Перейти к содержанию

Всем выйти из тени - или давайте знакомиться!


Считаете ли Вы необходимым предоставлять всю информацию о своих товарах и услугах?  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Считаете ли Вы необходимым предоставлять всю информацию о своих товарах и услугах?

    • Да
      78
    • Нет
      40


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Думал,думал и тоже решил сказать пару слов о себе:))Правда особо похвастаться пока ничем не могу,опыта у меня очень мало.Но есть планы:)Будет получаться,нет,посмотрим.Меня зовут Валерий.Мне 42 года.Женат,двое детей.Живу в пригороде Санкт-Петербурга,чуть дальше Ломоносова.Своей техники пока нет,планирую к концу лета прикупить первый.Немного больше года обслуживаю Saeco 400,который стоит у меня на станции СТО,в которой работаю мастером.От общения с этим автоматом у меня и появился интерес к теме и желание.Много штудирую информации в интернете.Этот форум больше всех нравится.Живой.И люди здесь адекватные:))Так что надеюсь будем общаться!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет! Меня зовут Александр, я из Челябинска (Урал). Автоматов мало, но потихоньку расту! Нравится Уникум Россо и Некты (кикохи и колибрики). Закончил универ прошлым летом, сейчас работаю конструктором и занимаюсь вендингом.

Всем спасибо за терпение, помощь и адекватность! :-)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

мой тебе совет, сделай для начала хороший сайт, многих он отпугивает) ИМХО!!!

Здравствуй Анатолий готов покупать у Вас бум стаканы в большом количестве. пишите upi1@mail.ru Георгий Пятигорск
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Галина. Тюмень. Coffemar. - коротко и ясно)

@Vasilich72,

Василич, привет)

Алена говорила, что ты автоматами занимаешься)

Купила кофейник недавно.

Пишите письма)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Андрей, 33 года, г.Балашов Саратовской обл., разведён, дочь 7 лет. Работаю с Kikko ES5, Bianchi 972, Lioness H6, пара Sprint-ов и один Iris(для проверки мест установки). Только начал работать и многого не знаю, но думаю сообща что-нибудь придумаем :yes: Тему считаю целесеобразной, удобнее обращаться к человеку, когда знаешь его по имени. :thumbs_up:

Вопрос не по теме: Как изменить "Ник"? Что-то порылся в настройках профиля и ненашёл.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Галина. Тюмень. Coffemar. - коротко и ясно)

@Vasilich72,

Василич, привет)

Алена говорила, что ты автоматами занимаешься)

Купила кофейник недавно.

Пишите письма)

Ого, землячка :)

Какая Алёна? Лучше в личку :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хех, докопался и досюдова)) Сергей скоро стукнет 33))) кофемарыч G-250 (а что означают эти 250???) Ленинградская область. о бизнесе отписываюсь понемногу в блоге. Новичок и гуманитарий.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Алексей, 31, Омск. Necta Colibri.

Поглядываю в сторону венсонов ибо хочется встать на улицах.

Буду рад знакомству и обмену опытом с коллегами из своего города. Я за честный вендинг и помощь друг другу, ибо вместе люди более эффективны.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Привет всем! Меня зовут Георгий, занимаюсь продажей разных деталей, в основном связанных с компьютерами, женат, есть ребенок, сын Данил!

Ссылка на комментарий

занимаюсь продажей разных деталей, в основном связанных с компьютерами

Ну а вендингом то, вендингом занимаетесь или так.... детали продать?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Зовут Олег! 27 лет. Вендингом начал заниматься весной этого года. Имею пока два аппарата Сагома 2.4. Покупал б/у, в чем разочаровался, надо было бы поднапрячся и взять новые, к осени планирую брать еще. Сам с Липецкой области! Буду раз знакомству с единомышленниками.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Сергей, 26 лет, Владимирская область, город в сторону столицы.

Работаю в Москве, но начать хочу (очень часто это слово встречается на форуме...) на Родине, благо каждые выходные я дома.

В городке, населением около 40к, 4-6 автоматов. "Интересные" места заняты (разделили два человека за послдение 3-4 года): автовокзал, ПТУ, больница, 2 ТЦ...

Есть прикидки на пару необычных мест, посмтрим как ляжет. Парка пока нет, но если стартану, то начну с нового Колибрика + МЕЙ + Кашкод. Поставщика выбрал Супервендиг (понравились семинары в Ютубе).

Будем знакомы!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика