробую себя в вендинге. Живу в посёлке 15 тыс населения, месяц читаю форум, ничего не понятно, как и на всех форумах, ещё ничего не купил, думаю начать с 5 кофейников, а там посмотрим.... Пермские отзовитесь!!!! Нужна консультация !!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Зовут Дима, через пару дней 28, город указан, мыло:coffenn@ку, занимаюсь 3 года, начал "внедрившись" в Ва....н, через год кредит и G250, потом ещё несколько (все проданы), сейчас 18т/а: Канты, Кикко, Фас, колибрики, саеки и кучка Нектовских "растворяшек" на продажу, а,забыл, есть ещё один Кикко, который заваривает листовой чай 2-х видов!. Занимаюсь только вендингом как продажей из аппаратов, так и их самих включая комплектующие :)

P.S.:Холост

Ссылка на комментарий

Всем привет, ребята.

С большим удовольствием приглашаю всех новичков на бесплатный вебинар по нашей теме, т.е. вендингу.

Кто в теме - тому будет не интересно )))

Вебинары провожу здесь: http://netnachalnika...ebinar_vending/

Изменено пользователем a_bull
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Александр, Вы хоть ссылку на наш ресурс тогда сделайте с ваших сайтов раз народ завлекаете к себе.

Не, ну я всегда приводил данный форум в пример, по поводу адекватности данных модераторов и ребят, которые здесь тусуются...

Сравнивал, как то с форумом по Форексу, где был одно время модератором, но чтоб такое ))))

Спасибо, добавил, если никто не против...

С праздниками Вас !

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Имя Евгений! Возраст 29 лет! Место жительства г.Копейск , Челябинская обл.! Аппаратами занимаюсь всего несколько дней,так что пока вопросов нет! Читаю форум)))

Ссылка на комментарий

Денис. Московская область. 32 года. Пока всего 3 автомата, из них 2 колибрика. Начинал еще с покупки одного автомата в конце 2013 года, с точкой ошибся, а потом в силу семейных обстоятельств забросил это дело, в прошлом году переехал и вот осенью занялся поплотнее, прикупив еще этих колибросов. Ошибок в своей работе хватает, оборотки как всегда не хватает, но мне нравится. Поставил себе задачу через 2-3 года полностью уйти в вендинг, пока приходится работать на основной работе.

Изменено пользователем Taper
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Максим, 27 лет. Москва, ЗАО.

Совсем зеленый еще в теме вендинга. Заинтересовался автоматами в этом году и сразу решил попробовать. Пока имею два автомата: Колибрик и Венсон 3310.

Если есть предложения и вопросы - пишите смело ))) vk.com/id281269

P.S. Спасибо всем старикам с этого форума за информационную поддержку и конторе Вендингсервис в Москве (Сергею и Роману отдельный привет и благодарность))))))

upd.: еще огромный респект простаку за помощь с венсоном!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика