Перейти к содержанию

Всем выйти из тени - или давайте знакомиться!


Считаете ли Вы необходимым предоставлять всю информацию о своих товарах и услугах?  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Считаете ли Вы необходимым предоставлять всю информацию о своих товарах и услугах?

    • Да
      78
    • Нет
      40


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте! Анастасия , муж , сын 18 , дочь 9 . Область обитания, Находка . В вендинге с января 11 года. Копировальные. Уже 7 копиров , расширяюсь до 12. Думаю направление выбрала правильно, т.к. информации и реальных проблем по этому направлению не обсуждается. Интересный форум.bravo.gif

Ссылка на комментарий

Летом был в Перми. Крутая у Вас в городе "табуретка из брёвен" :bravo: И у кинотеатра КРИСТАЛЛ железные скульптуры из хлама - супер. В Перми на вокзале не Ваша техника?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Летом был в Перми. Крутая у Вас в городе "табуретка из брёвен" :bravo: И у кинотеатра КРИСТАЛЛ железные скульптуры из хлама - супер. В Перми на вокзале не Ваша техника?

Да уж - территория бобров, местные это извояние недолюбливают, а гостям города нравиться :unknw:

На вокзале не мое, наверно ювенки, давно там небыл.

Ссылка на комментарий

Сколько ж денег в эту табуретку вбухали ! Интересно, не Сердюков был подрядчиком ?

Ссылка на комментарий

Сколько ж денег в эту табуретку вбухали ! Интересно, не Сердюков был подрядчиком ?

Подрядчиков не знаю, цена вопроса около 5 лямов рублей, срок табуретостояния 5 лет.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Дмитриий из Перми!38 лет.Начал в декабре 2010. 4 necta es-6,1 saeco 500,3 hdvm-5, 1 Венсон,2 proDG-808, зоопарк! :bravo:

Сколько ж денег в эту табуретку вбухали ! Интересно, не Сердюков был подрядчиком ?

На все ушло 57 лямов.

В Перми на вокзале не Ваша техника?

На вокзале, на улице, ип Фокин стоит,у него много таког добра.

post-7407-0-29426700-1328073171_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Алексей, 29лет, Казахстан, Караганда

В сети 3 Azkoyen Veneto, 3 Unicum Rosso, 10 DongGu (Корея)

Занимаюсь с 2005 года. Также занимаюсь продажей ингредиентов.

Всем землякам-казахстанцам на форуме большой привет!!!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Денис 31 год, Благовещенск, Амурская область, женат, дочка 3 года.

в бизнесе с 2007 года в арсенале 6 снеков, 32 кофейника зоопарк из nekta, saeco, bianchi.

старт с 2 colibri ES5

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Слава, Москва.

45 кофейниковNecta, МК 01, МК 02, HDVM, Виста (из них 11 зерновиков), 2 снека, 25 баночников. Первую Висту купил 4 года назад. Начальный капитал 500$.

Ссылка на комментарий

Слава, Москва. 45 кофейниковNecta, МК 01, МК 02, HDVM, Виста (из них 11 зерновиков), 2 снека, 25 баночников. Первую Висту купил 4 года назад. Начальный капитал 500$.

Этот человек у меня вызывает уважение!

Ещё Дурмашине надо памятник при жизни ставить за такие способности. Респектую.

Ссылка на комментарий

Слава, Москва. 45 кофейниковNecta, МК 01, МК 02, HDVM, Виста (из них 11 зерновиков), 2 снека, 25 баночников. Первую Висту купил 4 года назад. Начальный капитал 500$.

Этот человек у меня вызывает уважение!

Ещё Дурмашине надо памятник при жизни ставить за такие способности. Респектую.

поддерживаю!!! надо Славе вендинг-памятник поставить при жизни! (из отработавших вист (шутка)))

или занести его в книгу рекордов Гиннеса по количесву, обслуживаемых вист! )))

или сразу отдать ему первое место в конкурсе среди вендоров "а вам слабо обслужить столько вист и не двинуться умом" ))))))

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Слава, Москва. 45 кофейниковNecta, МК 01, МК 02, HDVM, Виста (из них 11 зерновиков), 2 снека, 25 баночников. Первую Висту купил 4 года назад. Начальный капитал 500$.

Этот человек у меня вызывает уважение!

Ещё Дурмашине надо памятник при жизни ставить за такие способности. Респектую.

Спасибо за внимание к моей скромной персоне :blush: А Слава действительно красавчик, поработитель вист :D

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика