Перейти к содержанию

Какой телеметрией вы пользуетесь?


bingo

Телеметрия  

250 проголосовавших

  1. 1. Какой телеметрией вы пользуетесь?

    • Kit Vending
      112
    • Телеметрон
      45
    • ЭФОР
      25
    • Вендотек
      17
    • RedBox Unicum
      27
    • Венданалитика
      8
    • Другая - напишите в теме какая
      26


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, давайте проведем опрос кто какой телеметрией пользуется для набора статистики.

Понятно, что это не показатель, у кого что лучше поскольку тут зависит от размера сети, но хотя бы будем иметь представление сколько вендоров сидит на мониторинге. Спасибо.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

27 минут назад, bingo сказал:

сколько вендоров сидит на мониторинге

Все легальные вендоры сидят на мониторинге.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, bingo сказал:

Коллеги, давайте проведем опрос кто какой телеметрией пользыется для набора статистики.

Понятно что это не показатель у кого что лучше поскольку тут зависит от размера сети, но хотябы будем иметь представление сколько вендоров сидит на мониторинге. Спасибо.

Кит победит, он самый выгодный даже по прайсу (без скидок), для парка не более 4 автоматов, а далее рост в геометрической прогрессии, это по сравнению с Вендотек, (без учёта железа).

Может конечно что и поменялось у них в ценообразовании, не нашел нигде сколько сейчас Кит абонентку берет.

 

Ссылка на комментарий

Самый выгодный, не значит самый подходящий. Я с него тоже пытался начинать.

В итоге, Эфор.

Изменено пользователем Prosto Vending
Ссылка на комментарий

Кому как а для меня Эфор самый дешёвый и функциональный.

Может кому Кит и делает хорошие скидки от большого количества модемов я не знаю.

  • Спасибо 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, McFly сказал:

Эмвай ))) смс-ки шлет ) 

в онлайн кассу?

 

Так-с. Похоже одного нелегала вычислили :ggg:

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, bingo сказал:

в онлайн кассу?

 

Так-с. Похоже одного нелегала вычислили :ggg:

Так и знал, что спалят 😆

трусы не играют... в вендинг :D

зачем оно надо, если не надо?

вот будет надо, тогда и будет ;)

  • Хе-хе-хе 3
Ссылка на комментарий

КИТ. Ибо  неф. Да и наф оно нужно было? Отменят, значит отключу все к буям(размечтался....)жить спокойнее-сидишь себе и запланированные обслуживания проводишь, а тут бессмысленная движение и суета...

Ссылка на комментарий

Коллеги,

Вендотек не представляет Телеметрии в общепринятом смысле, нас сюда записывать как телеметрию не совсем корректно.

Вендотек может работать (и работает) модемом для провайдеров Телеметрии, но в своем ЛК у нас только простой мониторинг.

  • Нравится 1
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, siv сказал:

В своем ЛК у нас только простой мониторинг.

Которого более чем достаточно, если научиться им пользоваться.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, McFly сказал:

Знаю точно, что кит в лидерах.

Никто и не сомневался, стока бабла Кит и Т. Денису отваливали года 2. Поэтому жертвы рекламы на Ките и Т.

Поглядим на новый расклад большой тройки. Вероятно Эфор обгонит Т. но вряд ли.

Щас дешман терминалы эквайринга полетят в продажу и посмотрим кто кого. Кому надо обращайтесь.

  • Хе-хе-хе 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Сберовские терминалы для торговли, не вендинговая прошивка на них.

Я подключал к Сберу . Телеметрия Эфор. Режим модема только EXE Master! НО! QR не выводят, пока. Это на стороне Сбера а не Эфора.

Выводят QR только D200 Сбер и Инпас и SP30 Инпас. Но они дорогие!

Модели PAX SP30, PAX S300, Verivone VX820 и Verifone VX805 недавно подключил.

Я все видео выкладывал, но продублирую по просьбам трудящихся:D.

Ещё Ingenico IPP320 тоже подключил но там косяк, пишет типа введите пароль но если нажать кнопку напитка то на терминале пишет цену и если приложить карту то оплата проходит. Чего то допилить надо. Клиенты точно сдуреют от такой надписи на терминале.

IPP350 цветная а так ничем от 320 не отличается, думаю также заработает.

Вопрос к трудящимся: наф нужны дорогие терминалы, абонентка за терминал, конская комиссия, гемор с техподдержкой и т.д..

Когда есть Эфор, Сбер и дешман терминалы?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Константин С. сказал:

наф нужны дорогие терминалы, абонентка за терминал, конская комиссия, гемор с техподдержкой и т.д..

Когда есть Эфор, Сбер и дешман терминалы?

Золотые слова!

Ссылка на комментарий
В 01.01.2021 в 01:24, siv сказал:

Коллеги,

Вендотек не представляет Телеметрии в общепринятом смысле, нас сюда записывать как телеметрию не совсем корректно.

Вендотек может работать (и работает) модемом для провайдеров Телеметрии, но в своем ЛК у нас только простой мониторинг.

Так как POS высокотехнологичный инструмент, было бы хорошо производителяь задуматься и над этим вопросом.

Как вариант телеметрии может выступать фото-видео камера на корпусе POS-а (чем не телеметрия), а так же в качестве сканера клиентского QR-а для оплаты.

Ссылка на комментарий

Кит второй год работает с pax d200 от сбербанка и инпас, причем тут опять Эфор в котором инструментов для работы нет, цена контроллера не ниже кит бокса, в случае лайт даже в два раза дороже, фермы касс нет, хватит опять рекламировать это днище))). Вопрос не только в эквайринге, кит предлогает лояльность, системы товароучета, мобильные приложения. Автомобиль Таврия всегда стоила дешевле Мерседес, только от Таврии очень сильно болит спина))). 

  • Нравится 1
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Ну что ж, поспорим снова.

1. Эфор уже 2 года работает и с PAX D200 Инпас и Сбер и год с PAX SP30 Инпас, я первый его купил и тестил с Эфором.

А к чему Вы уважаемый тогда интересовались дешёвыми сберовскими терминалами с которыми ещё работает Эфор? И помимо названного Вами D200 Сбера и Инпаса ещё со всей линейкой терминалов Вендотека. Ну и вышеперечисленными мною с приложением их видео работы 5 моделями терминалов с подключением к Сберу.

2. Что Вы таки имеете в виду под инструментами для работы?

3. Модем Эфора полноценный и универсальный (а не полурешения с обрезанными функциями! явно не за 4000р ) прайс 8000р.

На счёт рекламы это к bingo, уважаемый. Я просто высказываю своё мнение на форуме по поводу используемого мною оборудования чего и Вам советую делать. По поводу своего. Если Вам нравятся используемые Вами кофейники скажем Виста или Россо то думаю никто не будет против если Вы будете выражать положительные эмоции про свою работу с этим оборудованием:D.

Назовите прайс Кита, уважаемый. На Кит Бокс Мастер и Лайт. В рублях с сайта.

Кстати если Вам неизвестно, уважаемый, то у Эфора тоже лояльность имеется и давно уже.

И мобильное приложение оказывается есть не только у Кита. Вы наверно тоже об этом не знали:yahoo:?

Про систему товароучёта у Кита я в курсе. Да, Кит первый сделал эту систему. Ну после ВендАналитики конечно которая уже лет 15 на недосягаемой высоте по сравнению с конкурентами, которые даже и не пытаются объять необъятное.

А по поводу днища отвечу фразой из анекдота: так что ты не прав, Тухлый Помидор.

А Тойота и Вольво понадежней и подешевле Мерса давно уже, уваваемый тавриявод.

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий

Очень интересно знать, каким образом КИТовский контроллер может работать с аппаратами в МДБ? Я вот даже в начале нисколько не сомневаясь в возможностях КитБоксМастера купил их две штуки. В итоге их техподдержка даже не соизволила проявить интерес и помочь мне их подключить к автоматам. Вот это и есть истинное днище. А все остальные бантики и цветочки, это чисто маркетинговый ход для настоящих буратин.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика