Перейти к содержанию

Всем выйти из тени - или давайте знакомиться!


Считаете ли Вы необходимым предоставлять всю информацию о своих товарах и услугах?  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Считаете ли Вы необходимым предоставлять всю информацию о своих товарах и услугах?

    • Да
      78
    • Нет
      40


Рекомендуемые сообщения

Андрей, 26 лет....Мурманская обл.Трудоустроен. В вендинге еще "зеленый"..собираюсь купить два кофейника в ВУЗы..

Будем знакомы :lol:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Евгений, 25 лет. В обозримом будущем - два аппарата: Necta Kikko ES6 и Bianchi BVM 951. В мечтах - конечно больше  :rofl: Поживаю в Усть-Илимске, тружусь на благо местного СМИ.

Ссылка на комментарий

А Усть-Кут и Усть-Илимск это же недалеко?  Если ЧТо есть товаришь который в Усть-Куте оперирует. Могу дать контакты. Объеденитесь для закупа ингредиентов например.

Ссылка на комментарий

А Усть-Кут и Усть-Илимск это же недалеко?  Если ЧТо есть товаришь который в Усть-Куте оперирует. Могу дать контакты. Объеденитесь для закупа ингредиентов например.

Вообще чуть больше 200 км, но как в этом случае объединяться не предстваляю. Если бы еще города располагались по пути следования, а так то мы в разных ветках. Мы вообще на отшибе, тупик, по крайней мере пока Богучаны не достроят, тогда мы покруче станем, с целыми тремя автоматами  ;)

А вот кстати, обстановка с ингридиетами и рынок автоматов в Красноярске меня оч даже интересует. Это всё таки ближе, чем тот же Иркутск. Да и Никовенд что-то не торопится отвечать на мои вопросы  ;)

Ссылка на комментарий

Привет всем! :) Меня зовут Анастасия, можно просто Стася)) Я из Барнаула, замужем, есть сын. Хочу заняться вендингом, но пока мало что в этом соображаю. вот пришла к вам просвещаться)) Кстати, из Алтайского края кто-нибудь есть?

Ссылка на комментарий

Хочу заняться вендингом, но пока мало что в этом соображаю. вот пришла к вам просвещаться))

А вы посидите с денька 3 один на один с форумом и теория в мозг сама заползет. Тут даже можно ниче не спрашивать, всё написано  :ggg:

Ссылка на комментарий

Привет всем!

Вот и я не чайно заглянул на эту тему.

Меня зовут Dainius (35 лет, женат, детей 3). Живу и работаю в Литовской столице, городе Vilnius.

Вендинговый опыт 5 лет. Работаю с Саеко кофейниками.

На этом форуме нашел не мало полезной инфо и ... вспомнил позабытый мной с детства руский язык.

Ссылка на комментарий

Привет всем!

Вот и я не чайно заглянул на эту тему.

Меня зовут Dainius (35 лет, женат, детей 3). Живу и работаю в Литовской столице, городе Vilnius.

Вендинговый опыт 5 лет. Работаю с Саеко кофейниками.

На этом форуме нашел не мало полезной инфо и ... вспомнил позабытый мной с детства руский язык.

Dainius, русский язык вы позабыли,судя по "очепяткам" :-[

Как идёт бизнес? Расскажите, какие цены у вас на напитки? Сколько стоят ингредиенты (например, зерно), и чьё вы берёте..

Ссылка на комментарий

Dainius, русский язык вы позабыли,судя по "очепяткам" :-[

Не надо придираться к человеку. Думаю, Вы литовский знаете намного хуже, чем он - русский :ggg:

Радует, что география форума растёт :no:

Ссылка на комментарий

Dainius, русский язык вы позабыли,судя по "очепяткам" :-[

Как идёт бизнес? Расскажите, какие цены у вас на напитки? Сколько стоят ингредиенты (например, зерно), и чьё вы берёте..

Ily, на счет моего руского за меня ответил С.З.  :no:

Бизнес как и везде - то лучше то хуже - трудимся.

Кружка кофе в вендинговом аппарате примерно 0,35 - 0,45 евро (это к примеру, у нас пока национальная валюта).

Цены на ингредиенты думаю похожие - все зависит от качества и производителя.

Сравнить легче цены на кофейники. За сколько покупаете новый Саеко FS400?

Ссылка на комментарий
За сколько покупаете новый Саеко FS400?

Новый в ПТА стоит со всеми платежками 176 КилоРублей, или -15% в ущерб гарантии, т.е. 150 примерно.

Подправьте, если изменилось чего!

А у Вас какие цены? Из Италии приобретаете?

Ссылка на комментарий

Новый в ПТА стоит со всеми платежками 176 КилоРублей, или -15% в ущерб гарантии, т.е. 150 примерно.

Подправьте, если изменилось чего!

А у Вас какие цены? Из Италии приобретаете?

Если можно цену без платежных систем и в евро  :no:

По региону наш поставчик Saeco Polska.

Ссылка на комментарий

Dainius, русский язык вы позабыли,судя по "очепяткам" :-[

О чем вы говорите? Да вы гляньте как порой пишут русские до мозга. Просто кладезь для учительницы русского языка и лит-ры  :)

Ссылка на комментарий

Не надо придираться к человеку. Думаю, Вы литовский знаете намного хуже, чем он - русский :rofl:

Радует, что география форума растёт :)

И не думала даже ;)

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Позвольте и мне представиться – Константин.  Я представляю компанию Zetasoft, мы  занимаемся  разработкой  программного обеспечения  для  автоматизации вендингового бизнеса.  Буду рад пообщаться со всеми кому  может быть интересен данный продукт.

Ссылка на комментарий

если интересно обсуждение вашего По то создайте отдельную тему и опишите все достоинства. но не в этой теме Коллеги!

Ссылка на комментарий

Всем привет, меня зовут Василий , мне 25 лет, своих у меня 8 автоматов джофемары 250 и саеко 200 и 400.  живу и тружусь в Саратове. кроме вендинга занимаюсь производством рекламы.

с недавних пор увлекся придумыванием и воплощением в жизнь всех возможных способов дополнительного привлечения внимания к автоматам!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет, меня зовут Василий , мне 25 лет, своих у меня 8 автоматов джофемары 250 и саеко 200 и 400.  живу и тружусь в Саратове. кроме вендинга занимаюсь производством рекламы.

с недавних пор увлекся придумыванием и воплощением в жизнь всех возможных способов дополнительного привлечения внимания к автоматам!!!

Салют, коллега! тоже тружусь в рекламе  :) Какими способами привлекаете к автомату? Платите охраннику, чтоб он подводил прохожих и следил, чтоб те не убегали, не испив напитка?  :yes:

Ссылка на комментарий

НАЙН!!!! сейчас занимаюсь разработкой диодной подсветки для боковой панели на колибри и панели с ценниками на кико ес 6. на недели хочу подсветить окно выдачи на джофемар 250... ну и обклейка и лайтбоксы, конечно!

Ссылка на комментарий

Приветствую! Екатерина, 21 год, замужем, есть дочь. Новосибирск! Всем землякам особый привет!!! :no-no:

Кофейник пока один - МК. Занимаюсь более полугода. Планирую развиваться в данном направлении.

Честно сказать - жутко нравится. Хотя энтузиазма больше, чем прибыли :-X

Мой e-mail: homme-try@mail.ru. Пишите!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет :)

Василий, 32 года, Тюмень.

В наличии 7 Саек - 400 и 600, занимаюсь ТА с августа 2010.

Помимо вендинга фрилансерствую в издательском бизнесе.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика